Мудрецыха мира сего• 28 августа 2022

Кто работал над энергетикой? качеством своё жизни

До войны,у меня были планы…цель,фитнес,активности,налажен быт,все как-то само собой шло,денежка собиралась,ходила на свидания(недавно разошлась с мч)
В итоге уехала с семьей и ребёнком в другую страну и всё,ссоры,опустошерие,неизвестность,алкоголь,много ем сладкого,поправилась на 3 кг,комплексы,зажатость…уехала на отдых на несколько дней в Италию,в итоге ссорилась с сестрой всю дорогу,понимаю что у меня такая энергетика разрушительная,хотела хотяб с кем-то познакомится чтобы отвлечься и возможно на эйфории как-то наладить свою жизнь,но в итоге либо не правильных мужчин притягиваю,либо они вообще шугаются меня,хотя раньше вообще не было проблем,считаю(ну или считала) себя очень симпатичной и харизматичной,вообщем не знаю с чего начать,за что браться,у кого было подобное,что делали?
ЖаннаНеАгузарова• 28 августа 2022
Ем автор а вы понимаете что у вас фокус сбился? При чём энергии к вашей теперешней ситуации?
Автор без обид дочитать мой посыл - с нытиком никто не хочет быть!
Женщина нужна как партнёр, как мать детей, а вот носить на руках и сопли ей вытирать это возможно одноразовая акция а не на постоянной основе.
Конечно у вас скорее всего были партнёры которые сами хотели сесть вам на шею.
Но тут надо подумать а что вы хотите от жизни?
Партнёра? Мужа? Или просто на шею кому то? Вы понимаете что стать взрослым человеком это нести ответственность за свои поступки и решения?!
Ну от сели и подумала - вы взрослая или не очень? Конечно хорошо когда за тебя решают но оно вам нужно всю жизнь?
Вы же понимаете что что то не так. В личной жизни у вас не получается быть счастливой. А почему? Что именно вы хотите от партнёра?
Только пожалуйста честно села и написала - мужчина, дети (его, ваши) доход (его, ваш) какие требования у вас к характеру и жизни парня (мужчины). Только пишите полный список пожеланий к вашему будущему мужу.
А потом проанализировать что именно вы хотите и есть ли такой мужчина в этой жизни?! Принцы уже заняты, миллионеры давно застолбили а что ВЫ автор хотите от парня и его энергии?
Снегурочко• 28 августа 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы глубоко несчастная как и миллионы женщин во всем мире. Не с тем мужчиной вы.
Перемелица• 28 августа 2022
Отказаться от сплетен. Навсегда.
Делать добро и не трендеть об этом. Сделать и забыть.
Уделять время ребенку, не орать, проводить с ним досуг.
Отказаться от мата.
Наводить чистоту и красоту вокруг себя, в своём пространстве.
Заниматься тем, что лучше всего у тебя получается. Если ты рукажоп и ничего не умеешь делать - то учить иностранный язык.
Чорнобаївка• 28 августа 2022
Не дочитала до конца, стошнило на половине текста. Поправилась на 3 кг...бедняжечкааааа. А я похудела на 5 кг за неделю после тяжелой операции и продолжаю терять вес. Море мне в этом году даже не снится и желания нет. Тут бы вижить. Так что, Госпожа Нытичка, жрите на полведра меньше и займитесь делом. На работу устройтесь, к примеру, или ребенком займитесь, а не поиском писюна.
ЖаннаНеАгузарова• 28 августа 2022
Ответ дляСнегурочко

Вы из своего опыта это написали?
Ну бывает
автор Мудрецыха мира сего • 28 августа 2022
Ответ дляПеремелица
Отказаться от сплетен. Навсегда.
Отказаться от мата.
Спасибо,два пункта уже сделаны) учу язык,на ребёнка никогда не орала(очень люблю) буду работать над собой
Перемелица• 28 августа 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Главное не бросать на полпути. Есть методика ’фиолетовый браслет’. Но я надевала любой)) Суть вот в чём:
1.Утром вы надеваете на левую руку браслет.
2. Как только поругаетесь с кнм-то или наорёте на кого-то, или посплетничаете о ком-то, или матюкнётесь и т.д. - переодеваете браслет на правую руку. Если опять сорвётесь - на левую. И так всё время.
Ваша цель сдерживать свои негативные порывы! Если 180 дней вы ни разу не переметнёте браслет туда-сюда, если 180 дней ваш браслет останется неснимаемый на левой руке - поздравляю, вы избавились от негативных привычек!
Как только вы избавитесь от своего же негатива - вот увидите, вас никто и ничего не будет раздражать, ваша жизнь наладится, вы будете притягивать добро и любовь.
Бабушка Бетман• 28 августа 2022
Ответ дляПеремелица
’Вот увидите, вас никто и ничего не будет раздражать, ваша жизнь наладится, вы будете притягивать добро и любовь.’
А Вы сами это пробовали?
Так именно и было как Вы описали?
Перемелица• 29 августа 2022
Ответ дляБабушка Бетман
А Вы сами это пробовали?
Так именно и было как Вы описали?
Да, это мой личный опыт.
Бабушка Бетман• 29 августа 2022
Ответ дляПеремелица
Да, это мой личный опыт.
Спасибо!
Бабушка Бетман• 29 августа 2022
Ответ дляПеремелица
Да, это мой личный опыт.
А можете наисать,что именно тогда у Вас улучшилось в жизни после этого?
Перемелица• 29 августа 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Всё. Когда вам везде мерещится говно, то возможно говно сидит внутри вас. Ну, со мной было так. Очень сложно, но выработала привычку не обсуждать людей, не навешивать ярлыки, не сплетничать. Не материться. Источать добро, а не изрыгать говно. Когда вы начнёте позитивно смотреть на мир, уметь быть благодарной - вот увидите, что вас будут окружать только позитивные люди и продуктивное общение. Как только определитесь к чему у вас лежит душа и будете совершенствоваться в этой области - станете востребованным работником, повысите свой материальный статус. Как только научитесь слышать и понимать своего ребенка - у вас будут доверительные отношения. Когда избавитесь от говна внутри себя - станете привлекать нормальных мужчин, а не сброд всякий.
Пробуйте. Будет сложно - не бросайте. Сорвались - начинайте заново. Привычка вырабатывается за 180 дней.
Бабушка Бетман• 29 августа 2022
Ответ дляПеремелица
Спасибо огромное!
Очень давно читала про браслет,но не делала и как то забылась.
Тогда мало про это знали и в это не верили.
А реальный опыт он больше полезен,веришь
вдохновляет.Попробую.
Детей нет, т.к как не замужем,не притягиваются или гавно притягивается.Видимо внутри тоже этого хватает и у меня).
Хорошие мужчины, почему то ко мне липнут в виде друзей,как женщина их не привлекаю
Или вообще мужчины меня не замечают.
Вот это да, могу осуждать,посплетничать.
Буду работать над собой,спасибо еще раз
Перемелица• 29 августа 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Спасибо огромное!
вдохновляет.Попробую.
Или вообще мужчины меня не замечают.
Буду работать над собой,спасибо еще раз
Пожалуйста 😊 Работайте над собой и всё у вас получится! 👍
Бабушка Бетман• 29 августа 2022
Ответ дляПеремелица
Хорошо!)
автор Мудрецыха мира сего • 31 августа 2022
Ответ дляПеремелица
Благодарю буду пробовать!
Всего вам хорошего