Неправдиша• 26 января 2014

перевод от юрлица или развод

Девоньки подскажите  по переводу приватбанк
позвонил мужчина заказал товар  , я продиктовала номер карты и ФИО . через час мне перезвонил мужчина представился сотрудником банка  и сказал что на мою карту пришел перевод от юрлица но чтоб его получить нужно сверить даные ФИО , дату рождения, номер карты , также я должна указать точное время когда я буду возле банкомата и сомной свяжется сотрудник и объяснит как это сделать.
насторожило то что когда звонил представитель то в трубке слышался шум улицы , какбудто стоит возле дороги.
мне кажется что это развод
Аня_я• 26 января 2014
развод! каждый день здесь такие темы появляются
Аноним_610• 26 января 2014
Развод! Почитайте тут много таких тем о разводе, они снимают деньги с карточки!
Редиска Я• 26 января 2014
ну сами подумайте сколько в день люди получают переводов, естественно никто не будет звонить каждому клиенту, да и про получение смешно аж, развод конечно
автор Неправдиша • 26 января 2014
Ответ дляРедиска Я
так вот и я думаю бред
Соседушка• 26 января 2014
Таких тем полно! Конечно развод
Мастер Пис• 26 января 2014
на 100процентов самый сейчас распространенный развод!
автор Неправдиша • 26 января 2014
спасибо ато столкнулась первый раз и прям ростерялась
Аня_я• 26 января 2014
Ответ дляНеправдиша
не забудьте позвонить в банк и назвать им номер телефона мошенников
Машкус• 26 января 2014
Развод!! Что бы Вы понимали - юрлицо не имеет право сдалать перевод физлицу на карту не уплатив то что раньше называлось подоходным налогом, а сейчас - налог на доходы физлиц. Все что нужно юрлицу - это номер счета в банке с которого потом идет раскидка на сами карты, номер карты и уплата этого на лога - 15% от суммы....
Вкаблучках• 26 января 2014
уважаемый автор, вбейте номер звонившего вам КОЗЛА в гугл, уверена, что все сомнения отойдут сами собой
Машкус• 26 января 2014
Мне, кстати тоже звонили..... я их так и спросила - а налог? а они - 2% за обналичку мы Вам доплачиваем.... короче они так и не поняли о чем я, но поняли что знаю больше чем они и быстро и холодно попрощались!
автор Неправдиша • 26 января 2014
Всем спасибо за розяснения и подержку