Дистанционное - 5000
Это второй класс , программа «Интеллект»
В Харькове в лучшие времена стоило 10 000 очное с кучей кружков и трехразовым питанием.
Они совсем охренели или кому война, а кому мать родная???
Ответ дляМамзелькин
Какие 10000 ? Они снизили цену и там 3000 с корейками в месяц сейчас. Мы уже вступили в этом году в 8 клас
Это поосто дистанционка.
Вы учитесь по записанным видео.
И 3000 - это НУШ
Хотите интеллект с онлайн уроками - это 10 к
Вы учитесь по записанным видео.
И 3000 - это НУШ
Мамзелькин• 30 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Вы позвоните и спросите.
С ежедневными онлайн уроками будет 10.
То, что вы наскринилм - это без уроков.
Сами занимаетесь и результаты им показываете, фоточки шлете.
С ежедневными онлайн уроками будет 10.
То, что вы наскринилм - это без уроков.
А ну так да, а что вы хотели? Хотите берите хотите нет. Это их дело сколько брать за свои услуги
Подметайло• 30 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
В месяц!!!
Позвоните и вам все расскажут
Начнут с 3900 , а потом дойдёте и до 10 000
Ещё английский можно взять за 2500
Итого 12 500
Позвоните и вам все расскажут
Ещё английский можно взять за 2500
Итого 12 500
Дочка оканчивала Оптиму в 2018 году. Цена была 3000 в месяц, мы платили меньше, так как были в числе первых клиентов. Каждая потраченная на Оптиму копейка окупилась.
Черпак_для_фантазий• 30 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
А у нашей школы дым от кирпичей поднимается в небо.
У нашей тоже, и учителей с детьми раскидало по всему миру. Но ничего, будут уроки онлайн
ТыЧиНеТЫ• 30 августа 2022
А чего странного? Достаточно гос школ. У кого нет денег- не водят детей на арфу и конный спорт.
Напланетянка• 30 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Это поосто дистанционка.
Вы учитесь по записанным видео.
И 3000 - это НУШ
Вы учитесь по записанным видео.
И 3000 - это НУШ
Ну если с онлайн и живыми учителями, то тогда да, понятно откуда сумма.
Меряно-перемеряно• 30 августа 2022
Ответ дляБаба Яга
Нормальная цена.
Не для онлайн школы. Вообще за украинские и копейки бы не дала.
вкрации• 30 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Это поосто дистанционка.
Вы учитесь по записанным видео.
И 3000 - это НУШ
Вы учитесь по записанным видео.
И 3000 - это НУШ
Ну так ви хочете рівень приватної школи, але тільки вдома🤷♀️ Ну от і виходить ціна приватної, але дешевше ніж було б офлайн
Ответ дляНапланетянка
А мне непонятно.
До войны в Харькове было с живыми учителями, в живых классах, с кружками и спортом плюс еда из ресторана 3 раза в день 10 к в месяц.
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 августа 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не давайте. Никто же и не заставляет.
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
А мне непонятно.
До войны многое было по другому. Что толку это вспоминать? Скажите ’спасибо’ рашистам сраным
Ответ длявкрации
Приватная тратится на персонал, помещение, уборку, готовку, электричество, отопление, материально- техническая база.
А тут что????
Какие затраты, что такая сумма получается?
А тут что????
Детские_Будут?• 30 августа 2022
Без лоха жизнь плоха, насколько известно.
Пока есть лохи, которые платят, почему бы ими не воспользоваться?
вкрации• 30 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
А мне непонятно.
Їдьте в Київ в приватну) буде 13К, це в школі моєї дитини
Меряно-перемеряно• 30 августа 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не давайте. Никто же и не заставляет.
Не даю:)
Ответ длявкрации
Так в приватной за 13 хоть понятно на что такие траты!!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 августа 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не даю:)
Ну так и супер. И я не даю, и не мучаюсь как автор. А почему автор возмущена?
СтелькаОТединицы• 30 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Это поосто дистанционка.
Вы учитесь по записанным видео.
И 3000 - это НУШ
Вы учитесь по записанным видео.
И 3000 - это НУШ
это индивидуальный тьютор, а не просто ’он-лайн уроки’
вкрации• 30 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
А тут что????
Цього року всі приватні підняли, нашу залишили на рівні, хоча їм дуже важко. Ви ж ціни бачите, витрати ростуть. І в онлайн теж, ви просто ці затрати можете не бачити зразу, бо не очевидні🤷♀️ Програмне забеспечення, підтримка… і тд
Меряно-перемеряно• 30 августа 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Наверное тем фактом, что во время войны, когда многие школы стали грудой камней, нехорошо взвинчивать цены в 3 раза за онлайн обучение?
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 августа 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну так война не только у автора. Тем людям, которые работают на Оптиму тоже кушать хочется. А им, почему то, не продают еду и услуги по ценам ’до войны’. Вот такая петрушка, война в стране
Головная• 30 августа 2022
Нормальная стоимость достойного качества образования. Единственное что могу рекомендовать Вам или кому-либо другому, кому и хочется и колется, однако стоимость обучения дороговата - это прийти в школу и пройти с ними собеседование, тестирования на логику, IQ, знание предмета интереса и т.д., обосновать выбор специальности/направления и взятьь все возможные рекомендации относительно курсов/уроков/самоучения которые доступны онлайн, чтобы взять их и определить способен ли ребенок и Ваше ли это.
Капитанша• 30 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
А тут что????
10000:20 дней=500 грн в день. В среднем. Уроков 5-6?
100 грн урок. Где дорого?
Меряно-перемеряно• 30 августа 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну в 2 раза не? 10 тысяч это вполне приличная частная школа стоит. Не онлайн. Или там учителя святым духом питаются, а именно тем кто в Оптиме не хватает?
Угги в горошек• 30 августа 2022
Странно. Дочка закончила в этом году, 3000 грн в мес. Не верю, что теперь будет 10т.
Угги в горошек• 30 августа 2022
Посмотрела цены, на 500 грн подорожает, будет 3500, а понаписывали уже
Головная• 30 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
А тут что????
Удалено администрацией...
ТыЧиНеТЫ• 30 августа 2022
Все просто. Школа продает услуги. Кого устроила цена-качество, купят. Кому не хватило денег будет орать- да у вас там конного клуба нет и французский всего 3 раза в неделю!
Базар большой, всегда можно найти другой товар, не обхаивая тот, на который не хватает.
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 августа 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Значит в Оптиме не хватает. Выбирайте частную школу, если считаете что это будет дешевле. Какие проблемы? Или государственную экстернат или семейную форму. Готовиться самостоятельно, зато бесплатно. Разве кто-то тянет в Оптиму?
Меня удивляют эти размышления, вот у автора война, а у других граждан страны не война.