МадамОхмури• 28 августа 2022

Який автомобіль обрати для водія початківця?

Дівчата, підкажіть будь ласка, який автомобіль оптимальним буде для водія початківця? По бюджету орієнтовно 10-11 000. Автомат або механіка. Для водія жінки. Щось не габаритне, акуратне. Порадьте, на які марки і моделі звернути увагу ? Дякую
Прячусь от Всех• 28 августа 2022
Удалено администрацией...
Пацаааааааан• 28 августа 2022
Конечно автомат, посмотрите Тойоту гибрид.
Фамильная фондюшница• 28 августа 2022
Тойота ярис, форд фиеста, пежо 107, хюндай і10
Фамильная фондюшница• 28 августа 2022
Только автомат, зачем вам лишние действия
Бамбарбия! Кергуду.• 28 августа 2022
у мене 407 пежо купе, автомат
мене влаштовує
svr_2008• 28 августа 2022
Я обрала для себе Рено Логан, дизель 1.5
Головним критерієм була - нова з салону, надійний і сильний двигун, механіка.
Задоволена як слон.
ПоэтеСССа• 28 августа 2022
Ответ дляsvr_2008
Задоволена як слон.
Не громоздкая? Для первого авто без опыта вождения?
И какова стоимость из салона?
На_оба_рот• 28 августа 2022
Автомат 100%, а саму машину по вашим ощущениям. Я себе брала фиесту,она маленькая,я так чувствовала себя уверенней, а невестке муж купил Сузуки Гранд Витара, ей было комфортно, а я в такой машине не чувствовала габариты
Выступаю Я.• 28 августа 2022
Автомат. А машина будь яка. Я вчилася на Матиз. Собі хотіла тільки щось подібне,маленьке. А потім попався Опель вектра, боялася що завелика, але швидко звикла до габаритів. Не жалкую. Головне автомат, бо навіщо мучитися з механікою..
Бажаю вдалої знахідки, та легкого водіння
svr_2008• 28 августа 2022
Ответ дляПоэтеСССа
И какова стоимость из салона?
Мені за габаритами нормально :)
Коли обирала то головним критерієм було щоб сіла я, мама, двоє дітей і речі.
З різними плюшками вийшла десь до 500 тис.
Спасатель Малибу• 28 августа 2022
Я без досвіду водіння купила в травні сузуки сх4 автомат , дуже задоволена )))
Морковна• 28 августа 2022
Любой, который вам понравится в авториа на ваш бюджет
Миллион АлыхРос• 28 августа 2022
У меня Киа стоник очень довольна, купили в 2020, может по бюджету не впишитесь, посмотрите б.у. новая автомат в полной комплектации с парктрониками и камерой заднего вида около 22 тыс.в 2020
Миллион АлыхРос• 28 августа 2022
Ещё зависит от того где живёте, у нас возле дома очень тяжело с парковкой потому для меня нужна была маленькая машинка
Лгин• 28 августа 2022
Kia пиканто
КошкинДом• 28 августа 2022
Мрію про Renualt Sandero на автоматі
Ермолайчик• 28 августа 2022
Однозначно автомат, лучше полный привод и кроссовер. Маленькие машинки - супер лето. А вот зимой… моя первая машина Toyota Corolla. Хорошая машинка, вообще не проблемная
Пацаааааааан• 28 августа 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Я такую хочу машину. Подскажите пожалуйста в какой ценовой категории вы брали и год выпуска? Сколько у вас берет бензина?
Спасатель Малибу• 28 августа 2022
Ответ дляПацаааааааан
2015 но с пробегом до 50 тыс была , одна хозяйка, авто с салона, 13500, но она у меня как новенькая, в отличном состоянии, за бензин точно не могу сказать - по городу езжу , литров до 9 где то так, по трассе до 7 должно быть. Такую американскую и дешевле можно купить, но я искала чтобы официал была, не хочу никаких подводных камней )) я очень довольна авто
Пацаааааааан• 28 августа 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Сузуки лёгкие и маневренные, для девушки идеальная машинка.
Желаю вам безопасной езды!