РокерША• 29 августа 2022
Оцените внешку и прикиньте возраст?
Правильный ответ будет)
Апофиозная• 29 августа 2022
Ответ дляРокерША
Царевны могут не работать)
Они для любви, не для пахоты)
Вы походя унизили работающих женщин, что говорит о вашем небольшом уме. 36 лет прожили - а ума не нажили. Ну, выезжайте на внешке.
Щас ухожу• 29 августа 2022
Ответ дляРокерША
Царевны могут не работать)
Они для любви, не для пахоты)
Ну если трое детей, я бы лучше на работу в бухгалтерию
.
Зоркая Зорро• 29 августа 2022
Ответ дляОцененная
Видела. Я так же реально вижу 36 летних женщин, нет даже бабищ с одни или двумя детьми. Таких измученными жизнью в столь молодом возрасте.
Автор красотка. Выглядит эффектно. Мне все нравится.
Не знаю, где вы их видите, в моем окружении измученных жизнью и бытом женщин не встречаю. Все очень достойно выглядят. Расплылись реально единицы
Неместная Я• 29 августа 2022
Ответ дляРокерША
Нет, что вы ! Какой парик, приклеенные просто😂😂
о по фото без очков больше 35 не дала бы
Апофиозная• 29 августа 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я пиво не п´ю. Я реально молодо виглядаю і бачу як виглядають мої однокласниці. Сину 20. Якраз не хорохолюсь зовсім, генетика, спорт, масаж, відсутність стресів, гормональний фон в порядку. Але мені чужих підтверджень не потрібно, просто в пострадянському просторі закарбувалося, що жінка+-40 має виглядати як з обложки журналу ’Работница’.
Вы уверены, что в 40 выглядите на 20?:)) ну , раз, вас за сестру принимают сына
КоКоКоКоКоКо...• 29 августа 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
давайте уже фото
Спрошу_ка_я_у_мужа• 29 августа 2022
Ответ дляАпофиозная
На 30 точно. Мамі може бути 50 спокійно.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 29 августа 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
давайте уже фото
Мені чиясь оцінка зайва. Насправді.
Принцепесочка• 29 августа 2022
Автор , ви реально класна ! Гарно виглядаєте , і у Вас є почуття стилю !
Волосся шикарне !
Напишіть будь ласка, де таку гарну сукню купили (біла на перших фото )
Волосся шикарне !
Принцепесочка• 29 августа 2022
Ответ дляРокерША
У меня трое детей))
Куда там😂
Не вірю )))
Скільки найменшому ?
ША все! я пришла• 29 августа 2022
Ответ дляОтчебучкина
Складочки над коленом, говорят о том, что автору больше)
И я обратила внимание
КоКоКоКоКоКо...• 29 августа 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Мені чиясь оцінка зайва. Насправді.
зачем же сюда пишете, что вас принимают за девочку?
хотя мне если честно тоже все равно. просто смешно читать. врач восприняла вас с сыном как брат и сестра.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 29 августа 2022
Ответ дляАпофиозная
Моя бабуся в 80 виглядає значно молодшою, зарядку робить, на велосипеді їздить, в ріці купається, всі думають що їй близько 70, а сусідка 80 річна, важить під 100, пів кіло печива з чаєм.
olgabaluta• 29 августа 2022
Ответ дляРокерША
Ни на одном из фото Нет косметики
Брови - тоже Ваши, не нарисованные? Выглядит, как неудачный татуаж. Но внешность у Вас очень приятная, нежная. звонкая. 💃 Про бренды ничего писать не буду 😎😊!
Спрошу_ка_я_у_мужа• 29 августа 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
В нас часто так. Форум тут, всі пишуть))
Ганцю в кєдах• 29 августа 2022
Внешность самая обычная, ничего особенного. Возраст - точно за 40, может быть, и 45+. Видно, что пытаетесь казаться моложе, чем на самом деле.
Семена рукколы• 29 августа 2022
Ответ дляРокерША
Будет, 36)
В 36 такі складки над колінами?
Екстремально худли?
Лыжи со вспышкой• 29 августа 2022
Ответ дляПышечка
Сейчас в бухгалтерии работают молодые девушки до 40 лет.И там нет Мань с завивкой.У вас устаревшие понятия.
Тут степень интелекта и разговорной речи - плечевой, куда там до бухгалтерии.
Безберлоги.ру• 29 августа 2022
Ответ дляВся в кредитах
Около 32. Стройная, красивая, шикарные волосы. Наверное ещё и плавает отлично, вон ласты 45 размера
Залізна пані• 29 августа 2022
Ответ дляРокерША
Лет 36-38 , хорошо выглядите

А я вот тоже хочу чтобы у меня так лоб блистел, как у 18 летней, но он как апельсиновая корка.

Барвіночка• 29 августа 2022
Ответ дляРокерША
Слушайте , ну это же смешно : сидит какая-то Маня в бухгалтерии с перепаленой завивкой и пишет на объективно шикарные волосы - «У тебя парик»))
А Мане такой парик и во сне не приходил)
Так на фото такая же маня с мочалом на голове
Рву и мечу• 29 августа 2022
Ответ дляWseravno
29, дуже вродлива :) яке волосся !
Вот волосы очень спорно. Ноги хорошие. Волосы надо оживить
Рву и мечу• 29 августа 2022
Ответ дляОтчебучкина
Ого)) у вас зрение