Медсестричка• 29 августа 2022

Работа на круизном лайнере

Хотела уже давно, дажа рассматривала приближенную к морю и морскому транспорту профессию, но случайно, перед подачей документов попалась видео про Булгарию (затонул) Короче, выбрала другое направление, но манит море и корабли. Возраст 33. Знаю ято нужны языки (это наверстаю) И плюс практика работы, начинают часто девочки с горничных, нужен опыт 1года в отеле например. Не знаю, может это дурацкие у меня мечты, может у вас есть опыт, или работали знакомые, и можете поделиться?💙🌊🛳
Ms. Искренность• 29 августа 2022
А чем делиться то?

Я_на_кожухе• 29 августа 2022
Здесь были темы, девушка очень интересно рассказывала
english book• 29 августа 2022
Дальние родственники из Хмельницкой области работали и работают.У них там как конвеер в селе.Школу закончил,паспорт получил и в Киев на собеседование.Далее работа в Ємиратах,или соседних странах в гостинничном бизнесе.Там потолок после нескольких лет около 1800$.Набравшись опыта перебираются в Европу на материк,или в круизные компании по всему миру.Далее девочки чаще всего выходят замуж.А парни работают,отсылают деньги на родину семье,затем кто то бросает,подсобрав денег,кто то сходит на берег и занимается чем то другим.Занимаются этим еще с 90-х годов.Работы у них нет никакой.Еще при Союзе их родители кочевали по просторам СССР в поисках сезонных работ.У них это нормально.
Топтунша• 29 августа 2022
О, моя тема. Працювала в далеких 2005-2009 рр. у Carnival Cruise Lines і в Princess Cruises. Не підкажу стосовно теперішніх зарплат, давно не в темі, але все про crew life and job on board розпишу із задоволенням. Питайте. Навряд чи щось дуже кардинально змінилося з тих часів.
Бубль Гум)• 29 августа 2022
Ответ дляТоптунша
Ви не з Луцька часом ?)
Стриптизерка• 29 августа 2022
Одноклассница работает много вожатой с детками, но у нее образование англ яз.
Другая администратором - здесь это болезнь, обезбашенная барышня, драйв, путешествия, байкеры.
У подруги мама после смерти мужа поехала уборщицей, так и ездит, счастлива.
Я собираюсь ехать, как ребенок повзрослеет. Язык учу, нужна среда.
Топтунша• 29 августа 2022
Ответ дляБубль Гум)
Ви не з Луцька часом ?)
Ні, Хмельницька обл.

автор Медсестричка • 29 августа 2022
Ответ дляСтриптизерка
А сколько ребенку?