Зам. зав. Анонима• 29 августа 2022
Это за гранью. Вакансия на ворк.юа, почему не банят?!
Я в шоке. Полное нарушение азота, " лучшим сотрудникам оплачиваемый отпуск" и вообще треш!
Почему модераторы сайтов с поиска работы такое пропускают? Почему такое вообще можно публиковать на таких известных ресурсах?
Трусы с капюшоном• 30 августа 2022
Ответ для100pudov
Удалено администрацией...
Как вас там держат и зачем? Вы такая хамовитая.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 августа 2022
Ответ дляДівчина з космеями
Має бути українською, до речі
Шо мае буты? Элементы интерфейса на украинском, а объявление на каком написали, на таком и отображается.
Грибной_Дождик• 30 августа 2022
Ответ дляFrenzy
Каралевишна недавольна вакансияй.
Еще и работать надо, ну это вообще наглость.
Та не кажіть, ні по телефону з подружками не поговорити, ні в кицьки роди прийняти, ні дітей по гурткам поводити...
Кофр для ноги• 30 августа 2022
График работы: 5.5/7 - это как понимаю по 5,5 часа 7 дней в неделю? За Восемь тысяч. Ога.
Главная замануха - это печеньки и никому не нужные корпоративы.
Брехушка• 30 августа 2022
Так там давно помойка, и разводилы в «брачные агентства» и вебкам постоянно, и шлюхи (завуалированно, но понятно)
Ксюндричка• 30 августа 2022
А я вчера видела вакансию где нужно было указать соискателю число, месяц, год рождения, во сколько родился и где родился
, наверное по гороскопу на работу набирают)
Пацелуйнитуда• 30 августа 2022
я когда-то там ассистента искала, просматривала выложенные резюме тут смотрю девочка с ЗП от 40 тыс., думаю что ж за ассистент такой. А там достаточно откровенная фотка и всякие штуки в стиле ’сопровождения босса в заграничные команлировки, на ужины и т.д.’ и в конце ’сделаю все, что бы мой руководитель остался доволен’. я тоде дня 2 в шоке ходила.
Грушки-яблочки• 30 августа 2022
Ответ дляМамулька
То что положенный по закону отпуск оплатят только лучшим.
В нормальных конторах лучшим дают премию, а не законный отпуск)
Как в анекдоте:
Научитесь плавать, нальём воды в бассейн 🤣
Грушки-яблочки• 30 августа 2022
Ответ дляDasik_
А к этому неоплачиваемые стажировки, и т.д. Сама быдло- подача материала - это вообще отдельная тема.
Видно писал сам директор. Все HR заграницей
100pudov• 30 августа 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Меня не держат, мне платят за работу. А где вы хамство увидели? Сама придумала - сама докопалась?
Грушки-яблочки• 30 августа 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Кстати, наличие кофемашины- огромный плюс. Даже кухня- огромный плюс. Я работала в компании, где не было кухни и есть за рабочим столом не разрешалось _ открытое пространство, люди выходили есть на детскую площадку за домом - там были столики со скамейками. Там не было ни чайника, ни воды, ни кофемашины.
И сейчас я работаю в компании, где кофе только для клиентов и питьевую воду покупаешь себе сам, либо кипятишь воду из крана. А каждый день по 35 грн на кофе- 700 грн из з/п. Не очень удобно
Обалдеть условия.
Грушки-яблочки• 30 августа 2022
Ответ дляКофр для ноги
А действительно работать по 5.5 часов весь месяц без выходных за 10000 грн?
Это цирк 🤣🤣🤣👍👍👍
Вам телефонограмма• 30 августа 2022
А я считаю, что правильно, когда работодатель показывает всю правду про себя в вакансиях. Что б не тратить свое и чужое время. Есть полно людей, которые пойдут на озвученые условия.
Я_поехала• 30 августа 2022
Ответ дляМамулька
Ещё и написали - человеческое отношение)
Частичная оплата курсов
фантазери вони, реально такі вакансії треба банити, в нас нажаль кзот не виконують((( бо профспілки не працюють.
Я_поехала• 30 августа 2022
Ответ для100pudov
Вообще ничего не смущает. Сайт не несёт ответственность за оформление объявления и условия работодателя.
А повинен. Чому авто перевіряють і житло, а вакансії ні??? Сайт з такими вакансіями це не сайт, а помийка.
100pudov• 30 августа 2022
Ответ дляЯ_поехала
У каждого сайта есть условия соглашения. Вас не устраивает политика сайта - вы не размещаете там объявления и не ищете работу. Я не буду защищать ворк юа, это такой себе аналог олх ,где много мошенников и прочих неадекватов, только по поиску работы и размещению вакансий.
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 августа 2022
Знаю контору, так там сотрудники подписывают документы, что ходят в оплачиваемый отпуск. А ходят за свой счёт. Компания большая, не мелкий ФОП.
И до войны так было, а сейчас тем более. Официалка на карту, а остальное в конвертах.
Блoшка-матрешка• 30 августа 2022
Ответ дляDasik_
А вас реально ничего не смущает?
Меня нет, вп дало право . Шпион хочешь делать
В танке• 30 августа 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы думаете с зп в 8 тыс. будут путевки?
Я лкг и с 16000 не будет и не будет официального оформления
В танке• 30 августа 2022
Ответ дляDasik_
Ну ок, пишут какую- то дичь, вы рассказываете что это нормально, но не уравновешенная я, потому как хочу жить в нормальной стране, там где соблюдаются законы, есть КЗОТ, у сотрудников кроме обязанностей есть права. Да, конечно вы правы, диалог продолжать тут нет смысла

Да могу сказать в Польше такого не было ненапишут, так как это нарушение даже такое писать, сразу придет проверка
Пожарник• 30 августа 2022
Ответ дляFrenzy
Каралевишна недавольна вакансияй.
Кузякину забанили, теперь её клон воняет на форуме
Кюветчица• 30 августа 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
це знущання над людьми і відверте жлобство. гадаю і зп не в тисячах доларів
Платье Длинное бальное• 30 августа 2022
Ответ дляКюветчица
З/п до войны была 35 тыс грн, это там, где сейчас.
На той работе, где даже не было кухни, з/п 4 тыс грн была в 2016 году
Кофр для ноги• 30 августа 2022
Насчет честности работодателя.Читала в одной профессиональной группе, как дама устраивалась на должность главбуха. На минуточку, зарплата 10 тысяч. Уровень ответственности, думаю, представляете. Попросили рекомендацию. У неё была письменная с предыдущего места. Отдала. Попросили несколько телефонов бывших коллег, что бы получить еще и устную характеристику. Она дала. Попросили контакты коллег с предпоследней работы. Оттуда она уволилась лет десять назад. Дама послала таких работодателей на хер. И я считаю, что правильно.
Эта_Шикарна)• 31 августа 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Тоесть можно, к примеру и несовершеннолетних в какую-то порно-студию зазывать такими обьявами, А ЧЕ ТАКОВА, сайт же ответственность не несёт.
С порно контекстом таких об´яв майже 98%. Уже знаю як їх розрізнити