РокерША• 29 августа 2022
Оцените внешку и прикиньте возраст?
Правильный ответ будет)
ТочноБудет• 29 августа 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
По фото без очков видно, что больше 40
По чому саме видно вам?
Матраскин Брат• 29 августа 2022
Ответ дляРокерША
Нет, что вы ! Какой парик, приклеенные просто😂😂
Вам около 40.
Єдина Країна• 29 августа 2022
Стервочка• 29 августа 2022
Ответ дляТочноБудет
По чому саме видно вам?
Глаза, губы, скулы женщины за 40, это четко видно
Ванна Тазиковна• 29 августа 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
По фото без очков видно, что больше 40
Может и так. Но я высказываю свое мнение. В любом случае видно, что давно не 20 и не 25. Но выглядит неплохо в любом случае.
Папина дочка• 29 августа 2022
Ответ дляЄдина Країна
Выглядите хорошо, но лет 40, коленкам особенно. Приятные, достойные, ухоженные 40 лет.
Даже на размытом фото видны складочки над коленками. Ну, не шешнадцать, не шешнадцать. Вполне норм 40 лет.
КоКоКоКоКоКо...• 29 августа 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Та яка різниця, я вчора кроси купляла, продавець каже до помічника ’ Юра, принеси 36 розмір, дівчинка хоче приміряти’. Мені 41 в листопаді.
И вы действительно поверили, что вас приняли за девочку?
РокерША
• 29 августа 2022
Ответ дляПапина дочка
Так что, ответ будет или будете интригу нагнетать?)
Будет, 36)
парИла я парИла• 29 августа 2022
Ответ дляРокерША
ничего так милфа
Shady lady• 29 августа 2022
Ответ дляРокерША
Будет, 36)
О, ви моя ровесниця. Мені також 35
Я подумала, ви молодша.
Круто виглядаєте!
А якщо дійсно троє дітей, то взагалі респект!
Як доглядаєте за собою? Що робите у косметолога? Як підримуєте таку фігуру?
Поділіться, будь-ласка)
Ви мене замотивували
Я подумала, ви молодша.
Круто виглядаєте!
Поділіться, будь-ласка)
Ви мене замотивували
Своего не предлагать• 29 августа 2022
Ответ дляЭкспертиза
32.
Секретарем работала или помощником руководителя, че-то с бумагами
Именно там заработала на диор))
Ванна Тазиковна• 29 августа 2022
Ответ дляРокерША
Будет, 36)
Объективно на этот возраст и выглядите. Но не обабились и внешне вы симпатичная
Умничка-помощничка• 29 августа 2022
Ответ дляРокерША
У меня трое детей))
Куда там😂
У меня тоже, старшему 20, поэтому делать вид что мне 10 перестала 2 года назад
Я считаю что вы красотка, просто когда спрашивают о возрасте, особенно словами моих младших детей, я начинаю всматриваться)
karinaanik• 29 августа 2022
Автор, вы хорошо выглядите) я бы дала вам меньше 36 точно.
Но, если не хотите испортить себе настроение, лучше такие темы не создавайте, тут обольют говном с ног до головы.
А вы и сами знаете, что вы красотка.
РокерША
• 29 августа 2022
Ответ дляkarinaanik
А вы и сами знаете, что вы красотка.
Конечно знаю, но чужую жабу наблюдать забавно))
Своего не предлагать• 29 августа 2022
Ответ дляРокерША
Будет, 36)
Гарно виглядаєте)
Мені лише брови не подобаються. Але то лише моя думка
АгатаХристя• 29 августа 2022
Ответ дляРокерША
Зачем? Если вы в себе уверенны?)
Леннон_Жив!• 29 августа 2022
Хорошенькая, молодая но сильно закрывают очки возрась определить не могу.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 29 августа 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну на жіночку я ніяк не виглядаю. Коли з сином проходила обстеження лікар сказав - до мене ’Покличте Вашу маму’ я сказала що я його мама і довго не міг повірити. Невисокий ріст, вага 49 кг. доглянуте волосся і молоде обличчя ( спадково і догляд), одяг актуальний. Ну і я висипаюсь, не працюю і займаюсь спортом.
Леннон_Жив!• 29 августа 2022
Ответ дляРокерША
О вижу 30+-
Апофиозная• 29 августа 2022
Фигура прекрасная, овал не поплыл, остальное за очками и далеко . Руки и колени говорят, что 30 точно есть. Поэтому 30-37. Без очков было бы точнее. Пы сы - ’внешка’ - вам точно не по возрасту.
Забыла что?• 29 августа 2022
Автор, вы выставили эту тему, явно для того что бы вам дали как минимум 25-28, хотя по фото я бы так и сказала, просто явно видно подвох. Так что скажу, выглядите вы отлично!
Фифачка• 29 августа 2022
Ответ дляРокерША
я угадала, хотя изначально хотела написать 28. вы красотка