ПушАпница• 28 августа 2022

Кому важнее поесть первой кормящей матери или девочке 13 лет?

Спуститься одновременно к трапезе не могут. В номере спит двухлетка, которого нельзя оставить.
Результат:
вже голосів: 1191
753 (63.22%) Девочке
438 (36.78%) Матери
вАлнуюся сильнА• 28 августа 2022
Ответ дляоксюморон
Папа в ВСУ ,а мама в ресторане?
Тю,а что здесь такого?пипец.

Куда_бежать• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Т.е вы бы не посидели, если бы вас мама попросила? Сказали бы : «Сама рожала , сама и нянчи. Я тебе не прислуга»?
Мама доросла людина і то її свідомий вибір народити двох дітей і нести відповідальність, щоб вони були здорові і нагодовані. Тому да, якщо дитина голодна, то мати може трохи почекати, не помре від голоду. Тим паче що вже 2 роки годує і організм звик до навантажень
Brovalia• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Это запрещено законом?
Нет, но это стремно
вАлнуюся сильнА• 28 августа 2022
Ответ дляПесиКот
Вот именно, что подростки так не общаются
У меня подросток и я точно скажу, что пишет взрослая женщина.
Вы не правы.Есть девочки умно рассуждающие в 13, моя не такая ,а вот её подруга и ещё одна перешедшая в 4 м классе ,они реально умные ,как взрослые Но там и родители умные.
ПесиКот• 28 августа 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Та при чем здесь умные и не умные???
Уже столько человек здесь отписались, что слог, слова, выражения взрослого человека, а не подростка, будь он хоть супер умный.
И повторюсь, не будет 13 летняя девочка регистрироваться здесь, чтоб задать вопрос.
котопёс• 28 августа 2022
Ответ длякуркулиха
13 летка не обязана сидеть с вашим ребёнком. И почему нельзя оставить двухлетку?
Это как минимум запрещено законом во всех развитых странах
Меряю от единицы• 28 августа 2022
Ответила: мама

Но! Я думала, ребёнок грудной. И спит плохо. Поэтому важно поесть, как только ребёнок замолчал и быстро бежать есть. Чтобы не нагружать подростка криками младшего.

А тут ребёнку 2 года.
Все вместе дружно идут на обед. Если младший плохо поел, в номере перед сном его кормят грудью.
Конец

Мизимец• 28 августа 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Двухлетний грудничок?)
Наверное, тролячья тема
Мизимец• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Ну что вы!
Двухлетняя конечно))

Тут точно взрослые женщины пишут?))
Вы не пишете, как дочь.
Тем более, подросток.

А как взрослая женщина с претензиями к подростку.
Yuliya 17• 28 августа 2022
Ну і яка це годуюча мати дворічної дитини? Це вже забаганки матері, ніякої необхідності в цьому вже нема. Навіщо на цьому акцентувати? Авжеж спочатку дитина, потім іде мама. Мої в такому віці вже можуть сходити поїсти і принести замовлення для мене, щоб я не йшла.
Мизимец• 28 августа 2022
Если мама двухлетки позиционирует себя, в первую очередь, как мама грудничка, то у неё, возможно, ментальные проблемы.

Кормить можно и до школы дядьку.
Но чьи это проблемы?

И вообще, ближе к 3-м годам ребенок уже может кое-что помнить.
Если бы я (особенно будучи мужчиной) , помнила, как меня кормили грудью, меня бы выблюнуло.
Так как во взрослом возрасте грудь ассоциируется с сексом, а не с едой и мамой.
А секс с мамой - это инцест.
Рожки-да-ножки• 28 августа 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
сегодня что-то темы одна страннее другой))
В дурдоме интернет включили ))))
вАлнуюся сильнА• 28 августа 2022
Ответ дляПесиКот
Та при чем здесь умные и не умные???
Вы не видели здесь тему как писала ночью девочка лет 13-14;,просила помощи как спасти котенка.Всем форумом давали совет.И вначале тоже не верили.
вАлнуюся сильнА• 28 августа 2022
Ответ дляПесиКот
Та при чем здесь умные и не умные???
Умные-не умные,в 5 м классе у нас девочка сочинение написала что не каждый взрослый так напишет.Дети все разные очень.
ПесиКот• 28 августа 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не видела эту тему.
Но здесь пишет взрослая женщина. Почитайте как она и хамить пыталась. Ну это не подросток.
Рожки-да-ножки• 28 августа 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
И все , как одна , употребляют слово ’трапеза’ ... )))
вАлнуюся сильнА• 28 августа 2022
Ответ дляПесиКот
Не видела эту тему.
Представила подругу дочки ,вполне может.
ПесиКот• 28 августа 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
А я представляю своего подростка, его друзей. Подростков своих подруг.
Дети разные, скажем так от заучек, до тех, кому на все пофиг.
Ну не используют они такие выражения, такой слог.
Могут нахамить, но совсем иначе.
Мизимец• 28 августа 2022
Ответ дляПесиКот
Могут нахамить, но совсем иначе.
Дело не только в выражениях и слоге.

А в том, что текст фонит претензиями к подростку.
И к жизни вообще.

ПесиКот• 28 августа 2022
Ответ дляМизимец
Дело не только в выражениях и слоге.

И к жизни вообще.
Согласна и это очень заметно
Мизимец• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Если двухлетний не поспит, а потом всем исполнит.
В одном номере места будет мало всем.
Это выражение мамы двоих детей, у которой детные подруги-знакомые, а не подростка.
Кюветчица• 28 августа 2022
у меня такого вопроса не возникло :). Сын оочень медлительный долго собирается, я бы уже сбегала 100 раз поела. Так что я бы первая шла и долго не засиживалсь бы там, потом сын.
Мочалкин блюз• 28 августа 2022
Ответ дляtarveldy
Мать дворічну дитину кормить грудьми?
Я до трьох років годувала.
Мочалкин блюз• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Это запрещено законом?
ВООЗ рекомендует до трех лет грудное вскармливание.
Ванна Тазиковна• 28 августа 2022
Ответ дляМочалкин блюз
это рекомендация для бедных стран, у которых наблюдается недостаток качественной еды.
Мочалкин блюз• 28 августа 2022
Ответ дляМона Лиза
Если бы грудничку было до полугода-года, а особенно первые месяцы, то да, кормящей матери важнее.
А в 2 года ребёнок уже не получает тех важных питательных веществ из молока матери. Соответственно, не так важна выработка молока. То мать может и с двухлеткой потом позавтракать.
Как оказалось из моего печального опыта, очень даже получает! Причем в максимально усваиваемой форме и самое главное получает иммунитет от матери!
Скорая помощь• 28 августа 2022
А просто нормально договориться матери с дочкой кто первый, а кто второй пойдет есть, не судьба, видимо. Кто-то уступил бы, кто-то поторопился бы побыстрей поесть, чтоб и второй успел. Тут, наверно, обе рвутся в первых рядах к кормушке. Кошмар, тарелку не поделили родные люди
Мочалкин блюз• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Ну что вы!
Двухлетняя конечно))

Тут точно взрослые женщины пишут?))
Та нет. Мы тут на самом деле малолетки. Кто школьницы, кто еще в садик ходит. А по выходным взрослыми тетками на Советчице прикидываемся)))
Мочалкин блюз• 28 августа 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так ситуація ж не ваша
А вже ви донька.
Через 10 хвилин ви в цій ситуації ким будете?
Отцом семейства
Мона Лиза• 28 августа 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Я больше доверяю результатам исследований.