Море_море_я_скучаю• 28 августа 2022
Какой город выбрать?
Хочу вернуться в Украину какой город выбрать, чтобы и аренда сильно не кусалась и можно найти работу? Хотелось бы во Львов, но мне кажеться арендовать квартиру сейчас там нереально.
Вам телефонограмма• 28 августа 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Всюди в Україні з роботою туго, для чого повертатися?
С другой стороны а в какой стране и в каком городе с работой просто?
Море_море_я_скучаю
• 28 августа 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Жить хочу в Украине, а не за бугром. Вот для чего.
ДеньгиНеСдаю• 28 августа 2022
Ответ дляВам телефонограмма
У всіх краще з роботою
ДеньгиНеСдаю• 28 августа 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Для чого тоді виїжджали?
Вам телефонограмма• 28 августа 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У всіх краще з роботою
Конкретнее… точно так же и у нас при желании в любом городе можно найти любую работу.
ПешитеБесАшипок• 28 августа 2022
А сейчас в какой стране вы? Почему не хотите там дольше остаться?
Море_море_я_скучаю
• 28 августа 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Для чого тоді виїжджали?
Чтобы вы спросили, для чего еще.
Советничаю тут• 28 августа 2022
Ответ дляYulenka4
Одесса, дешевая недвижимость, город живет , много переселенцев
Слушайте ну хватит. Проехать невозможно, припарковаться невозможно. Раньше хоть 1 сентября было днем освобождения от туристов, а теперь....
Море_море_я_скучаю
• 28 августа 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
В Польше. Достало уже все.
Экспертиза• 28 августа 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Какие же вы гостеприимные
Море_море_я_скучаю
• 28 августа 2022
Ответ длямиссДавеча
Киев
Думаю за Киев, но как-то стремно. Параноиком стала.
Амели на мели• 28 августа 2022
Ответ дляВам телефонограмма
І європі легше. Посуду мити і прибирати можна знайти, а в Україні не факт :(
Море_море_я_скучаю
• 28 августа 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Одесситы успокойтесь
Советничаю тут• 28 августа 2022
Ответ дляЭкспертиза
Какие же вы гостеприимные
Да. Надоели реально. На дачу приезжаю, своих нет, одни блин приезжие. На море прутся, разминируют его. А пальцы как расставляют....уууууу...мы переселенцы. В пятницу одна продавец на базаре очень громко с неприязнью рассказывала, что она переселенец из Херсона, вот вынуждена торговать, на дядю работать. Думайие обо мне что хотите, но то, что вижу каждый день...много гонору.
Вам телефонограмма• 28 августа 2022
Ответ дляАмели на мели
Та и у нас не вопрос. Другое дело зп.
Хотя и в Европе мойщик посуды не обеспечивает себе безбедное существование со съёмом квартиры и ни в чем себе не отказывать.
Советничаю тут• 28 августа 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Одесситы успокойтесь
Одесситка. Сидите в Польше. Нет у нас работы и все плохо.
Советничаю тут• 28 августа 2022
Ответ дляYulenka4
Что хватит? Нам сидеть под обстрелами?
Не надо сюда всех зазывать. И где это дешевая недвижимость хотелось бы знать. Соседи сдают 300 уе, двушка, дом 85года, плюс коммуналка.
ПешитеБесАшипок• 28 августа 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
В Польше. Достало уже все.
Я тоже была в Польше. Там большое перенаселение. Практически нет социала. Так еще и работа только за копейки, потому что большой спрос на вакансии. Зарплата снизилась намного. Жилье найти тяжело, может только в семьях, если повезет или за большую цену аренда. Я сменила страну на другую. Здесь тоже жизнь - не мед, но лучше, чем Польша. Полякам, конечно, спасибо, что помогают, чем могут. Но я понимаю, что так как большое количество беженцев, то физически не может система о всех позаботиться.