годовасик• 28 августа 2022

Бессонница и гребанные соседи в 5 утра занимаются... на весь дом

Переехала, снимаю квартиру в новострое и ппц тут дом такое ощущение что из фанеры.
Очень новости огорчают и состояние психологически не очень, не могу уснуть долго, ложусь в 11-12 засыпаю в 3. Вчера утром разбудил придурок который в подъезде в 8 утра что-то стучал молотком и эхо на весь подъезд. Не выспалась.... а сегодня блд соседи сверху ойкала на весь дом, это пздц голова трещит, такое ощущение, что только мне мешают. я жила дома и соседи молодые и не слышно так, а тут просто беруши не помогут ой ой ой причем прям кричит
Вечно недо...• 28 августа 2022
Зараз вам скажуть про заздрість.
сЛАдКОежКА• 28 августа 2022
Зачем беруши? Вата лучше помогает
автор годовасик • 28 августа 2022
Ответ дляВечно недо...
Зараз вам скажуть про заздрість.
У меня зависть может быть лишь к тем, кто живёт у себя дома(...
Ластоноша• 28 августа 2022
Беруші у вуха, мелатонін пропийте. Вдень валеріану або магне-в6 антістресс. Штори блекаут або масочку для сну. І все.
Багатоквартирний будинок це завжди звуки .
Вечно недо...• 28 августа 2022
Ответ длягодовасик
У мене були такі зверху, працювали вдома і три рази на день, як порностудія. Зараз з´їхали після 24.02
автор годовасик • 28 августа 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Зачем беруши? Вата лучше помогает
Вообще, мне щас как-то страшновато спать с заткнутыми ушами...
сЛАдКОежКА• 28 августа 2022
Ответ длягодовасик
Даже с ватой вы все равно что-то будете слышать. Не страшно. Значит, у вас пока ещё только нарушение сна периодическое, а не бессонница.
КротоТо• 28 августа 2022
Вам успокоительное надо пропить, срочно. Вы же как нерв оголенный. Дальше хуже будет.
РозаФиалковна• 28 августа 2022
Биосон
Ксерокопия ночи• 28 августа 2022
У нас тоже такие есть
Ночью орет и стонет на всю громкость, как в порнофильмах, а днем грызется со всеми в чате по разным поводам.
Ну закрой же ты окно, нет
Уточка• 28 августа 2022
Ой неженка.

8 утра - шумные работы разрешены

Ночью кто-то мешает - шумоизоляцию делаем
Девальвация• 28 августа 2022
Сочувствую.
А мне и злиться не на кого.
В 3:00 ночи сработала сигналка на машине, пришлось встать, выйти во двор.
Там кроме кота никого не было.
Ну я сомневаюсь что он так скакал по машине что сработала сигнализация...🤔
автор годовасик • 28 августа 2022
Ответ дляЛастоноша
Я жила и не в одном доме и никогда таких соседей не было, то ли дома хорошие были, но это просто слов нет.. А если это был бы дом и жить с детьми это ппц.. извините, хоть просто выговорюсь или выпишусь).. я просто злая, то что банально не могу выспаться, днём дети, газонокосилка, музыка, а плачу не маленькие деньги. Уехала от ракет.. а мне работать надо еще
автор годовасик • 28 августа 2022
Ответ дляУточка
Ой неженка.

8 утра - шумные работы разрешены

И в выходные разрешены? Шумоизоляцию на съемной квартире?
Nightbringer• 28 августа 2022
так это же так классно)
её дерут, как сидорову козу,а вы завидуете))

и кому вы это пишете?здесь более половины таких.
ещё и плюются на старый жилфонд,привознося новострои.контингент молодой в них и классный.
Уточка• 28 августа 2022
Ответ длягодовасик
Снимите другую
Трынди-брынди• 28 августа 2022
Я живу прямо напротив церкви, звонят круглосуточно, спать невозможно. Так вот, беруши - реальное спасение, надо попробовать несколько вариантов и подобрать подходящий.
Русалка на ветвях• 28 августа 2022
Ответ дляУточка
Ой неженка.

8 утра - шумные работы разрешены

Шумоизоляцию делаем в орендованой квартире...
Уточка• 28 августа 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Снимите другую
Nightbringer• 28 августа 2022
Ответ длягодовасик
ну, такой себе совет.дешевый...
автор годовасик • 28 августа 2022
Ответ дляУточка
Снимите другую
Да, щас как-то трудновато со сьемом, риелтору платить, переезжать.. хотя задумываюсь
Ласунка• 28 августа 2022
Вот вам еше один плюс Европы. По воскресеньям шуметь нельзя. А в 5 утра так и в будни нужно соблюдать тишину. По крайней мере, у нас в Германии. Мои соседи, вообще, тихо как мышки живут. Мы им не мешаем, а они нам. Ни музыки никогда не слышим, ни телевизора.
автор годовасик • 28 августа 2022
Ответ дляЛасунка
Ну у нас тоже в выходные и праздники строительные работы нельзя проводить, но мало кому это мешает.
Трынди-брынди• 28 августа 2022
Ответ дляЛасунка
Европа тут ни при чем. Вам просто повезло с соседями. На шумных соседей можно нарваться в любой стране, включая Германию.
Поторописька• 28 августа 2022
Ответ дляУточка
Ой неженка.

8 утра - шумные работы разрешены

В сьемной квартире?
Уточка• 28 августа 2022
Ответ дляПоторописька
В сьемной квартире?
Снимите другую
Ласунка• 28 августа 2022
Ответ длягодовасик
Тут с этим строго. Только в социальных многоквартирных домах где живут, в основном, мигранты, эти правила не соблюдаются. Поэтому, по возможности, все селятся в кварталы к немцам-соседям.
автор годовасик • 28 августа 2022
Ответ дляNightbringer
так это же так классно)

В новострое я немного безопасней себя чувствую, двери в подъезд нормально закрываются, лифты норм и камеры везде, алкашей и нариков явных нет. Но я теперь задумалась по поводу новостроек, если покупать квартиру, то супер изоляцию нужно делать.
Амели на мели• 28 августа 2022
І де це Ви живете, що саме ці звуки самі неприємні, а не сирена шість раз за ніч?
* про себе: зажерлися...
автор годовасик • 28 августа 2022
Ответ дляАмели на мели
* про себе: зажерлися...
Не переживайте, ракеты и сирены я пережила и решила выехать с прифронтового любимого города из дома в более спокойный регион, там где тоже периодически есть сирены