Семенна Семеныч• 28 августа 2022
Мои воспоминания про море в прошлом году
В ЖП остались в таких маленьких вещицах.А что у вас осталось с моря прошлого года?
МамОмужа• 28 августа 2022
Ответ дляБулку Дай
Корфу.
Я подумала про це, але вирішила, що помиляюсь
ТрамвайGirl• 28 августа 2022
Ответ дляБулку Дай
Клас, теж були в Олюденіз минулого червня)
Эх...
Как же хочется, чтоб на следующее лето получилось побывать на море.
Булку Дай• 28 августа 2022
Ответ дляМамОмужа
Клас. Я тільки в Калабріі була і оце в Тоскані. Не знаю коли далі поїду. Ще там не все роздивились
В нас теж багато планів було, а тепер будемо чекати закінчення війни. Тоді знову відновимо свої подорожі.
Булку Дай• 28 августа 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Эх...
Так і буде! Віримо! Закінчиться війна і все буде)
Залетная Я тут• 28 августа 2022
Мы в том году поехали на Федотову косу, хотя я очень хотела в Турцию, а муж хотел на Азовское морько..... Я и подумать не могла что будет через год, очень рада что год назад он меня уговорил....
МамОмужа• 28 августа 2022
Ответ дляБулку Дай
Дай Бог, щоб скоріше!
пышка_мышка• 28 августа 2022
Аджария и Батуми.2001.
На этот год тоже было забронировано в Кобулети...в Черную пятницу по хорошей цене бронировали и билеты,и жилье...
Леся Українка• 28 августа 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Да, ровно год назад. Бодрум. С 25 августа и по 3 сентября. Впервые в прошлом году в эти даты полетели, ребенок 1 сентября прогулял. Решили делать так каждый год, супер и по погоде и детей мало, никто на ухо не орет. Но не сложилось...
А останнє фото - це де?
Незнакомлюся• 28 августа 2022
Ответ дляАнтиТанкист
6 місяців, кожен день ФБ пртсилає воспомінанія((( зараз їх нема, лише сльози
А мне Айфон((и что интересно:в этом году выдал воспоминания о Геническе, где были 3 года назад, а не о Турции в прошлом году(( не смогла открыть и посмотреть-тяжело и больно, беспомощность жуткая. Отобрали всё, даже море!
Незнакомлюся• 28 августа 2022
Ответ дляНеугомонная
Олюдениз у вересні минулого року і через декілька місяців почалась війна… коли тепер море побачимо невідомо(
А я так хотела в этом году на 14.02. в Стамбул, прям остро так, мужа уговаривала, говорил нет, работа. А если б уговорила, то как минимум не застала бы тот ужас 24 и может до сих пор была бы в Турции. Очень жалею. Теперь решила если что-то захочу-осуществлять, а не откладывать на потом.
Курочка-наседка• 28 августа 2022
Ответ дляМамОмужа
Я была в Бодруме с детьми в 2016м. Как раз ни одного рашиста на территории Турции не было. Так мне понравилось, что все хотела приехать еще, а потом решили не повторяться. А напрасно...
У нас в отеле тогда тоже одни турки были. И несколько наших семей. И тут приехали рашин тетки. Боже... Я раньше ко всем людям нормально относилась. Но такое приехало... Возле бассейна музыка была. Эти дуры пристарелые и бухие, приперли свою колонку и включили кацапское говно и орали как дибилки под него. Муж сделал замечание, выключили правда. Но до сих пор вспоминаю аж гыдко
Курочка-наседка• 28 августа 2022
Ответ дляЛеся Українка
А останнє фото - це де?
Бодрум. Фото с дороги
Семенна Семеныч
• 28 августа 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Автор, вчера младший сын взял мой телефон и смотрел фото с прошлогоднего отпуска. Смотрел и расплакался.
Ну что сказать,нет слов.Держитесь!
МамОмужа• 28 августа 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Ужас. Это я такое в Египте видела. Приперлось чудо из Питербурга невостребованное и вечно пьяное, укладывалось на пляже, ноги расставляло и храпеть начинало. Что тетки, что мужики у них, стоят друг друга