Здесь на минутку• 28 августа 2022

Машина, а нужна ли?

Я сейчас присматриваю машину,но работаю онлайн,по городу только на рынок и к маме и задаюсь вопросом,а нужна ли она мне?Хотя могу купить,но время сейчас,что лучше пересидеть на деньгах.И вот реально не понимаю людей,которые копят 3 года на машину.Зачем?Логически машину стоит покупать,если ты можешь купить ее за годовой доход.
АдеКВАтная• 28 августа 2022
А если на пальцах разного цвета, то что?
Мизимец• 28 августа 2022
Годовой доход да, но копить можно и 3 года.
Не всех кто то кормит и т.д.
Домовенок Кузя• 28 августа 2022
Ответ дляАдеКВАтная
То інша тема) помилились
Letruaa• 28 августа 2022
У меня машина была всегда, с рождения у моих родителей, потом у мужа, сейчас у меня, без неё не представляю как люди живут
Кожугетовый ансамбль• 28 августа 2022
Теж так думала, що мені не потрібна, а як з’явилась - дуже потрібна, щодня. У мене 2 дітей, я не працюю, але на мені всі закупи та купа побутових справ, з машиною я можу більш-менш впоратись з цим, без машини - гуляли би лише на майданчику у дворі і ходили б у найближчий магазин.
Мотылек• 28 августа 2022
Особисто для мене, машина це мій щоденний комфорт, заради якого я готова економити на одязі, на розвагах, на відпочинку, але не на їжі.
Кили и Манджаро• 28 августа 2022
ну я копила три года. Не отказывая себе ни в чем. Но машина мне нужна. Это и удобство, и удовольствие, и на всякий пожарный- авто, на котором мы можем ехать куда угодно. И да, работаем дома, и я и муж. Авто берем каждый день)
Ms. Скромность• 28 августа 2022
Если вы в состоянии заработать за год на хорошую машину, то в чем проблема, берите машину и деньги ещё заработаете. Проблема как раз тем кто на машину много лет откладывает. А вам то что.
Приму в дар• 28 августа 2022
Це ви мій коментар про три роки прочитали чи що?)))
Хто як може так і збирає, у кожного різний дохід та потреби сім´ї.
Солнечный зайчик• 28 августа 2022
Ну в вашем случае тогда электрику может.А так шуршать по городу много бензина палить будете,не выгодно.
Солнечный зайчик• 28 августа 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Та куда ж вы?
АдеКВАтная• 28 августа 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Та куда ж вы?
Такая незадача - смартфон живет своей жизнью😎🙈
Лиса Патрикевна• 28 августа 2022
Я хоть и не работаю, но свою жизнь без авто представить не могу. Для меня это комфорт и свобода в первую очередь
Солнечный зайчик• 28 августа 2022
Ответ дляПриму в дар
Мабуть якщо не можеш купити машину одразу,то за що будеш її утримувати.Напевно це автор мала на увазі.Особливо якщо це б.в. авто,постійно щось докуповуєш,міняєш і т.ін.
Солнечный зайчик• 28 августа 2022
Авто не повинно бути тяжкою ношею і відбирати 50% бюджету.Якщо так,то ліпше позбутися його,навіщо не доїдати,економити на одязі і т.д.
ДинамоКит• 28 августа 2022
В вашем случае проще такси
автор Здесь на минутку • 28 августа 2022
Ответ дляМизимец
Не всех кто то кормит и т.д.
Кормлю себя сама как раз,никогда одороблом не была.
После 18• 28 августа 2022
А откуда это правило про машину и годовой доход?
Яжемать Мне можно• 28 августа 2022
В вашей ситуации проще вызвать такси.
Если у меня двое детей, школы, кружки, врачи, магазин, работа не на дому, то машина очень нужная штука.
Налетчица Муся• 28 августа 2022
Ответ дляПосле 18
Тоже позабавил ))
У меня машины с 18 лет. ЗП была 150 долларов, а машину первую я купила за 2500. И с тех пор поменяла их больше 10ти. и годовой доход тут вообще не при чем. Просто личное правило какой-то тети ))
Яжемать Мне можно• 28 августа 2022
Но, кстати, мы 24 числа сели в машину и уехали из Бучи. Остались там или те, кто ее не имел или те, кто не верил, что может быть все плохо.
Оглядываясь на некоторые события, понимаешь, что пусть лучше стоит, если есть возможность.
Прикуси Язык• 28 августа 2022
Я вже подумувала купити дочці машину, дн, приємна дата, їй потрібна, мені не в напряг фінансово.
Вона і сама планувала цю покупку.
Коли почалася війна, майже одразу купили. Задля того, щоб могла в будь-який час завантажити валізу, собаку та втікати. Живемо на півдні, біля нас дуже гаряче.
Так що зараз машина — це необхідність і ваша безпека.
Мизимец• 28 августа 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Как то станно Вы рассуждаете
Прикуси Язык• 28 августа 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Це ваша мобільність і безпека в цей час.
Кили и Манджаро• 28 августа 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Вона і сама планувала цю покупку.
Так же с сыном поступили. 4 колеса под попой всегда надежнее, чем две руки.
Я инженер, меряю от 1• 28 августа 2022
у меня с начала войні, 1000 км
продаю
живем возле метро ., вторая есть в доступе
После 18• 28 августа 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
у меня с начала войні, 1000 км
продаю
Что у Вас? Как раз ищу машину