годовасик• 28 августа 2022

Бессонница и гребанные соседи в 5 утра занимаются... на весь дом

Переехала, снимаю квартиру в новострое и ппц тут дом такое ощущение что из фанеры.
Очень новости огорчают и состояние психологически не очень, не могу уснуть долго, ложусь в 11-12 засыпаю в 3. Вчера утром разбудил придурок который в подъезде в 8 утра что-то стучал молотком и эхо на весь подъезд. Не выспалась.... а сегодня блд соседи сверху ойкала на весь дом, это пздц голова трещит, такое ощущение, что только мне мешают. я жила дома и соседи молодые и не слышно так, а тут просто беруши не помогут ой ой ой причем прям кричит
Бывшая блондинка• 28 августа 2022
Ответ длягодовасик
Я жила и не в одном доме и никогда таких соседей не было, то ли дома хорошие были, но это просто слов нет.. А если это был бы дом и жить с детьми это ппц.. извините, хоть просто выговорюсь или выпишусь).. я просто злая, то что банально не могу выспаться, днём дети, газонокосилка, музыка, а плачу не маленькие деньги. Уехала от ракет.. а мне работать надо еще
Я всю жизнь снимаю,бывало разному ,стоны,ахи вздохи,ремонты,дети топтали по головам,но вот криков не было никогда,потому что от удовольствия не кричат.Стонать могут,но не ритмично,а в экстазе,ритмичные крики это когда у партера писюн маленький или вяленький и партнёрша пытается его криком удержать в стоячей позе))))Так что автор у вас три пути,включить пофигизм( с юмором отнестись к ситуации),второй вариант беруши ,а третий,идите под их квартиру и снимаете видео двери с номером и криками,и отсылаете хозяйке ( номер можно взять у старожилов подъезда) с просьбой так не делать,под соусом сочувствия что ей приходиться кричать чтобы вяленую колбаску удержать от падения .Третий вариант опробованный мной лично,только там оказалось не жена так кричала , так что там теперь все тишь да гладь )))

Nightbringer• 28 августа 2022
Ответ длягодовасик
В новострое я немного безопасней себя чувствую, двери в подъезд нормально закрываются, лифты норм и камеры везде, алкашей и нариков явных нет. Но я теперь задумалась по поводу новостроек, если покупать квартиру, то супер изоляцию нужно делать.
ну да,ну да...
бабушки и контингент во вторичке)
кому вы надо?боится она.
значит проживите жизнь за огороженной территорией и ни шагу за.
не агитирую вас .ни за,ни против.
снобизм ваш зашкаливает.
Телочка• 28 августа 2022
У нас сусід такий же псіх як ви, авторка.
Три роки живемо, нічого йому не заважало, а з війною став дуже тривожний ( не його звісно вина) і дістав вже всіх сусідів, одні йому голосно миються, другі голосно їдять, ми голосно ходимо. Пий заспокійливе, а не бахкай по батареї. Живемо на ЗУ, не гарячі точки.
Реально, пийте для сну і заспокійливе. Злість і ненависть до сусідів не покращіть сон і самопочуття.
Некомильфо• 28 августа 2022
Мне очень нравится как в большинстве стран ЕС принято - нарушаешь тишину ночью - соседи сразу вызывают полицию. И не имеет никакого значения причина - секс, отбивные или еще что-то. Это цивилизованное решение вопроса.
Nightbringer• 28 августа 2022
Ответ длягодовасик
Не переживайте, ракеты и сирены я пережила и решила выехать с прифронтового любимого города из дома в более спокойный регион, там где тоже периодически есть сирены
едьте ещё дальше,нежная наша.
где совсем без сирен.
Амели на мели• 28 августа 2022
Ответ длягодовасик
Я не переживаю - я заздрю!!!
Бывшая блондинка• 28 августа 2022
Ответ дляТелочка
В 5 утра моються и громко едят?При чем тут автор к вашей ситуации,реально у вас такая ненависть к соседу,что вы даже текст прочитать не можете?И обвиняете автора в том что она не делала ,ещё и советы даёте .
ДинамоКит• 28 августа 2022
Сочувствую. У нас тоде рядом были такие же громкотрахающиеся квартиранты. Это ужасно. Мне не помогали ни беруши ничего....
Телочка• 28 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Вам теж треба заспокійливе

