Дистанционное - 5000
Это второй класс , программа «Интеллект»
В Харькове в лучшие времена стоило 10 000 очное с кучей кружков и трехразовым питанием.
Они совсем охренели или кому война, а кому мать родная???
Детсадовский полицейский• 30 августа 2022
То, что на сайте, так и есть по стоимости
Сейчас подняли немного, но в позапрошлом году мои дети заканчивали, так около трёх в месяц.
Все дополнительные какие то уроки не брали и не платили.
Закончили как раз , когда был тот ковид и в школе был бардак с онлайн обучением
Мне очень понравилось .
Не жалею, что перешли под конец обучения . Получили свидетельства без шума и пыли, как говорится)
Мне очень понравилось .
СережкинаЯ• 30 августа 2022
С начала войны сын учился, все уроки в записи. Такой формат в период войны 1000 грн в месяц должен быть. Это потолок.
СережкинаЯ• 30 августа 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Мне очень понравилось .
Умно 👍
Кактус из кожезаменителя• 30 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Вы позвоните и спросите.
С ежедневными онлайн уроками будет 10.
То, что вы наскринилм - это без уроков.
Сами занимаетесь и результаты им показываете, фоточки шлете.
С ежедневными онлайн уроками будет 10.
То, что вы наскринилм - это без уроков.
А почему вы не хотите онлайн в гос. школе?
Єдина Країна• 30 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
А мне непонятно.
До войны в Харькове было с живыми учителями, в живых классах, с кружками и спортом плюс еда из ресторана 3 раза в день 10 к в месяц.
В Киеве такой набор - 28 тыс стоил до войны, и по-моему без кружков. За них отдельно доплачивать. Пару школ - 17 тыс., и совсем ноунейм школы на первом этаже дома- 10 тыс без еды.
Olga-lyubimaya• 30 августа 2022
Рекомендую «Атмосферну школу». Працюю там. Ми попали в топ-три кращих за версією МОН. Маю промокод на знижку -10%. Пишіть 😍
Ms. Анонимная• 30 августа 2022
объясните, пожалуйста - зачем эта школа вообще нужна и кому?
какие документы они дают?
это вроде частной школы, но онлайн?
какие документы они дают?
это вроде частной школы, но онлайн?
Печальки.нет• 30 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
А мне непонятно.
А в Киеве от 30 000. Поэтому 10 000 для живых уроков это отличная цена
Печальки.нет• 30 августа 2022
Один час занятий с репетитором от 200 до 500 грн. В день 7 уроков, это 3500. А здесь 10 000 за месяц
В шоколаде• 30 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Где?
В Харькове?
Аналогично шок
Крыла программа, кто хочет с учителем 3000 тысячи типа индивидуально занятия...
Для он лайн обучения два оаза по 30 минут зум будет и всё.
Все для детей и хаиьковчан.
Ещп и за тетради платите как раньше
Все для детей и хаиьковчан.
Ещп и за тетради платите как раньше
В шоколаде• 30 августа 2022
Ответ дляМамзелькин
Какие 10000 ? Они снизили цену и там 3000 с корейками в месяц сейчас. Мы уже вступили в этом году в 8 клас
Война
Харьков
Люди по миру разбросаны..снимают..без работв..без своего жилья..
Ну неужели нельзя было что то бесплатное сделать
Позор
Три с копейками..фигня?..
Харьков
Позор
Три с копейками..фигня?..
Чебуравлик• 30 августа 2022
Ответ дляВ шоколаде
Война
Харьков
Позор
Три с копейками..фигня?..
Харьков
Позор
Три с копейками..фигня?..
А разве НУШ нету? Все платные школы? У нас нуш отлично всё и бесплатно , многие перешли из интеллекта, тетради дорого стали, были 250 ежемесячно сейчас то-ли 400-500.
сказочное_Бали• 30 августа 2022
Ответ дляВ шоколаде
Война
Харьков
Позор
Три с копейками..фигня?..
Харьков
Позор
Три с копейками..фигня?..
Для таких есть бесплатное обучение в гос школах.
Фиона Шрековна• 30 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
3900 это НУШ
Оптима 3000 было и в том году. Не нуш. 7 класс
Фиона Шрековна• 30 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
В месяц!!!
Позвоните и вам все расскажут
Начнут с 3900 , а потом дойдёте и до 10 000
Ещё английский можно взять за 2500
Итого 12 500
Позвоните и вам все расскажут
Ещё английский можно взять за 2500
Итого 12 500
Ну, так вы уточнили бы сразу. Что вы набрали доп опций
Фиона Шрековна• 30 августа 2022
Ответ дляНапланетянка
Говорят в оптиме фактически самообучение.
Так за что такие деньги ?
Там есть консультации во время рабочего дня. Вебинары по расписанию. Проекты групповые. Просто не все этим хотят пользоваться
Носки на подтяжках• 30 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
В месяц!!!
Позвоните и вам все расскажут
Ещё английский можно взять за 2500
Итого 12 500
Позвоните и вам все расскажут
Ещё английский можно взять за 2500
Итого 12 500
Я чесно не розумію, якщо вам дорого не купуйте. Що за істерика??
Я теж хочу сумку шанель наприклад, але мені дорого, і не істерю щоб продавець обнаглів
Носки на подтяжках• 30 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Вы позвоните и спросите.
С ежедневными онлайн уроками будет 10.
То, что вы наскринилм - это без уроков.
С ежедневными онлайн уроками будет 10.
То, что вы наскринилм - это без уроков.
А вони повинні без зп сидіти бо вам дорого?
Фиона Шрековна• 30 августа 2022
Ответ длявкрации
Цього року всі приватні підняли, нашу залишили на рівні, хоча їм дуже важко. Ви ж ціни бачите, витрати ростуть. І в онлайн теж, ви просто ці затрати можете не бачити зразу, бо не очевидні🤷♀️ Програмне забеспечення, підтримка… і тд
Зп учителям: они то ведут все равно детей, проверяют задания, исправляют. Ведут консультации и вебинары. Спикинг клабы. Тех Поддержка снова таки
Фиона Шрековна• 30 августа 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну в 2 раза не? 10 тысяч это вполне приличная частная школа стоит. Не онлайн. Или там учителя святым духом питаются, а именно тем кто в Оптиме не хватает?
Автор в 10 включила максимум))
Носки на подтяжках• 30 августа 2022
Ответ дляВ шоколаде
Война
Харьков
Позор
Три с копейками..фигня?..
Харьков
Позор
Три с копейками..фигня?..
Бо людей які там працюють теж сім´ї, теж такі ж ціни в магазинах...
Фиона Шрековна• 30 августа 2022
Ответ дляВаляВалентинка
В начале войны предлагали бесплатно.
Они и давали бесплатно, помогали. Но у них потом легла система от такого количества пользователей
Носки на подтяжках• 30 августа 2022
Ответ дляСегодня я не я
Это так вам помощь от государства такая
При чому днржава до приватної школи?
Новопоштинская• 30 августа 2022
Мне Оптима категорически не понравилась. По крайней мере, в младшей школе, это родитель должен сидеть и контролировать весь процесс, так как абсолютное самообучение просто с записанными роликами. Наш учитель в школе давала уроки онлайн во много раз интереснее и контролировала процесс.
Сегодня я не я• 30 августа 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
При чому днржава до приватної школи?
Другие страны помогают, даже частные школы, клиники, предприятия. А здесь, как всегда свои ж додавят...