добрий вечір! пробачте, може банальне питання, але я трохи тривожна мама, і наразі потрібні поради. Як почалася війна ми з сім´єю та свекрухою виїхали в село в іншу область України до родичів чоловіка.Я не звикла до життя в селі, мені тут не дуже подобається, головне, що дитина у відносній безпеці.Чоловік вже з літа працює, приїзджає до нас на вихідні, але зп невелика.Я писала заяви за власний рахунок.Зараз питала у керівниці відділу, вона сказала, що роботи мало, та і грошей на підприєммтві майже немає, можливий варіант роботи на пів дня, відповідно пів окладу.Я дуже хочу на роботу, але ще більше хвилююсь за донечку, живемо на 9 поверсі, бомбосховищ немаж поруч, в садочку є.Порадьте, будь ласка, чи їхати зараз, чи пізніше, дивлячись по обстановці
Ответ дляМая твая не панимать
Хто буде з дитиною,коли ви на роботі?
в садочку на пів дня
Сижуревувшоке• 28 августа 2022
Если есть кому оставить ребенка пока Вы будете на работе, то можно возвращаться.
Ответ дляЭскиз бесконечности
Які вам поради та від кого?
від людей на форумі
Кидстаффовка• 28 августа 2022
Решать только вам. Я дома в Киеве давно. И очень этому рада. Живу обычной жизнью. Если ещё и новости не читать - можно сказать ничего не изменилось.
Сижуревувшоке• 28 августа 2022
Ответ дляГалина-0b80
в садочку на пів дня
А что это за работа у Вас на предприятии по пол дня?
Мая твая не панимать• 28 августа 2022
Ответ дляГалина-0b80
в садочку на пів дня
Ну...я свою не водила б зараз.
Купипупсичек• 28 августа 2022
Когда уезжали у кого спрашивали???
Как достали.. Дети у нее, а у других нет ни дитей никого.... Фу, достали уже
Ответ дляСижуревувшоке
в офісі, на пів дня, бо немає наразі інвесторів, будівельна компанія
Мая твая не панимать• 28 августа 2022
Ответ дляКупипупсичек
Когда уезжали у кого спрашивали???
Ну так крестик нажали и все.
Сижуревувшоке• 28 августа 2022
Ответ дляКупипупсичек
Когда уезжали у кого спрашивали???
Выпейте йод перед сном.
18 мнеУЖЕ• 28 августа 2022
Не перекладайте вирішення своїх проблем на інших.
Тут вирішувати маєте ви і тільки ви.
Я киянка
Тут вирішувати маєте ви і тільки ви.
Я киянка
18 мнеУЖЕ• 28 августа 2022
Ответ дляКупипупсичек
Когда уезжали у кого спрашивали???
Персену?
Сижуревувшоке• 28 августа 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Тут вирішувати маєте ви і тільки ви.
Я киянка
Тут вирішувати маєте ви і тільки ви.
Я киянка
Блин, какой здесь народ странный, я поражаюсь. Человек просто спросил как обстановка в Киеве. Уже налетели со всех сторон. Вам скучно? Ложитесь спать.
18 мнеУЖЕ• 28 августа 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Вам погано чи ви не повечеряли?
Alena-алёна• 28 августа 2022
Ответ дляКупипупсичек
Когда уезжали у кого спрашивали???
Не пойму я таких, как вы. Человеку нужен совет. Если не можете подсказать, не заходите в тему. Ваше Фу и недовольство тут никого не интересует. Когда просят о помощи, то нужно или помочь, или не мешать. А вы злая.
Эскиз бесконечности• 28 августа 2022
Цікаві ці ’новосьоли’ на форумі зі свіжою реєстрацією та дивними питаннями
СноваЗдорова• 28 августа 2022
Ответ дляГалина-0b80
від людей на форумі
вы ищите заверений, чтобы снизить свою тревогу.
Но вариант выбрали такой себе: кто в Киеве давно ваши терзания вообще не поймет, а кто такой же тревожный, как вы и не едет в Киев, напугает вас еще больше. И как вы собираетесь принимать решение?))
Alena-алёна• 28 августа 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Я тоже не пойму, чего злиться и фукать. Не можешь или не хочешь дать совет, не пиши. Надо куда-то свое недовольство, видимо, скинуть.
Ответ дляСноваЗдорова
я завжди вислуховую чи читаю різні думки, а потім приймаю рішення
Єдина Країна• 28 августа 2022
Офигенно в Киеве, была там пару дней. Как будто войны и нет, тревоги изредка, но пво все сбивает ещё в области, было б там опасно, туда б политики не мотались со всего мира и посольства не работали бы.
Подмигашка• 28 августа 2022
Я б ще зважала на наближення опалювального сезону. В селі ж пічка і дрова є? А в Києві невідомо чи буде тепло.
СноваЗдорова• 28 августа 2022
Ответ дляГалина-0b80
я в Киеве с апреля.
На сирены реагирую спокойно, как вы будете реагировать - не знаю. Опасно/безопасно тут для вашего ребенка - это можете решить только вы.
Как бы ни работало хорошо ПВО, попадания в жилые дома в Киеве были.
Мурзилка• 28 августа 2022
Ответ дляГалина-0b80
в садочку на пів дня
А садок працюэ? В нас жодного (київ)
Ответ дляПодмигашка
в селі є газ, але мені тут дуже набридло