РокерША• 29 августа 2022

Оцените внешку и прикиньте возраст?

Правильный ответ будет)
delphoto
Плету интриги• 29 августа 2022
Ответ дляпарИла я парИла
ничего так милфа
Новое слово выучили)))
Бутербродница• 29 августа 2022
Внешка...то як ’паедки’))) Гарно виглядаєте, волосся дуже гарне і доглянуте, якби не цей факт - радила б закрити лоб)
Рву и мечу• 29 августа 2022
Ответ дляРокерША
Нет, что вы ! Какой парик, приклеенные просто😂😂
38-39. Волосы чуть бы состричь и у корней сделать что-то с оттенком и объемом. А так симпатичная)
Ксерокопия ночи• 29 августа 2022
Скоро 40 будет но выглядит отлично.
Второе фото какое-то странное волосы на лбу непонятно выглядят а так нормально.
Фигура стройная, ножка правда большая но общий вид понравилось
Борщичок• 29 августа 2022
Ответ дляРокерША
Жодної
Максимум 35
Мама Чели• 29 августа 2022
Ответ дляРокерША
Слушайте , ну это же смешно : сидит какая-то Маня в бухгалтерии с перепаленой завивкой и пишет на объективно шикарные волосы - «У тебя парик»))
А Мане такой парик и во сне не приходил)
Объективно шикарные волосы
Длинные не = шикарные. До шикарных им очень не хватает густоты. 3 волосины, какие бы длинные не были, шикарными никогда не станут, уж простите
Техпаспорт на медузу• 29 августа 2022
А что стильного в этом фото и наряде? Просто интересно.
Ну и лоб...
Техпаспорт на медузу• 29 августа 2022
Шикарные волосы? Серьезно?
Лыжи со вспышкой• 29 августа 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Шикарные волосы? Серьезно?
Реально ..линия лба ...
Людмила с2019• 29 августа 2022
Красивая,стильная,ухоженная,стройная,фигура классная.Может 30+.
Олечка79• 29 августа 2022
Почитала комменты, интересно, кто эти тетки , а главное , как они выглядят , те, кто дал 45-48😂
Читаю и плачу 😂 и колени в морщинах рассмотрели и волосы приклеенные и лоб не такой )))
Автор . Зря Вы фото выставили , здесь диферамбы поют толстым и неухоженным бабищам, а хорошеньким всегда насыпают и возраст под 60 дают 😂
Лыжи со вспышкой• 29 августа 2022
И конечно совсем без макияжа! Тон, брови и стрелки это все генетика!
Тумба-юмба• 29 августа 2022
На фото приятная женщина лет 38-42. Не молоденькая девушка явно. К стилю вопросов нет, но Диоры, если не настоящие, в таком возрасте носить уже не комильфо. И брови просятся чуть светлее и шире.
Пропеллер на 6 персон• 29 августа 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Шикарные волосы,классная фигура,а вот возраст по фото,где очки закрывают больше, чем пол-лица невозможно определять.
А где вы там волосы увидели прям шикарные??? Волосы, как волосы…
Помидорина• 29 августа 2022
Ответ дляРокерША
Царевны могут не работать)
Они для любви, не для пахоты)
А сколько Вашим детям? Хорошо выглядите.
olgabaluta• 29 августа 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я вообще терпеть не могу длинные волосы у немолодых женщин. Конечно, это - личное восприятие, но мне волосы автора абсолютно не нравятся. Ничего шикарного.
Ламборджини• 29 августа 2022
Конечно, фото в заглавии темы и в комментах - два разных человека. На тех фото отлично выглядите, а на фотке, где вблизи - уже самая обычная девушка
автор РокерША • 29 августа 2022
Ответ дляПомидорина
3 и двоим по 6
Не служанка• 29 августа 2022
Вы красивая,но челка не помешает.ужасно высокий лоб
Манька Галченок• 29 августа 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
И вы действительно поверили, что вас приняли за девочку?
та якби я продавала кроси, то клієнток груднічками називала б аби догодити
Nezabydka-2365• 29 августа 2022
Около 40, нормально. Правильный ответ уже был?
автор РокерША • 29 августа 2022
Ответ дляNezabydka-2365
Да, 36
Ламборджини• 29 августа 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Волосы? У меня впечатление что неправильно надетый парик. Странно лоб выглядит
Там просто большой лоб, мне тоже сначала показалось, что волос нет, а потом присмотрелась
Зарядка для хачапури• 29 августа 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну для меня,шикарные.
ПуГоФФка• 29 августа 2022
Это Вы после вина пишете? Два бокала выпили по 200?
Я шучу, если что
Завтра не пью• 29 августа 2022
Около 40. Ухоженная, симпатичная. Мне нравится

P.S. Ой, уже ответила и увидела правильный ответ
Чутка промахнулась…
Ламборджини• 29 августа 2022
Ответ дляМама Чели
Объективно шикарные волосы
Да ладно, хочется автору думать, что у нее шикарные волосы- пусть думает. А вообще, реально шикарные волосы были у девушки, которая спрашивала совета обрезать или нет. Такие черные, густые, блестящие, гладкие
Пропеллер на 6 персон• 29 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
Так я об этом же. Моей маме 62, выглядит 45-47, волосы ниже лопаток, но там копна!! В косу если заплетает , там толщина как 1,5 руки , а тут 3 волосинки и все так восхищаются, не могу понять.. вы волосы видели вообще шикарные??
Царевна Лягушка• 29 августа 2022
Ответ дляЗавтра не пью

Чутка промахнулась…
Я тоже так подумала, так как это мой возраст, и все мои подружки так же выглядят
Вредняжка• 29 августа 2022
Ответ дляРокерША
Тут я б дала більше. Десь 42.
А на фото з окулярами від 29 до 38.