Зам. зав. Анонима• 29 августа 2022
Это за гранью. Вакансия на ворк.юа, почему не банят?!
Я в шоке. Полное нарушение азота, " лучшим сотрудникам оплачиваемый отпуск" и вообще треш!
Почему модераторы сайтов с поиска работы такое пропускают? Почему такое вообще можно публиковать на таких известных ресурсах?
Платье Длинное бальное• 30 августа 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы думаете с зп в 8 тыс. будут путевки?
Вполне возможно. Они же пишут лучшим сотрудникам, наверное, в качестве поощрения
Да и тот, кто заработает 8 тыс - это не лучший сотрудник. У них же явно з/п - % от продаж
Ответ для100pudov
Удалено администрацией...
Ну ок, пишут какую- то дичь, вы рассказываете что это нормально, но не уравновешенная я, потому как хочу жить в нормальной стране, там где соблюдаются законы, есть КЗОТ, у сотрудников кроме обязанностей есть права. Да, конечно вы правы, диалог продолжать тут нет смысла

Платье Длинное бальное• 30 августа 2022
Ответ дляDasik_
А вообще грустно. Поэтому так и живём, часть отписалась что это нормально,я наверное чего-то не понимаю.
А вообще, да, у многих так. Я работала не в одной компании. Где я сейчас - отпуск/больничный не оплачивается вообще, оплата начисляется за рабочий день. На другой фирме - отпуск/больничный оплачивали по минималке, на третей фирме отпуск оплачивался только за 7 дней. И во всех этих фирмах отпуск был не более 14 дней
ГейСюда• 30 августа 2022
Ответ дляМуроводчица
А как вам вакансии ’до 35 лет’ и тоже никто не банит.
А до 30? Причём на дистанционной работе ? Для меня это вообще нонсенс , какая разница человеку 25,30,40 и тд если он работает на удаленке и качественно выполняет свою работу?
Просто сейчас я в поиске работы вроде бы по простой вакансии типа менеджер по продажам , менеджер в интернет магазин и подобное , но дистанционно , и что вы думаете, такого начиталась в вакансиях , и до 30 (мне 32), и часто такое : 5 ти дневная рабочая неделя , НО рабочие субботы по желанию начальника , быть на связи 24/7 . Зарплата 10000. Т едаже ночью ответить клиенту , я так понимаю , ну не абсурд ли…
100pudov• 30 августа 2022
Ответ дляDasik_

У вас разрыв шаблона из-за чего произошел? Работодатель размещает объявление - вы читаете, вам не подходит, вы игнорируете это объявление.
Из-за того, что ворк.юа посмел разместить подобное объявление? Это маркет вакансий и резюме, объявление ничего не нарушает. Если нарушает работодатель КЗОТ по отношению к сотруднику - тогда идете в гос охрану труда и инициируете проверку. Втирать про порно-студию на примере строительной компании - такое себе, да и причинно-следственная связь между объявлением и вашими псевдопатриотическими порывами - наигранная.
Я такое• 30 августа 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы думаете с зп в 8 тыс. будут путевки?
Путевки можно получать в соцстрахе на коллектив при официальном трудоустройстве
Платье Длинное бальное• 30 августа 2022
Ответ дляDasik_
Это не нормально. Но не секрет, что у нас в стране КЗоТ работает, в основном, только у бюджетников/международных компаниях. Что-то не нравится- на выход 🤷🏻♀️
Платье Длинное бальное• 30 августа 2022
Ответ дляЯ такое
Уже давно не дает соцстрах путевок
Гербалайф и Ко• 30 августа 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я думаю, что там речь о путевках, оплачивают отпуск на берегу моря, в Карпатах и т.п., а не речь об отпускных
Просто неграмотно составлено
там з/п 8000, о какой путевке может идти речь?
Леплю из пластилина• 30 августа 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы думаете с зп в 8 тыс. будут путевки?
