На паровозе• 29 августа 2022
Апдейт про "100 человек на место" проекта IT-Generation
Сначала писали про 100 человек на место, потом про 200, а теперь если посмотреть именно на одну выбранную профессию, то получается около 700 человек на место. Где-то еще есть такой конкурс или это все просто смахивает промо-рекламой школ?
Я супер-пупер• 29 августа 2022
Была на курсах tjhelpers, бесплатных. Сегодня они нашу группу(да и всё группы) слили нафиг, денюшку хотят, или хотя бы процент от зарплаты
Зубожиння• 29 августа 2022
Это называется ’конкуренция’. И это один из основных принципов существования рыночной экономики.
На паровозе
• 29 августа 2022
Ответ длямадам Везувий
А зачем им набирать идиотов? Что потом с ними делать?
идиоты все идут на ПЛАТНОЕ!!!
Ягодка опять• 30 августа 2022
Ответ дляНа паровозе
фото
Подскажите, где именно Вы нашли эту статистику?) Я подавала доки в 5 школ. Из 4 пришло приглашение на прохождение второго этапа. Хотелось бы понимать всю картину…
КлараЦеткин• 30 августа 2022
Ответ дляЯгодка опять
Я подавала доки в 18 школ
Почти везде прошла во второй тур
Второй тур - это ни о чем!
Это значит просто у вас документы приняли))
А реально на курс нужно взять 20 человек, а претендентов 2000
Почти везде прошла во второй тур
Второй тур - это ни о чем!
КлараЦеткин• 30 августа 2022
Ответ дляЯгодка опять
Вот, если вы на третий этап пройдёте, это уже достижение будет
КлараЦеткин• 30 августа 2022
Я не понимаю зачем было делать такую рекламу, чтобы реально из тысяч выбрать 20
Пуки-куки• 30 августа 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Собрать хорошую базу данных людей с высшим образованием. Актуальную, что немаловажно.
Удобно, быстро и бесплатно.
И пригодится везде.
Удобно, быстро и бесплатно.
И пригодится везде.
На паровозе
• 30 августа 2022
Ответ дляЯгодка опять
я не подавала, подруга скинула, говорит с какой-то школы где израиль готовят, данон что-то такое не запомнила
На паровозе
• 30 августа 2022
Ответ дляПуки-куки
Удобно, быстро и бесплатно.
И пригодится везде.
Удобно, быстро и бесплатно.
И пригодится везде.
У меня другой вопрос - большинство кто пройдет с отличным английским, это значит скорее всего они разбросаны по Европе и Канаде сейчас, т.е. они и работать будут потом на Европу и Канаду и прочие страны, а не на Украину, на конкурс можно подадаться и учиться с любой точки земли, лишь бы паспорт был украинский, а таких миллионы имигрантов, которые не собираются жить в Украине, какой-то развод
На паровозе
• 30 августа 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Я подавала доки в 18 школ
Почти везде прошла во второй тур
Второй тур - это ни о чем!
Почти везде прошла во второй тур
Второй тур - это ни о чем!
не 2000 , а более 7 000 тысяч
На паровозе
• 30 августа 2022
Ответ дляЗубожиння
конкуренция это когда есть заказчик и он находит своего исполнителя, в условиях конкуренции число заказчиков должно быть равно или СЛЕГКА превышать число исполнителей, а тут это чистой воды развод имо, тупая трата времени
КлараЦеткин• 30 августа 2022
Ответ дляНа паровозе
Дан IT
Я також дивилась і це заскринила
КлараЦеткин• 30 августа 2022
Ответ дляНа паровозе
++
Я бы ещё поняла конкурс в 10 человек на место, но конкурс в несколько сотен, это разводняк.
Школы даже сами не знают как им отбирать.
Та же DanIT (школа со скрина) сказала, что сделают он- лайн тест. По нему выберут топ 200 с правильными ответами. А далее будут отбирать 50 человек методом собеседования. Т. е на уровне ’понравился / непонравился’
А другие школы методологию отбора даже не озвучивают. Можно смело кого-то своего взять. Пойди проверь...))
КлараЦеткин• 30 августа 2022
О! невиданная щедрость
курсы оплатят не для 1000 студентов,
а для 1830!
шансы немного увеличились.
У меня уже от разного вида тестов в глазах рябит.
Даже азарт появился - узнать на каком этапе меня отсеят.
У кого какие успехи в тестах?
курсы оплатят не для 1000 студентов,
а для 1830!
шансы немного увеличились.
У кого какие успехи в тестах?
Белая котичка• 31 августа 2022
Ответ дляКлараЦеткин
О! невиданная щедрость
курсы оплатят не для 1000 студентов,
а для 1830!
шансы немного увеличились.
У кого какие успехи в тестах?
курсы оплатят не для 1000 студентов,
а для 1830!
шансы немного увеличились.
У кого какие успехи в тестах?
На паровозе
• 11 сентября 2022
Ответ дляСкомуниздила
Жаль, что никто так и не понял идею- зарегить людей в бинанс
в бинансе можно аккаунт точно так же успешно удалить как и зарегил