За шоколадкою. Але ж себе не надуриш) З‘їла три вареники з вишнею, сметанка, цукор. Шукаю групу підтримки)
А я женатая• 27 августа 2022
а я нашла компромис. в 22 завтракаю, что хочу. а в час ночи стаканчик домашнего йогурта с чудовыми бактериями. и утром ктнфетка. животика нет. я мололец
Барышня кисельная!• 27 августа 2022
Ответ дляJsolo
Ой, мне встать не проблема) как и почистить зубы второй раз. А учитывая, что я тут зависаю, пока я там засну)
Я сегодня так упахалась что встать проблема, прихватило спину) без помощи не встану) так что.... Я сегодня молодец
КрытыхРынков• 27 августа 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Я сьогодні твереза. Вважаю, що впоралась
Мені теж алкоголь дуже ваги швидко додає. І ніби не багато п´ю, але то по пляшці пива чоловік принесе на вечір (а я п´ю солодке, типу гаража) , то по стаканчику віскі з ромом, то бокальчик вина. Тобто пити мені не можна, взагалі, а хочеться
Так точно!• 27 августа 2022
Десять років не їм пізніше 18.00 і не вживаю алкоголю взагалі, ніякий.