КрытыхРынков• 29 августа 2022
Усі отримали акційні посилки від НП на поштомат? Я - ні
Мала бути ще 27 до 18 години, але до сих пір ніяк не перейде з якогось СД до поштомату, і це в малому місті.
Вони, певно, там якусь чергу сформували, згідно якої закладають в ті ячейки? Чи якось можна на це вплинути безкоштовно? Без платної переадресації?
Налогообложу• 29 августа 2022
Переадресация бесплатно. Я тоже ждала посылку 27го, не пришла. Вчера позвонила оператору, сделали переадресацию на отделение. Говорили, что сегодня до 12 будет. Нету. Вроде завтра по плану.
Мааарковная• 29 августа 2022
Я сьогодні отримала за 26 серпня, і то не в поштоматі,а у відділення прийшло
КрытыхРынков
• 29 августа 2022
Ответ дляМааарковная
Ви самі не перенаправляли?
Задолбулька• 29 августа 2022
Отримала. Але вона 3 дні провисіла на розподільчому пункті вже тут, на місці.
Мааарковная• 29 августа 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Ви самі не перенаправляли?
Ні. Нічого не робила,вони самі в додатку змінили
Ластоноша• 29 августа 2022
Сегодня должна была в 15.00 прийти, а пришла в 18.00
Я не считаю, что это задержка, всё по плану четко
40каградусная• 29 августа 2022
Ответ дляНалогообложу
Я переадресацию сделала вчера утром, до сих пор 4 посвлки не двинулись с места.
40каградусная• 29 августа 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Ви самі не перенаправляли?
Если сами 30 грн. Если через гар линию бесплатно
40каградусная• 29 августа 2022
Ответ дляМааарковная
Правильно, если бы сами то 30 грн переадресация. Только через гар линию она бесплатна
Поддакиваю иногДА• 29 августа 2022
Моя теж мала бути ще вчора до 18 години, а прийшла лише сьогодні після обіду.
ПуГоФФка• 29 августа 2022
Подзвонив оператор, запропонували безкоштовну доставку додому або на відділення.
Пушкининиана• 29 августа 2022
Декілька отримала,
Одну переадресуввли.
Їбала їм мізки, пришлють подарунок
Одну переадресуввли.
Їбала їм мізки, пришлють подарунок
В танке• 29 августа 2022
Сама подзвонила оператору, перенаправили на відділення. Доставка така ж, 1 грн
Тут как тут• 30 августа 2022
Я получила, но на следующий день. В поштомате не было места, поэтому они сами сделали переадресацию на ближайшее отделение
Там_все_размывчато• 30 августа 2022
А у меня атас. Положила посылку в постомат в последний день. Пролежала она там сколько, 3 дня? Движения нет. Мне покупатель уже- позвоните. Позвонила, они давай искать посылку. Позвонили спросили как она выглядит и какие ее габариты. Пипец... По итогу ее нашли в системе появилось, что ее забрал курьер и влепили стоимость пересылки 50грн, хотя сразу было 1грн. Позвонила, потребовала разобраться, обещали разобраться. Волнуюсь и кипишую больше покупателя)
Мне сделали платную переадресацию без моего ведома за 60 грн. Когда позвонила на горячую линию отморозились, сказали, что не было ячейки и теперь только отделение и за 60 грн или ещё за доп плату переадресация домой.
Я уже почти смирилась, но злилась и намисала в ФБ отзыв, что НП это дно...
На следующий день мне написали, что то всё была случайность и ошибка оператора отделения (ага ага конечно, а то что на горячей линии сказали тоже ошибка?) и они отменяют плату за доставку.