NyushaPchela• 05 ноября 2012

Летучая мышь

На днях в квартиру залетела летучая мышь)Дети в восторге!Пришлось искать игруху имитирующую сего зверька.Нашла,в местном магазине разной диковинки-на шнурке,глаза горят,лохматая и крылями машет( от батареек).Единственный минус-явно завышена цена.Подскажите,пжл,может кто видел подобную штуку на ТаоБао или Амазоне?Спасибо всем!
П.С.:к великой прибыли,оказался "залёт" мыши))))

hrushyk• 05 ноября 2012
И к нам она паскуда залетала - где же прибыль ? )))))))))

автор NyushaPchela • 05 ноября 2012
)))у нас на следующий день машина новая появилась-внедорожник черный,на мышь похож)))
***Нюта***• 05 ноября 2012
Ответ дляhrushyk
К сожалению летучая мышь,не к прибыли залетает((!
автор NyushaPchela • 05 ноября 2012
Ответ для***Нюта***
а что примета какая есть??????
hrushyk• 05 ноября 2012
Ответ для***Нюта***
Действительно ? Слава Богу - давно это было - месяца два назад ...
Миа• 05 ноября 2012
У Вас очень смелые детки.К нам однажды залетела ночью через балкон,так бегали все в ужасе пол ночи по квартире,спросонья не поняли,что это за зверь такой лезет по кровати смешно и вспомнить.
***Нюта***• 05 ноября 2012
Ответ дляNyushaPchela
а что примета какая есть??????
Да.
skripa12• 05 ноября 2012
и к чему?
***Нюта***• 05 ноября 2012
Ответ дляskripa12
и к чему?
Прогуглите,а то сейчас в меня тапки полетят))).

xelakarma• 05 ноября 2012
Ответ дляskripa12
и к чему?
тут для кого что. кто во что верит )))
кому к прибыли, а кому к чему-то другому )))
xelakarma• 05 ноября 2012
а по теме - вот , что первое нашла - http://www.amazon.com/Safari-Incredible-Creatures-...
mazira• 05 ноября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-18250
Не только к Вам залетела
hrushyk• 05 ноября 2012
Ответ для***Нюта***
Я прогуглила - первая же ссылка - залет летучей мишы в дом к удачи - просто,что самое интересное
у нас с автором похожая ситуация - мы где-то через недели две после этого мафынку классную купили ...)))
автор NyushaPchela • 05 ноября 2012
Ответ для***Нюта***
м-да,херасе.....но у нас ситуация-на балконе было полно пакетов с вещами после пейнт-бола.Думаю,что она там поселилась,а я перебирала пакеты и потревожила её.Она ка-то просочилась во внутрь и вечером перед ужином материализовалась.Я подумала-глюк.А когда она на камни села (у нас столовая выложена камнем),почувствовав родную среду видимо,я очнулась,т.с........Надеюсь,она была к прибыли........
xelakarma• 05 ноября 2012
Ответ дляNyushaPchela
не накручивайте себя )))
автор NyushaPchela • 05 ноября 2012
Ответ дляxelakarma
спасибо за ссылу!!!!!!!!!!я нашла,ту что в магазине
http://www.amazon.com/BUFFY-FLYING-HALLOWEEN-BAT-B...
B i r u z a• 05 ноября 2012
к нам тоже мышка залетала, когда я малую (1 мес.) грудью кормила. Сказать, что у меня был шок - ничего не сказать
Мыша какое-то время летала, а я ползла к выходу с лялькой.
Прибыли не заметила, ничего плохого так же не произошло .
По горячим следам сделали капитальный ремонт балкона
автор NyushaPchela • 05 ноября 2012
А от себя добавлю-это милейшее создание!Кожаные крылышки,красненький ротик,бусинки глазки,а как кряхтит потешно!От испуга,что ли.На дробь малюсенького барабанчика похоже)
B i r u z a• 05 ноября 2012
Ответ дляNyushaPchela
как я Вас понимаю - мне пауки нравятся тоже миленькие и лохматенькие, глазки умные .............

neoba• 06 ноября 2012
К нам не залетала. Эта пакость выползла из пакета с замороженной печенкой, которую я бросила в раковине на ночь размораживаться После этого я замороженное, особенно мясо, не покупаю НИКОГДА
автор NyushaPchela • 06 ноября 2012
Ответ дляelena10734
Это как так?????????????что,в магазине купили?????