Бывшая блондинка• 28 августа 2022
Ответ дляТелочка
Вам теж треба заспокійливе
Спокойно,вдох - выдох,дышите глубоко ,и перечитайте текст ещё раз ,сочувствую вам от всей души,объединитесь с соседями и поставьте того козла на место,и не кидайтесь с ненавистью на посторонних людей в инете,они вам нечего не сделали,вам плохо ,автору тоже ,и никакое успокоительное не решит ни вашу проблему,ни автора ,у вас одна проблема на двоих,дураки соседи...
Телочка• 28 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
ОМГ, да чого ви причепилися про ненависть до чужих людей, я нікого не ненавиджу. Я дуже співчуваю нашому сусіду. Реально у людини проблеми, але ж сусіди і я в тому не винні.
У автора проблеми зі сном, а винна сусідка що охкає чи сусід що ремонтує. Коли не висипання то все здається набагато гіршим і голосніше ніж є.
автор годовасик • 28 августа 2022
Ответ дляNightbringer
ну да,ну да...
бабушки и контингент во вторичке)
кому вы надо?боится она.
не агитирую вас .ни за,ни против.
снобизм ваш зашкаливает.
Не нужно чушь писать, моя квартира вторичка с бабушками и с соседями, которых я знаю и там мне не страшно.
А здесь я в чужом городе одна и все чужие мне после всего пережитого страшно и хочется хоть как-то себя обезопасить или хотя бы верить в это.. вообщем, немного мне тут спокойней
Ра ру ра ру ра• 28 августа 2022
Ответ дляЛастоноша
Беруші у вуха, мелатонін пропийте. Вдень валеріану або магне-в6 антістресс. Штори блекаут або масочку для сну. І все.
Багатоквартирний будинок це завжди звуки .
Звуки да, но и соседи есть ипанутые, которые не видят рамок временных, когда и что можно делать. Увы.
Ра ру ра ру ра• 28 августа 2022
Ответ дляУточка
Ой неженка.

8 утра - шумные работы разрешены

Ночью кто-то мешает - шумоизоляцию делаем
Нет, вчера суббота, не разрешено с 8 шуметь! А вы видать из тех, кому плевать на всех, делаете что хотите и когда удобно вам.
Ра ру ра ру ра• 28 августа 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Я живу прямо напротив церкви, звонят круглосуточно, спать невозможно. Так вот, беруши - реальное спасение, надо попробовать несколько вариантов и подобрать подходящий.
Нельзя сейчас спать в них, война за окном.
Уточка• 28 августа 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вас тоже плевать на людей кому нужны шумнве работы
Уточка• 28 августа 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Каким образом одно влияет на другое?
Ра ру ра ру ра• 28 августа 2022
Ответ дляУточка
Каким образом одно влияет на другое?
Не понимаете? Ну значит нет смысла объяснять.
Уточка• 28 августа 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Согласна, доказывают что им шум мешает среди дня

автор годовасик • 28 августа 2022
Ответ дляNightbringer
едьте ещё дальше,нежная наша.
где совсем без сирен.
О чем вы пишите? Причем тут сирены? Я могу вам тоже посоветовать - проходите мимо этой темы.
автор годовасик • 28 августа 2022
Ответ дляУточка
Среди дня не мешают, если ночью есть возможность выспаться, но увы..
Уточка• 28 августа 2022
Ответ длягодовасик
Без если
Бабульция• 28 августа 2022
Ответ дляЛасунка
Вот вам еше один плюс Европы. По воскресеньям шуметь нельзя. А в 5 утра так и в будни нужно соблюдать тишину. По крайней мере, у нас в Германии. Мои соседи, вообще, тихо как мышки живут. Мы им не мешаем, а они нам. Ни музыки никогда не слышим, ни телевизора.
Вы переехали, когда война началась?
На границе• 28 августа 2022
на кастрюлю наушники и в плотную к потолку. врубите им какую то скрипку или концерт Баха среди ночи. и пускай балдеют.
Ms. Сама прямота• 28 августа 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
У нас тоже такие есть
Ночью орет и стонет на всю громкость, как в порнофильмах, а днем грызется со всеми в чате по разным поводам.
Ну закрой же ты окно, нет
Видимо просто наиграно стонет) раз есть желание потом сраться с кем-то
Блин, это реально звучит мерзко…
Ms. Сама прямота• 28 августа 2022
Комменты жесть конечно, какие бабы злые. Те, кто пишет «а шо тут такова» и обвиняют автора наверное тоже наиграно орут во время секса чтоб хоть как-то партнёра приободрить, а потом приходят сюда свою злобу от недое6@ выплёскивать)
Ласунка• 28 августа 2022
Ответ дляБабульция
Вы переехали, когда война началась?
Да. Изначально я не поняла, почему знакомые немцы хотели найти нам квартиру именно в немецком квартале в частном доме. Теперь понимаю. Начала понимать после того как в два часа дня в воскресенье пришла в гости к знакомой, которая живёт в одном и том же социальном жилье 25 лет. У нее играла музыка на весь подъезд и на мой вопрос почему она шумит в выходной, она ответила, что в ее доме живут социальщики и все творят что хотят в плане шума ...
автор годовасик • 28 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Рассмешили)
ПрипоРошенная• 29 августа 2022
Так всех же будят.
Возьмите и постучите по стене, ближе к потолку.
Перебьете им и негатив тоже сбросите. В следующий раз потише будут для сохоанения процесса.
Надо выбирать себя.
Любавишна• 10 сентября 2022
вы в киеве? в патриотике?