Обычно чем меньше оклады, тем больше всякой корпоративной типамотивирующей херни в виде треннингов, путевок, корпоративов. У тех, кого и этого нет, как важный плюс указывают наличие кофемашины или красивый вид из окна
Платье Длинное бальное• 30 августа 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Там з/п от 8 тыс- не сложно догадаться, что з/п зависит от продаж. И отпуск лучшим сотрудникам. Тот, кто заработает 8 тыс - не лучший
Я такое• 30 августа 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Уже давно не дает соцстрах путевок
Может быть, раньше наша бухгалтер ходила в соцстрах и получала
ГейСюда• 30 августа 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Бесплатный Кипяток , новая развивающаяся компания , современный молодой коллектив , общие выезды на природу, инновационный офис , личный ноутбук (рабочий естественно 😁) и ещё много всякой ерунды пишут 🤣
Nezabydka-2365• 30 августа 2022
Вы так удивляетесь, как будто снежного человека нашли. Вы не знали, что в Украине кзот соблюдают процентов 50%. Людей, которые вообще не трудоустроены официально, тоже достаточно. Многие зарплаты в конвертах получают и только минималка на карту. У многих отпуска не оплачивают вовсе. Я когда-то админом подрабатывала, так как деньги были нужны, какой там отпуск, там даже больничный за свой счёт. Заболел нет денег. Потом, конечно, я работала только где белая зарплата и страховка, но пока искала, то такого насмотрелась
Баба_Воля• 30 августа 2022
Ответ дляDasik_
Вы серьезно? Я даже аноним сниму, ибо такого я ещё не читала.
Нормальная вакансия .
Платье Длинное бальное• 30 августа 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Кстати, наличие кофемашины- огромный плюс. Даже кухня- огромный плюс. Я работала в компании, где не было кухни и есть за рабочим столом не разрешалось _ открытое пространство, люди выходили есть на детскую площадку за домом - там были столики со скамейками. Там не было ни чайника, ни воды, ни кофемашины.
И сейчас я работаю в компании, где кофе только для клиентов и питьевую воду покупаешь себе сам, либо кипятишь воду из крана. А каждый день по 35 грн на кофе- 700 грн из з/п. Не очень удобно
Баба_Воля• 30 августа 2022
Ответ дляDasik_
А к этому неоплачиваемые стажировки, и т.д. Сама быдло- подача материала - это вообще отдельная тема.
Вас насильно туда тянут ?
Прасковична• 30 августа 2022
Ответ дляDasik_
Автор, ви як перший день тут. Суть же написати напротивіс автору, неважливо про що тема. А моя думка - вакансія - гівно, як і компанія жлобська, але якщо це видно ще з оголошення, тобто з порогу, то просто проходьте повз
Платье Длинное бальное• 30 августа 2022
Ответ дляЯ такое
Это еще было до 2014. Я тоже ездила по таким путевкам
Леплю из пластилина• 30 августа 2022
Ответ дляГейСюда
Ага.
Иногда лучше честно бы писали: общий неотапливаемый туалет, куда регулярно срут экспедиторы, грузчики и прочие работяги.
Моя коллега была в шоке. Все сотрудницы на шпильках и в деловых костюмах, а туалет - филиал ада
Раз одела не бу• 30 августа 2022
Мне больше понравилось требование обязательно получать удовольствие от общения с клиентами. Как будут проверять, что реально получает, а не имитирует? 😄
Прасковична• 30 августа 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Цікаво, шо там в них за клієнти
Nezabydka-2365• 30 августа 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Даже захудалого куллера не было? Жестко. У меня на всех работах был чайник, кофемашина, микроволновка. На последней всегда свежие фрукты, овощи бесплатно
Гербалайф и Ко• 30 августа 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
зависит от продаж, согласна, тогда почему макс.16000 ? Если хороший менеджер по продажам, то и з/п далеко не 16000
Прасковична• 30 августа 2022
Ответ дляNezabydka-2365
Овочі? А що дають?
Платье Длинное бальное• 30 августа 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ага.
Я вспоминаю работу на Дорогожичах, там офисы и складские помещения. У нас туалет был в соседнем здании, там, где склады, без отопления, с холодной водой, идти к нему надо было минут 3-4. Под дождем- ужас, а зимой так вообще капец.