Цикавенная• 28 августа 2022
Какие программы для школьного планшета (зум?)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что должно быть установлено на планшете для онлайн занятий? Доска падлет на которой написано расписание и скидываются готовые дом. задания не открывается. Скайп не устанавливается. Что вообще должно на нем быть? Спасибо!
Мини-бикини• 28 августа 2022
Те, що у вас щось не відкривається і не встановлюється, то це або ви щось неправильно робите, або планшет нерекоректно працює.
Обращеница• 28 августа 2022
Планшет не лучший выбор для школы. Все равно маленький экран по сравнению с ноутбуком.
Все можно установить. Могут быть сложности в выполнении заданий по информатике, потому что их описание в учебнике для компов, ноутов. В планшете по-другому.
Бочка порохУ• 28 августа 2022
Не поняла, что у вас не открывается? Напишите нормально.
Вы не можете ставить то что хочется вам. Надо ставить то, что скажет учитель. Иначе не сможете заниматься
У нас Гугл КлассРум с заданиями и дз + с него автоматом перекидывает в Тимс для видео конференции. Бывало, что ученики не могли зайти в свои аккаунты. Глюк. Но он поправим.
Цикавенная
• 30 августа 2022
Ответ дляБочка порохУ
Спасибо. Не ставится потому что модель старая.
Бочка порохУ• 30 августа 2022
Ответ дляЦикавенная
Хм
Попробуйте ещё такой финт ушами.
Ставьте не с плеймаркета, а пиратку с какого-то сайта.
Моему сыну перепал от деда телефон самсунг хз какого года. И несколько прогр с поеймаркета не ставились. Но пиратки с левых сайтов заработали 😳
А вообще обратитесь в сервис, может они планшет почистят и перепрошьют?
Попробуйте ещё такой финт ушами.