Блондинка в Законе• 29 августа 2022
Нет ВПО за август
Добрый вечер!есть ещё кто то,кто не получил ВПО за август?
Блондинка в Законе
• 29 августа 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Есть, мы не получили. Киев - Голосеевский район.
А вы перемещенные в Киев?
Блондинка в Законе
• 29 августа 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Да.
Мы из Харькова переместились в Червоноград Львовская обл
Техпаспорт на медузу• 29 августа 2022
Харьков - не получили за все лето, хотя за весну приходило одним платежом
Солнечный день• 29 августа 2022
Ответ дляKateKhoma
Подавала на выплаты в начале мая, пока ни разу не получала. Муж подавал со мной в один день, получил всё 17 августа.
Тоже ещё ни разу ничего не получила, ВПО оформила 19.04.22
КоКоКоКоКоКо...• 29 августа 2022
Ответ дляСолнечный день
А вы через дию или цнап?
КоКоКоКоКоКо...• 29 августа 2022
Ответ дляСолнечный день
Через дию
С этой дией одни проблемы. Я тоже через дию ничего не получила.
Солнечный день• 29 августа 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Обращалась в службу поддержки :
наразі, якщо ви переподаєте заяву — дата нарахування коштів буде від дати переподачі. Зараз ми очікуємо на деталі від Мінреінтеграції та Мінсоцполітики про переподачу заяв користувачів, у яких статус досі в обробці, ми ще не володіємо цією інформацією. Як тільки ми її отримаємо — обов’язково повідомимо наших користувачів, щодо всіх нюансів.
Тож радимо стежити за нашими новинами. Як тільки матимемо інформацію, з радістю поділимося з вами
КоКоКоКоКоКо...• 29 августа 2022
Ответ дляСолнечный день
Обращалась в службу поддержки :
Тю, какой бред. А у вас статус завис? Просто у меня и статус и справка есть. А выплат нет))
Солнечный день• 29 августа 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Справка есть, а - оформлення допоги впо:в обробцв
КоКоКоКоКоКо...• 29 августа 2022
Ответ дляСолнечный день
Бред какой-то(((
Солнечный день• 29 августа 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Бред какой-то(((
Пишу в дию почти каждый день, ответ всегда один- ’очікуйте, заяву обов´язково буде оброблена і кошти поступлять на ваш рахунок’, и так уже 4 месяца
Нехай щастить• 30 августа 2022
Я не получила за август, тоже ВПО из Харькова, сейчас в Ивано-Франковске. Оформляла в аперле через Дию на себя и ребенка. Справки в Дие есть. 27 июля пришли на меня деньги за 5 месяцев, в августе ничего не пришло. На ребенка ничего не получила совсем.