Непостоянная постоянность• 29 августа 2022
Уехала от бывшего мужа абьюзера и выдохнула
Мы не в Украине, он с ребенком общается по мобильному. Не живем давно вместе, но он морально всегда унижал. В общем, сейчас звонит ребенку и говорит что может выйдет встретиться, что хочет ребенка к себе забрать на месяц. Ребенок папу любит, я ничего плохого про него никогда не говорила.
Нооо я вообще не доверяю чтобы он забирал на месяц! Я не собираюсь в Украину в ближ год, а он манипулирует мол собака скучает по ребенку, и он. На алименты я не подавала. Как быть? Вдруг найдет способ увидеть ребенка, как не давать ему на месяц? Я боюсь он потом вообще заберет ребенка и все
Непостоянная постоянность
• 29 августа 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Я бы не отпускала ребёнка на месяц
так я не хочу, но как? ну скажу я - не больше недели. Он скажет он и пока пока...
Непостоянная постоянность
• 29 августа 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
По Вайберу показывайте
они сами созваниваются. Вот сегодня звонил рассказывал как давно не видел и что ищут способы приехать сюда увидеть и забрать
Хи хи, ну ну• 29 августа 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Поэтому всячески съезжайте с ж ой темы. Не отпускать вообще. Хочет увидеть, пусть приезжает. А вот как он это сделает это уже его проблемы
Непостоянная постоянность
• 29 августа 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
я вообще с ним не общаюсь..он сам напрямую с ребенком
всегдаДаДа• 29 августа 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Та не виїде він не переживайте.Може там яке нове кохання нагряне і відчіпиться
Хи хи, ну ну• 29 августа 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну ребёнку он что угодно может наобещать. Это тоже ещё вилами по воде
Непостоянная постоянность
• 29 августа 2022
Ответ длявсегдаДаДа
он уже женат второй раз
дякую
Непостоянная постоянность
• 29 августа 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
меня просто бесит эти манипуляции, он знает что ребенок любит собаку и по телефону - ой а бобик так сделал, сяк, он так за тобой скучает, И так далее
Ряженка• 29 августа 2022
Какой месяц, какое заберёт. Это все свист в уши ребенку. Если там ещё и баба новая, то вообще выдыхайте, пусть фантазируют дальше в телефонных разговорах. До дела не дойдет, уверяю.
Непостоянная постоянность
• 29 августа 2022
Ответ дляLetruaa
Как он вывезет ребенка? Куда?
жена его может в Украину наверное. но я ей не дам конечно. не знаю
он говорит что месяц два откроют границы и может он сможет выехать и забрать
Непостоянная постоянность
• 29 августа 2022
Ответ дляРяженка
он такой что заберет(
уже брал на месяц два
Хи хи, ну ну• 29 августа 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да, это неприятно. Даже точно читать такое
Хи хи, ну ну• 29 августа 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Пошёл он в жопу.хочет видится, то пусть толкьо на вашей территории. Никуда ребёнка не отпускать с ним. Там более что война кончилась? Нет, ребёнок будет в потенциальной опасности
Краденые абрикосы• 29 августа 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
он такой что заберет(
уже брал на месяц два
Как заберёт,если мужчин не выпускают?
Непостоянная постоянность
• 29 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Как заберёт,если мужчин не выпускают?
а он надеется что через месяц два станут выпускать
мне надо к этому времени быть готовой что если вдруг так то что делать
Краденые абрикосы• 29 августа 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы его так боитесь,что верите во всякую чушь. Адрес не давайте,как он вас найдет?
Непостоянная постоянность
• 29 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
ага, боюсь...потому что не энаю как говорить ребенку что я не хочу пускать его к отцу.
Краденые абрикосы• 29 августа 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Зачем это говорить ребенку, адрес не давайте. Да и до конца войны его никто не выпустит.
Так точно!• 29 августа 2022
Вчера прочитала что если не будет хватать мужчин на поле боя то будут отправлять женщин а у него уже через 2 месяца война закончится.
все по ГОСТу!• 29 августа 2022
Абьюзеры -это крутейшие манипуляторы. И сейчас вами продолжает вертеть через ребенка. Отпустите -больше ребенка не увидите. Только вам решать,что важнее
Непостоянная постоянность
• 29 августа 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
как продолжает мною вертеть? мы не общаемся вообще
я не хочу отпускать ребенка, но он любит отца, в этом и проблема...запретить буду я плохой мамой, ну и вроде я не имею права это же отец
Краденые абрикосы• 30 августа 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вот так и продолжает, вызывает страх, вину, неуверенность в себе. Расслабьтесь, никого он не заберёт.
Непостоянная постоянность
• 30 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
спасибо!