Всем доброго времени суток! Нежданно новая проблема появилась. Неделю назад по соседству молодая пара заехала мне на этаж, сначала было тихо, как будто их там и нет, а вчера я впервые услышал их бурный секс, девушка так стонала, что моя жизнь стала сразу неспокойной. Если бы она мне не нравилась, то я бы этим звукам не придавал особого значения, но в том и проблема, что мне эта девушка очень нравится, я пару раз с ними пересекался за эту неделю на этаже и успел заметить, что девушка довольно привлекательная и на лицо, и фигурой, от такой воспламениться можно в считанные секунды. Так вот, её стоны вызвали во мне дикие чувства, одновременно и возбуждение, и ревность (при этом, что она не моя), и зависть. Все это соединилось в какое-то одно сильное эмоциональное состояние, что со мной? Это чувство досады и раздражения, что она не мне отдаётся или что это? Я понимаю, что сейчас пойдут советы воткнуть наушники и слушать музыку, но даже если я и начну слушать музыку, я все равно буду параллельно думать о том, что они сейчас там тра*аются и эти мысли будут меня разъедать. Вы посоветуете найти себе девушку и тоже с ней заниматься сексом, но ведь такой привлекательной на подобии девушке надо ещё понравиться, чтобы её привести на квартиру, это не за хлебом сгонять в магазин. Какие ещё рекомендации выйти с этого состояния? Если честно, мне даже хочется подсмотреть их секс, хотя понимаю, что это ненормально, но ведь девушка там очень меня возбуждает.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 28 августа 2022
Впервые в истории Советчицы все единогласны
Считай благословили на рукоблудие
ШанельКуКу• 28 августа 2022
Иди на войну . Защищай Украину как другие , сейчас не те мысли должны быть! Сейчас не стоны соседей слушать надо , а в танке сидеть!
Ясамаякрасивая)• 28 августа 2022
Повесь в лифте анонимное объявление - заявление поо вот это вот все.
Просто болталка• 28 августа 2022
Заходишь к ним такой в халате за солью, и вдруг халат падает, а дальше всё как в фильмах))
Пишу_граммотно!• 28 августа 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Считай благословили на рукоблудие
Не говорите🤣🤣🤣👍
Пишу_граммотно!• 28 августа 2022
Ответ дляПросто болталка
Халат падает, соль падает, член падает🤣🤣
Сам себе Петросян• 28 августа 2022
Вообще, можно подружиться с ними , стать близким другом. Может, и в постель пригласят, третьим
Николь1986• 28 августа 2022
Какие все злые. Фу. Сами , небось, дрочухи старые. Я лично ничего не посоветую парню. Она не его. Все. Смириться и слушать. Так бывает.
Пишу_граммотно!• 28 августа 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Мжм актуально, как мы видим по темам на советчице))
Автор, не теряйтесь) проявите инициативу)
Пишу_граммотно!• 28 августа 2022
Ответ дляНиколь1986
Мы-да! Старые дрочухи)
КрытыхРынков• 28 августа 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Дрочить.
и кричать еще громче
пусть тоже завидуют
включите как в один дома порнушку в колонках, пусть думаю что у вас секс еще круче
пусть тоже завидуют
Пишу_граммотно!• 28 августа 2022
Ответ дляКрытыхРынков
и кричать еще громче
пусть тоже завидуют
🤣🤣🤣
КрытыхРынков• 28 августа 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Николь1986• 28 августа 2022
Ответ дляКрытыхРынков
и кричать еще громче
пусть тоже завидуют
Хоть один нормальный ответ
Сам себе Петросян• 28 августа 2022
Ответ дляНиколь1986
Так с что страшного, если он подрочет за стеночкой? Можно подумать прям, все такие нежные.
Пишу_граммотно!• 28 августа 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Пусть дрочит нежно)
Николь1986• 28 августа 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Это прям секс втроем уже
Ра ру ра ру ра• 28 августа 2022
Ответ дляНиколь1986
А Вы прям ни разу?