КликОЛЬКА• 28 августа 2022
Панические атаки в другой стране, у вас такое есть?
Переехала сама в Великобританию. Чувствую себя очень одиноко здесь, в маленьком городе одна. Спонсоры на днях уехали в другую страну, я осталась дома. И меня накрывает каждый день. Боюсь, что случится какое-то чп, или со мной что-то произойдёт, мне понадобится помощь людей, а я на английском слабо говорю, но спонсоры уже научились меня понимать, а сейчас они не здесь, а больше знакомых у меня нет. И у меня начинаются панические атаки - как будто я задыхаюсь, когда ем - кажется, в горле застрял кусок. Подскажите, у кого также было? Как справляетесь? Вообще вам не страшно в другой стране одним?
Просто каралева• 28 августа 2022
У меня тоже были, попробуйте найти успокоительного , медитации на ютубе
КликОЛЬКА
• 28 августа 2022
Ответ дляНеправдиша
Нікого з наших немає у вашому місті? Ви ні з ким не познайомилися?
Були одного разу на зустрічі, але переважно це або мами з дітками, або пари. Вони гуртуються між собою, їм цікавіше так.
Ненавязчивый синтезатор• 28 августа 2022
Установите себе переводчик на телефон. Если вам понадобится помощь, аудио переводом можно воспользоваться.
Закидай меня камнями• 28 августа 2022
В мене таке було вночі, перед сном... Майже кожен вечір пила заспокійливе...
Хорошенькая• 28 августа 2022
У меня другая проблема: чувствую усталость от общения с людьми. Такое самочувствие, что я просто истощена от постоянного шума, разговоров. У меня депрессия и апатия к общению. Но все равно приходится общаться, потому что я, блин, вежливая и не могу постоянно избегать общения. Стараюсь спрятаться хоть куда нибудь, ухожу на долгие прогулки, сижу одна в кафе часами и т.д. Не хочется вообще приходить в этот огромный лагерь с большим количеством беженцев. Нет личного пространства. Все обсуждают, каждый мог шаг. Лезут в мою личную жизнь. Это ужасно! Устала от этого всего! Автор, приезжайте в наш лагерь. Вмиг забудете об одиночестве и страхе остаться в одиночестве!
Люблю_джаз• 28 августа 2022
Треба купити вітаміни нейробіон, б2,б6, б12 має накопичувальний ефект, гарно заспокоює . Було такого плану , але інші випадки, лізли в голову картинки і фізично відчувала то серце цокає, то повітря не вистачало, то кашель душив, це все психологія. Купіть вітаміни. Попийте мятний чай, подивіться модний одяг, інтер’єри , щоб відволіктись
Неправдиша• 28 августа 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну і що.
Якщо є можливість то потрібно спілкуватися.
Я взагалі у селі на 2 тисячі людей. Нас аж дві родини на все село. Я так вдячна долі,що ми познайомилися і за півроку стали як рідні люди.
Вони старші мене. Єдине, що мій син і їхня онука одного віку і це взагалі був порятунок. Вони і до школи разом ходили.
Налетчица Муся• 28 августа 2022
прекращайте этот детский сад
вы взрослый человек
ну что там может случиться?
под каждую проблему есть решение
вы взрослый человек
ну что там может случиться?
под каждую проблему есть решение
Налетчица Муся• 28 августа 2022
Ответ дляХорошенькая
я вас очень хорошо понимаю
сама через такое прошла
это ужас
предлагаю одеть маску сноба и не общаться
хорошего о вас ничего не скажут и ничем никто не поможет, нет смысла быть милой
сама через такое прошла
это ужас
Чукча Мукча• 28 августа 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Поддержу! Автор, на Пинтерест зайдите, там другой мир. Мир красоты, искусства, мастерства. Выберете то, что вам интересно и листайте, листайте
чай в руки, пледик на ножки и отключайте мозг.
Витамины- очень дельный совет.
В вашей шкуре побывала, поэтому всегда пользуюсь тем, что уводит меня от реальности.
чай в руки, пледик на ножки и отключайте мозг. Витамины- очень дельный совет.
Рассказница• 28 августа 2022
Как справится? Возвращайтесь в Украину.
Нам тут не до панических атак и нытья по фигне, у нас тут дискотеки из сирен каждый день - и ничего, держимся и поддерживаем тех, кто рядом.
Та_все_ок_будет• 28 августа 2022
Ответ дляРассказница
Как справится? Возвращайтесь в Украину.
от создателей депрессия? та то тебе делать нечего. а потом люди в окно выходят
Рассказница• 28 августа 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вы хоть сами поняли, что нашкрябали?
И не нужно тыкать тут.
Та_все_ок_будет• 29 августа 2022
Ответ дляРассказница
Вы хоть сами поняли, что нашкрябали?
И не нужно тыкать тут.
а вам никто не тыкал. ок, напишу понятнее, подобные вам пишут людям на грани :’ у тебя депрессия? тебе заняться нечем! а вот мы.... а вот раньше...’ а люди потом в окно выходят