Смурфетта• 29 августа 2022

Возможно ли жить с мужчиной с которым разные интересы, разные мнения, разное...

Восприятие ситуаций . Но у обоих сильные чувства . Могут ли такие люди строить семьи , или это приведёт к расставанию все же ?
Трахтибидох• 29 августа 2022
Можуть будувати сім´ї. Але кожен свою

Купипупсичек• 29 августа 2022
Любовь имеет свойство проходить и потом окажется, что вы два чужих человека под одной крышей, которые очень бесят друг друга.
Меряно-перемеряно• 29 августа 2022
А о чем с ним жить?
Анонимус Я• 29 августа 2022
Категорично ні.
Я зустрічалась з хлопцем, який ударився в православя.
Ну так серйозно і фанатично.
Ми жуже любили один одного, просто з розуму сходили як разом. Але оце захоплення було як полумя, яке нас спалювало. Важко було розходитись. Обоє страждали. Але це було вірне рішення
Без Баяна• 30 августа 2022
Ну так противоположности обычно сходятся, почему нет?
Аноним с кешбеком• 30 августа 2022
Питання у здатності прийти до згоди. Був у мене хлопець, що не скажи, він все заперечує, бо має іншу думку. Як проводити разом час, то також заперечує, бо йому цікаве інше. Фу, ну і намучилась
жар-птица Нюра• 30 августа 2022
Если оба любят и очень хотят договориться и понять друг друга, то могут.