годовасик• 28 августа 2022
Бессонница и гребанные соседи в 5 утра занимаются... на весь дом
Переехала, снимаю квартиру в новострое и ппц тут дом такое ощущение что из фанеры.
Очень новости огорчают и состояние психологически не очень, не могу уснуть долго, ложусь в 11-12 засыпаю в 3. Вчера утром разбудил придурок который в подъезде в 8 утра что-то стучал молотком и эхо на весь подъезд. Не выспалась.... а сегодня блд соседи сверху ойкала на весь дом, это пздц голова трещит, такое ощущение, что только мне мешают. я жила дома и соседи молодые и не слышно так, а тут просто беруши не помогут ой ой ой причем прям кричит
Пищалка• 25 сентября 2022
Ответ длягодовасик
Не нужно чушь писать, моя квартира вторичка с бабушками и с соседями, которых я знаю и там мне не страшно.
А здесь я в чужом городе одна и все чужие мне после всего пережитого страшно и хочется хоть как-то себя обезопасить или хотя бы верить в это.. вообщем, немного мне тут спокойней
переедьте. они там будут жить и жить. как мои сверху. никто не уезжает. тоже крики и стоны. разбудили меня ночью этим. это ужасно. по батареям автор им ложкой, успокоятся.