Бутылка Кифира• 29 августа 2022
Познакомлюсь с мужчиной 39-46 лет
Для общения, а там посмотрим)))
КинДза• 29 августа 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Вы так к психологу и не сходили?
Я? А мне зачем? Вы меня с кем-то путаете :) это слова моего знакомого
Кудесница_с_пургеном• 29 августа 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
В 46 это мужчина огонь.
У меня муж в 45 уже потухший огонь. Даже дымка нет
Угадайс• 29 августа 2022
Ответ дляПушкининиана
А я про що?! Нема тут мужиків. Тільки хутряний пуф з чоловічим ім´ям. А тільки хто забреде випадково, його дівчата негайно заклюють))
Такие и забредают
КинДза• 29 августа 2022
Ответ дляПушкининиана
А спортивні дєвушки 35 р хочуть спортивних 30 р пацанів, а не пузатих 52р хряків
Полностью с вами согласна. Мой знакомый не хряк. Он военный спортивного телосложения. Правда характер очень скверный. Но вот мечтает о 35-летних девушках
Бутылка Кифира
• 29 августа 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Армен?
Угадайс• 29 августа 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Та чого там? А Льоша, а Евген, а Вiталiк ? Тут багато завидних женихiв.
Давно уже никого из них не слышно
Кудесница_с_пургеном• 29 августа 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Армен?
Нет. Нашего украинского производства
Берюковна• 29 августа 2022
Ответ дляУгадайс
Давно уже никого из них не слышно
Льоша був кілька днів назад. Знову загострення
Пушкининиана• 29 августа 2022
Ответ дляКинДза
Так мечтать не вредно. Що йому ще лишилось?
Кудесница_с_пургеном• 29 августа 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Бросьте любой контакт.
Я мужчина, 41
Бросьте свое фото мы оценим. Просто абы за кого подруг не отдаем
Бутылка Кифира
• 29 августа 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Бросьте любой контакт.
Я мужчина, 41
Телеграмм
@Gre_Aleksandra
Кудесница_с_пургеном• 29 августа 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Телеграмм
@Gre_Aleksandra
Ну вот, автор, всю интригу поломали(
Оля_с_киркою• 29 августа 2022
Ответ дляКинДза
Ему 52 и в него влюблена 35-летняя?)
Мы это недавно обсуждали, там у автора семейная драма привела к таким же выводам.
Угадайс• 29 августа 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Кстати, да. Или воюют или в Польшу смылись.
Как можно смыться в Польшу?🤔
КинДза• 29 августа 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Ему 52 и в него влюблена 35-летняя?)
Нет. Это мой друг. Если что мне 47. Дайте ссылку, почитаю
Капитошечка• 29 августа 2022
Ответ дляКинДза
Мечтать не вредно)
Угадайс• 29 августа 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Ну, тогда воюют, если низзя.
Или скрываются и на Советчице изредка мелькают
Оля_с_киркою• 29 августа 2022
Ответ дляКинДза
Ну так я и спросила, нашёл ли он 35-летнюю или только помечтать?)
Если что, мне 38 и я бы с 52 летним не стала бы даже пробовать. Мужу 38, любовнику 40, до него был 35-летний.
КинДза• 29 августа 2022
Ответ дляКапитошечка
Мечтать не вредно)
Он при деньгах. Его устраивает гостевой брак. Считает что ещё Апподон и засматривается на 35-летних, как он говорит, девушек
Капитошечка• 29 августа 2022
Ответ дляКинДза
Он что, не женат?
КинДза• 29 августа 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Видимо не нашёл, а если периодически находит, то видимо его бросают, хотя говорит что сам обрывает отношения. Просто у него очень сложный характер, не каждый это выдержит, тем более в зрелом возрасте, когда уже знаешь чего хочешь от жизни и кого хочешь видеть с собой рядом
Ламборджини• 29 августа 2022
Ответ дляКинДза
52-летним мужчинам подавай 35-летних девушек спортивного телосложения. Финансово независимых
Вот да! Тут уже 60+ нужно кадрить. И то не всегда дедули ведутся даже на 30+. Хотят 25-30. Чтоб им пень в ср..аку))