Успокойся_Успокойся• 29 августа 2022
Ещё никто, а попрекает что не работаю
Переписываюсь с мужчиной в интернете,уже 4 месяца.
Уже не раз,он мне предъявляет претензии,что я не пишу ему первая...
И вставляет:"ты не работаешь,а я работаю".
Мой город бомбят каждый день,и иногда не хочется вообще общаться,а он за границей работает,и ещё попрекает,как будто он меня содержит.
Что бы вы ответили, на такие выпады?
ТАЗератти• 29 августа 2022
Якщо він такий зайнятий і працьовитий, як в нього на вас взагалі час знаходиться? Прям Золушок)
Сладкий лимончик• 29 августа 2022
Да они там у себя на расслабоне, если б к нему ракета долетела, уже б был на необитаемом острове всравшийся. А так деловой умничать.
Непогодка• 29 августа 2022
Так если город постоянно бомбят, можно на работу устроится куда-нибудь, что закрывается на время тревоги. Будет чил без напряга
жар-птица Нюра• 29 августа 2022
Вы с ним просто переписываетесь, а уже претензии...в сад или за кораблем, у меня бы выбирал
ЗавЛабСнаб• 29 августа 2022
Он украинец? Тогда спросите его почему он греет жопу за границей, а не защищает батьківщину. И наблюдайте зарево из его жопы
Басноплетка• 29 августа 2022
я бы этого мудля давно в блок отправила. где вы это недоразумение нашли?
Секс-Бомба• 29 августа 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Почему не забирает вас к себе?
Удалено администрацией...
Секс-Бомба• 29 августа 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Не спілкувалась би взагалі
Самое мудрое решение
Девальвация• 29 августа 2022
Прекратите общение , а мужчине скажите что пусть свои советы оставит при себе , а если хочет помочь чем-то - пусть помогает , а не балаболит.
Ряженка• 29 августа 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
Это её личное дело. Статьи за тунеядство не было для женщин даже при СССР.
КучМала• 29 августа 2022
Ну реально если не работаете то времени больше. Почему не пишите первая ?
Успокойся_Успокойся
• 29 августа 2022
Ответ дляМатраскин Брат
А почему вы не выезжаете?
У меня мама болеет...
Успокойся_Успокойся
• 29 августа 2022
Ответ дляКучМала
Иногда пишу
Гуру троллинга• 29 августа 2022
Так а где попрекает? Сказал, что вы не работаете, а первая не пишет? Так в чем попрекает, в том что не работаете или в том, что первая не пишете? Что вас так обидело?
КучМала• 29 августа 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Иногда пишу
Ну получается если вы не написали и он не напишет. И все..ниточка оборвалась
Дона Ко Ко• 29 августа 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Иногда пишу
Забейте.Кто в тишине жопу греет не поймет ничего.
Успокойся_Успокойся
• 29 августа 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
Да,представьте себе странно...
Если не знали, многие лишились работы/бизнеса
И я ухаживаю за больной мамой
И никто меня не содержит,чтобы попрекать
И я ухаживаю за больной мамой
Copy-Paste• 29 августа 2022
По моему упрёк не к работе, а ему хочется чтобы вы тоже первая писали