Мааарковная• 29 августа 2022

Кто брал рассрочку или оплату частями в военное положение?

Скажите какие условия для рассрочки кто-то в курсе? У меня от монобанка лимит на оплату частями всего 5 тысяч, то есть холодильник я точно не смогу взять. А рассрочку? Допустим на 30-40 тысяч гривен? Спасибо за ответ
Добротная• 29 августа 2022
В моно 1,9% в месяц на всю сумму кредита (не на остаток) комиссия по рассрочке.
Оплата частями без комиссии, но там небольшое кол-во платежей, я брала телефон на 6 платежей максимум.
Я_и_моя_собака• 29 августа 2022
Брали, монобанк дає 50 тис на розстрочку. Брали десь тисячі на 4
Слава Українi• 29 августа 2022
Зараз вже кредитує багато банків, умови різні. Самі вигідні отп і альфа банк, у них є пільговий період в який можна закрити без відсотків. Але все рівно є і комісія + смс сповіщення і т.д
Люля-люлі• 29 августа 2022
У на в місті дають тільки кредитні карти або кредит готівкою. Якщо брати товар то так не дають. Знайома хотіла купити телефон в росрочку то сказали ідіть беріть і банк готівку а тоді приходьте і купуйте.
вАлнуюся сильнА• 29 августа 2022
Моно оформила оплату частями, ничего не переплачиваю. Но у меня лимит побольше
автор Мааарковная • 29 августа 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так в том то и дело, если бы дали лимит побольше, сама бы оформила)
вАлнуюся сильнА• 29 августа 2022
Ответ дляМааарковная
Попробуйте написать им в чат чтоб увеличили лимит, но они это сделают если у вас есть операции по карте
автор Мааарковная • 29 августа 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Спасибо, попробую
Мама фифти цента• 29 августа 2022
Вы можете написать в техподдержку моно бака в вайбер или телеграмм и Вам ответят на все вопросы.
Оплату частями брала до войны, можно только у магазинов-партнеров. Брала в эльдорадо. У меня тоже было 5000, товар стоил 5200. Мне отклонили. У мужа было 10000. Взяли на его карту. Привезли на следующий день, доставка была включена в стоимость. Ежемесячно платёж списывался с карты. С кредитного лимита также списывался без процентов.
Техподдержка там реально шикарная, попробуйте уточнить, как Вам лучше поступить) удачи)))