Блондинка в Законе• 29 августа 2022

Нет ВПО за август

Добрый вечер!есть ещё кто то,кто не получил ВПО за август?
Julikovna• 29 августа 2022
Мне пришло 17 августа в этом месяце. Даже раньше чем обычно

Любавишна• 29 августа 2022
Ещё 11 числа пришли
Yulenka4• 29 августа 2022
9 августа получила за август
Yulenka4• 29 августа 2022
Ответ дляJulikovna
Мне 9, а это ещё раньше
KateKhoma• 29 августа 2022
Подавала на выплаты в начале мая, пока ни разу не получала. Муж подавал со мной в один день, получил всё 17 августа.
Я вся ваша• 29 августа 2022
Есть, мы не получили. Киев - Голосеевский район.
автор Блондинка в Законе • 29 августа 2022
Ответ дляЯ вся ваша
А вы перемещенные в Киев?

Я вся ваша• 29 августа 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
А вы перемещенные в Киев?
Да.
Ответ дляЯ вся ваша
Да.
Мы из Харькова переместились в Червоноград Львовская обл
Техпаспорт на медузу• 29 августа 2022
Харьков - не получили за все лето, хотя за весну приходило одним платежом
Солнечный день• 29 августа 2022
Ответ дляKateKhoma
Тоже ещё ни разу ничего не получила, ВПО оформила 19.04.22
КоКоКоКоКоКо...• 29 августа 2022
Ответ дляСолнечный день
А вы через дию или цнап?
Солнечный день• 29 августа 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А вы через дию или цнап?
Через дию
КоКоКоКоКоКо...• 29 августа 2022
Ответ дляСолнечный день
Через дию
С этой дией одни проблемы. Я тоже через дию ничего не получила.
Солнечный день• 29 августа 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Обращалась в службу поддержки :

наразі, якщо ви переподаєте заяву — дата нарахування коштів буде від дати переподачі. Зараз ми очікуємо на деталі від Мінреінтеграції та Мінсоцполітики про переподачу заяв користувачів, у яких статус досі в обробці, ми ще не володіємо цією інформацією. Як тільки ми її отримаємо — обов’язково повідомимо наших користувачів, щодо всіх нюансів.
Тож радимо стежити за нашими новинами. Як тільки матимемо інформацію, з радістю поділимося з вами
КоКоКоКоКоКо...• 29 августа 2022
Ответ дляСолнечный день
Обращалась в службу поддержки :

Тю, какой бред. А у вас статус завис? Просто у меня и статус и справка есть. А выплат нет))
Солнечный день• 29 августа 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Справка есть, а - оформлення допоги впо:в обробцв
КоКоКоКоКоКо...• 29 августа 2022
Ответ дляСолнечный день
Бред какой-то(((
Солнечный день• 29 августа 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Бред какой-то(((
Пишу в дию почти каждый день, ответ всегда один- ’очікуйте, заяву обов´язково буде оброблена і кошти поступлять на ваш рахунок’, и так уже 4 месяца

Нехай щастить• 30 августа 2022
Я не получила за август, тоже ВПО из Харькова, сейчас в Ивано-Франковске. Оформляла в аперле через Дию на себя и ребенка. Справки в Дие есть. 27 июля пришли на меня деньги за 5 месяцев, в августе ничего не пришло. На ребенка ничего не получила совсем.
Kate-542f• 31 августа 2022
Я на оккупированной ВПО
Всегда получала ( раз в два месяца за 2 сразу)
А в августе не пришло до сих пор ничего тоже