Божий одуванчик• 29 августа 2022
Родители в Хмельницкой области, хотят нам НП отправить картошку
Чтобы мы не гнали машину (ходка 3000грн). НП - дорого будет, если пару мешков?
Чупа-чупс• 29 августа 2022
Купите у них на олх с доставкой от Укрпочта, до 30 кг бесплатная доставка
Бутылка с банками• 29 августа 2022
Ответ дляБожий одуванчик
у меня будет 2 мешка по 50кг
Дешевле 3000 однозначно
В приложении попробуйте создатт посылку с парамеирами мешка и посмотрите
Трахтибидох• 29 августа 2022
Ответ дляЧупа-чупс
А що так можна?), я сама думала переслати картоплю новою поштою, а тут виявляється можна так)
Малинка• 29 августа 2022
Ответ дляЧупа-чупс

люблю_тортики• 29 августа 2022
Ответ дляЖонДуан
Посчитайте на калькуляторе на сайте НП.
За 100 кг будет от 600 грн.
Мешок могут посчитать объемный вес, тогда больше может быть.
Трахтибидох• 29 августа 2022
Ответ дляЩедрик
Я в субботу 5,5 кг отправляла- 140 грн.
Ого, це дорого, що там тієї картоплі 5.5 кг, це пів відра і 140 грн
За 140 грн. Її і купити можна
ЖонДуан• 29 августа 2022
Ответ длялюблю_тортики
Объемный вес у картошки, возможно, меньше, чем фактический.
Но если будет 2 мешка, то будут оформлять как 2 места, тогда цена будет выше.
Божий одуванчик
• 29 августа 2022
Ответ дляТрахтибидох
За 140 грн. Її і купити можна
але ж своя, домашня, без хімії
как тебе такое илон маск• 29 августа 2022
22 кг ящик продуктов + картошка, прям к дому, новая почта, Константиновка киев. 150 гр заплотили
3@йk@• 29 августа 2022
Ответ дляБожий одуванчик
але ж своя, домашня, без хімії
і жуків не травлять?) до речі, від перегною може буть більше нітратів в картоплі чим від добрив)
Щедрик• 29 августа 2022
Ответ дляТрахтибидох
За 140 грн. Її і купити можна
Ну так если минимальная стоимость посылки на НП 60 грн. Дорого, конечно.
Чупа-чупс• 29 августа 2022
Ответ дляТрахтибидох
Пришвидшуйтесь, здається там до кінця серпня доставка безкоштовна