Семенна Семеныч• 28 августа 2022
Мои воспоминания про море в прошлом году
В ЖП остались в таких маленьких вещицах.А что у вас осталось с моря прошлого года?
Yellow berry• 28 августа 2022
Ответ дляБулку Дай
Дякую! Весело було. Взяли в аренду авто і ’ ганяли’ серпанками всього острова. Це був треш) Я взагалі фанат подорожей.
Гарно, коли крім моря є ще що подивитись і покайфувати
Булку Дай• 28 августа 2022
Ответ дляYellow berry
Ми тільки так і відпочиваємо. Смажитись біля моря днями, то не наш формат)
Неугомонная• 28 августа 2022
Олюдениз у вересні минулого року і через декілька місяців почалась війна… коли тепер море побачимо невідомо(
Партизанка• 28 августа 2022
Раніше завжди відпочивала в отелях, з олл, а тут вперше була в апартаментах, не в сезон правда, але дуже сподобалося, такий спокійний відпочинок, можливо сподобалось, що сама не в сезон, туристів взагалі майже немає, навкруги тихо, повітря класне , гарна природа
Мотористка• 28 августа 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Мені чомусь здається, що автор має на увазі море наше, українське ) щоб фото надсилали з українського моря) була востаннє в Лазурному років 10, а то й більше тому. Тому фото тільки є альбомні :D коли ще на фотик клацали) Колись кожне літо там відпочивала, сподіваюсь, воно мене дочекається))
В прошлом году был и Бердянск

МамОмужа• 28 августа 2022
Ответ дляБулку Дай
Ой, не травіть душу.. фото є, спомини, десь мило оливкове лежить, ліньки вставати)
Италия?
МамОмужа• 28 августа 2022
Ответ дляЗалізна пані
Фото с моря моей мамы и дочки
Отправила их отдохнуть вдвоем, классные счастливые их фото остались
Мама умерла в октябре...
Мои соболезнования! Хорошо, что вы успели подарить им счастье
Булку Дай• 28 августа 2022
Ответ дляМамОмужа
Италия?
Італія також є, від Венеції до Неаполя, та острів Іск´я, але то позаминулі роки.
Оскорбляю всячески• 28 августа 2022
Ответ дляМотористка
В прошлом году был и Бердянск

ОМГ! медузи - це мій страх ))) я і в дитинстві їх боялась, а зараз так і подавно :D мабуть водичка тепла була тоді?
Булку Дай• 28 августа 2022
Ответ дляFinetouch
Масло оливковое, в оливковом музее в Турции брала, не нравится оно мне на вкус, вот уже год и стоит без дела
Робіть з ним майонез домашній, так і використаєте.
МамОмужа• 28 августа 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Да, ровно год назад. Бодрум. С 25 августа и по 3 сентября. Впервые в прошлом году в эти даты полетели, ребенок 1 сентября прогулял. Решили делать так каждый год, супер и по погоде и детей мало, никто на ухо не орет. Но не сложилось...
Я была в Бодруме с детьми в 2016м. Как раз ни одного рашиста на территории Турции не было. Так мне понравилось, что все хотела приехать еще, а потом решили не повторяться. А напрасно...
Обнимашкина• 28 августа 2022
В мене з дітьми і цього року море було, але вперше відпочинок був без чоловіка, тому це все було лише заради дітей на морі. Бо ми зараз живемо неделеко від моря, але плануємо повертатись в Україну і хто знає, коли тепер на те море ще потрапимо((
ТрамвайGirl• 28 августа 2022
Автор, вчера младший сын взял мой телефон и смотрел фото с прошлогоднего отпуска. Смотрел и расплакался.
Мотористка• 28 августа 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Очень тёплая, но купаться было невозможно. Уехали на 5 дней раньше. Думала, что ну его тот Бердянск, следующим летом не поедем. Вот, не поехали…и не только в Бердянск
Хвець-тець• 28 августа 2022
Ответ дляFinetouch
используйте в выпечке, должно быть отлично
Yellow berry• 28 августа 2022
Ответ дляFinetouch
П´ятки мажте))
Замыленная• 28 августа 2022
В прошлом году 2 раза были за границей, но как я рада что уговорила девчонок поехать с детьми на азов. Прям вот как чувствовала что надо. И нам неимоверно повезло, в день приезда была жуткая гроза и шторм, медуз смыло и мы неделю купались)
ТрамвайGirl• 28 августа 2022
Ответ дляНеугомонная
Мы были в июле в прошлом году
Залатавая• 28 августа 2022
Ответ дляЗалізна пані
Фото с моря моей мамы и дочки
Мама умерла в октябре...
О Господи, сил Вам...
Булку Дай• 28 августа 2022
МамОмужа• 28 августа 2022
Ответ дляБулку Дай
Клас. Я тільки в Калабріі була і оце в Тоскані. Не знаю коли далі поїду. Ще там не все роздивились