ПушАпница• 28 августа 2022
Кому важнее поесть первой кормящей матери или девочке 13 лет?
Спуститься одновременно к трапезе не могут. В номере спит двухлетка, которого нельзя оставить.
Результат:
вже голосів:
753 (63.22%)
Девочке
438 (36.78%)
Матери
Мочалкин блюз• 28 августа 2022
Ответ дляМона Лиза
Я больше доверяю результатам исследований.
Я исходила из рекомендаций педиатра и врача-маммолога.
Они давали рекомендации мне согласно медицинских протоколов.
Мочалкин блюз• 28 августа 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
это рекомендация для бедных стран, у которых наблюдается недостаток качественной еды.
В Украине очень ’качественная’ еда! И да, правильно написали, мы бедная страна.
Мона Лиза• 28 августа 2022
Ответ дляМочалкин блюз
А при чём тут протоколы? Доказано, что чем старше ребёнок, тем ценность материнского молока для ребёнка ниже. А уж до скольки кто кормит, так это личное дело каждого.
И если бы я следовала рекомендациям педиатра, то мой ребёнок перешёл бы на смесь на второй неделе жизни. А так благополучно прокормила год и два месяца.
Мочалкин блюз• 28 августа 2022
Ответ дляМона Лиза
А я очень жалею, что полентяйничала продолжать кормить после трех лет! Так как иммунитету ребенка наступили полные кранты! В три года началась астма! Все вирусные начали проходить с тяжелыми осложнениями! Пока кормила, такого небыло.
Мона Лиза• 28 августа 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Ну, у моего ничего с иммунитетом не случилось. Как и у многих. Поэтому не вижу связи.
Не знаю никого, кто бы кормил после 2,5 года. И то, с такими стыдно на улицу выйти, начинали рвать на маме одежду и орать. Выглядит так себе.
По Вашей логике, так до школы надо, а то вдруг что...
Мочалкин блюз• 28 августа 2022
Ответ дляМона Лиза
В селах раньше, до революции, и до семи лет кормили, знаю.
Мона Лиза• 28 августа 2022
Ответ дляМочалкин блюз
И одни валенки на семью.
Я в то время не стремлюсь попасть.
Мочалкин блюз• 28 августа 2022
Мой воспитанный, одежду на мне не рвал никогда. Да и на улице его сверстники и окружающий мир всегда больше интересовали, чем чего-нибудь пососать))))
Мочалкин блюз• 28 августа 2022
Ответ дляМона Лиза
И одни валенки на семью.
Я в то время не стремлюсь попасть.
А я очень хочу, чтобы у детей такой же иммунитет крепкий был, как раньше. Но с современной экологией это нереально!
Трынди-брынди• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Т.е вы бы не посидели, если бы вас мама попросила? Сказали бы : «Сама рожала , сама и нянчи. Я тебе не прислуга»?
Думаю мама сама знает кому она рожала, когда рожала она спрашивала у дочки или готова она разделять с ней обязанности по поводу ухода за ребенком? Или это без выбора?
ПесиКот• 28 августа 2022
Ответ дляМочалкин блюз
У моего с 7 месяцев вирусные обструктивные бронхиты.
Так что окончание грудного вскармливания здесь ни при чем.
ПесиКот• 28 августа 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Какой иммунитет? Вы в курсе сколько умирал детей? Рожали много, выживали единицы.
PANTERA_KET• 28 августа 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Ой бред несёте. Ребенок у меня асматик. С кормежкой сиськами не связывают. Кормила год. И это идеально имхо
Не много и не мало. В самую меру.
PANTERA_KET• 28 августа 2022
Ответ дляТрынди-брынди
А если дочка ответила не готова. Твой ребёнок твои проблемы
вАлнуюся сильнА• 28 августа 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Я кормила сына до 1.6 и все время болел ,в 3 поставили астму.Сейчас 21, после 10-11 лет ушла *.
вАлнуюся сильнА• 28 августа 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Ага,до 10 Ти надо
Трынди-брынди• 28 августа 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Ну значит не готова. Значит мама сама ухаживает за маленьким ребёнком
Эта_Шикарна)• 28 августа 2022
А договориться никак нельзя маме и дочке?
Я бы ребёнка отправила первым есть, пока младшего укладываю. 15-20 минут ничего не решают.
интайм_не_предлагать• 28 августа 2022
Ответ дляМочалкин блюз
А я кормила только до 2 мес, больше не получилось. И астмы нет. Какая связь может быть между грудным молоком и астмой?
Кукарачка• 28 августа 2022
аж смешно, кто в опросе про мать + поставил. Мать подождать может точно, она уже не на диете , да и 2-х летка давно ест обычную еду..просто иногда посасывает. А девочке посасывать , кроме пальца нечего. Мать идиотка
ОйЙой• 28 августа 2022
Ви молодшу дитину народили для старшої?
Ні?
То займайтесь дітьми, а не перекладайте свої обов´язки на дитину
Ні?
куркулиха• 28 августа 2022
Ответ длякотопёс
Это как минимум запрещено законом во всех развитых странах
Странный, что теы не запрещено такие тупые создавать
куркулиха• 28 августа 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Моему сыну 12.Описала ситуацию.Сказал.что первой отправил бы меня.так как я быстро ем и в начале сна меньше шансов.что малый проснётся и попросит грудь. Потом.когда мама быстренько сбегала что-то куснула и все разузнала.пошёл бы он и сидел бы ел ,неторопясь.до закрытия.
Сын ваш молодец
Стекловыжималка• 28 августа 2022
Такое ощущение что спрашивает девочка которой 13 лет. Не верю что женщина которая имеет двоих детей, такая тупая чтоб задавать подобные вопросы. Но если это так. Мне искренне жаль детей.
Уси-пуськи• 28 августа 2022
Ответ дляПесиКот
Вот именно, что подростки так не общаются
У меня подросток и я точно скажу, что пишет взрослая женщина.
Ещё по ответам чувствуется бывалая советчица, конечно автор не подросток
Посудомойка• 28 августа 2022
Ответ дляМочалкин блюз
До революции у матери моей бабушки было 10 детей, из которых выжили только трое. Вот это иммунитет. И в 5 лет бабушка с сестрой ходили колоски собирать по скошенным полям, потому что есть нечего было. Какая там сиська.