Дистанционное - 5000
Это второй класс , программа «Интеллект»
В Харькове в лучшие времена стоило 10 000 очное с кучей кружков и трехразовым питанием.
Они совсем охренели или кому война, а кому мать родная???
Новопоштинская• 30 августа 2022
Ответ длявкрации
Ну доп послуги вас ніхто не зобов’язує брати. В мене знайомі навчали дитину і все норм було, платили як вказано
Английский язык - это доп услуга? Это обязательный предмет в любой школе с первого класса.
Усатая полосатая• 30 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Так в приватной за 13 хоть понятно на что такие траты!!!
В Оптиме тоже понятно - за возможность жить за границей и учиться в нашей школе в удобное время. Мы рассматривали Оптиму, но у нас 11 класс и от школы нужен больше аттестат, чем знания (в Украине поступать не будем), поэтому решили свою закончить (Харьков). Но есои ьы нужны ьыои знания, я бы платила.
Фиона Шрековна• 30 августа 2022
Ответ дляСегодня я не я
Это так вам помощь от государства такая
Это не гос школа. Гос это в своей не пойми как оформиться. Или ходить офлайн и сидеть периодами в подвале. Если он есть
ОдинРазНадетое• 30 августа 2022
Сегодня подадим с сыном доки в университет и буду решать за школьную жизнь младшего. Пока я была больше сосредоточена на старшем, то у малого была вольница.
Сейчас получит 3 репетиторов в наследство от старшего и начнёт свой путь в реальной учебе 😂 Так как школа ни о чём (они все на дистанционке ни о чем), платить за Оптимуму не вижу смысла, я за индивидуальный подход, когда ребёнок реально под контролем. Малой в тоске от перспективы 🤷♀️
Усатая полосатая• 30 августа 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Наверное тем фактом, что во время войны, когда многие школы стали грудой камней, нехорошо взвинчивать цены в 3 раза за онлайн обучение?
Они не взвинтили, а даже опустили цены. И никто не заставляет идти в частную, если нет денег
Фиона Шрековна• 30 августа 2022
Ответ дляНовопоштинская
Так он входит в пакет. Если второй язык брать, то тогда плюс цена.
Лгин• 30 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Было))
3500 ученик стандарт - не вводите людей в заблуждение.
Те, кто учится давно 3000.
Кто хочет сверх программы - понимает, что это и доп оплата.
Те, кто учится давно 3000.
Ответ дляУсатая полосатая
Оптима билет покупает за границу с этих денег?
Ответ дляУсатая полосатая
В 11 классе можно без знаний обойтись?
Не понимаю как это?
Усатая полосатая• 30 августа 2022
Ответ дляУгги в горошек
Странно. Дочка закончила в этом году, 3000 грн в мес. Не верю, что теперь будет 10т.
Сейчас тоже 3000, автор просто пакет другой выбрала, который никогда 3000 не стоил
Фиона Шрековна• 30 августа 2022
Ответ дляУсатая полосатая
В 11 репетиторы у ребёнка? Или как это не важны знания?
Угги в горошек• 30 августа 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Я уже поняла, странная тема
Усатая полосатая• 30 августа 2022
Ответ дляВ шоколаде
Война
Харьков
Люди по миру разбросаны..снимают..без работв..без своего жилья..
Ну неужели нельзя было что то бесплатное сделать
Позор
Три с копейками..фигня?..
Харьков
Позор
Три с копейками..фигня?..
А они благотворительная организация? Или единственная частная школа? Есть и по 1000, никто не мешает учиться там
Губной рояль• 30 августа 2022
Ответ дляУсатая полосатая
А як плануєте здобувати знання для вступу не в Україні?
Усатая полосатая• 30 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Не поняла Вашего вопроса
Новопоштинская• 30 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
Один час занятий с репетитором от 200 до 500 грн. В день 7 уроков, это 3500. А здесь 10 000 за месяц
Извините, у меня репетитор с ребенком занимался очень интенсивно за этот час. А 10 000 за записанные уроки, даже с тьютором, это очень много. Это родитель должен постоянно контролировать это обучение.
Усатая полосатая• 30 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
В 11 классе можно без знаний обойтись?
Не понимаю как это?
Моему ребёнку в выбранной им сфере не нужны знания за 11 класс из украинской школы, потому как учиться будет не в Украине. Профильными предметами и языком занимается здесь уже. Остальное - вполне хватит для общего развития онлайн обычной бесплатной школы. У дочки средний балл за все года обучения 11.4, думаю, год как-то доучиится
Усатая полосатая• 30 августа 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Украинские знания по большинству предметов не нужны. Нужные она учит и сама, и на курсах при университете.
Новопоштинская• 30 августа 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Там есть консультации во время рабочего дня. Вебинары по расписанию. Проекты групповые. Просто не все этим хотят пользоваться
Правильно, потому что это родитель должен сидеть и со всем этом разбираться. А деньги на эту оптиму когда зарабатывать, простите? В ночное время? Не все же ночью работают....
БеллаДонна• 30 августа 2022
Київ, альт.школа до обіду 7,5 повний день 9,5 (початкова, програма ’Росток’).Для своєї доньки (9кл. )обрала державну школу дистанційно + курси англ., репетитор матем., спорт. Ті самі 5тис. Шукайте альтернативу.
Усатая полосатая• 30 августа 2022
Ответ дляГубной рояль
За 10 лет получили уде достаточно знаний для общего развития. Для поступления не в Украине нужен украинский аттестат и сдать вступительные экзамены по профильным предметам, ими и занимается
Усатая полосатая• 30 августа 2022
Ответ дляНовопоштинская
Так не идите в Оптиму и не разбирайтесь
Бесстыдница• 30 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Вы позвоните и спросите.
С ежедневными онлайн уроками будет 10.
То, что вы наскринилм - это без уроков.
Сами занимаетесь и результаты им показываете, фоточки шлете.
С ежедневными онлайн уроками будет 10.
То, что вы наскринилм - это без уроков.
Рекомендую Альтернативу. Харківська онлайншкола.
Ответ дляУсатая полосатая
В оптиме выдают украинский аттестат.
Ответ дляБеллаДонна
Шо таке альт школа? Програма росток цікавить.
Бо в оптимі немає ростка
Ответ дляУсатая полосатая
А где планирует учиться?
Ответ дляБесстыдница
Спасибо!
Я посмотрю обязательно.
Ща как дам• 30 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
В месяц!!!
Позвоните и вам все расскажут
Начнут с 3900 , а потом дойдёте и до 10 000
Ещё английский можно взять за 2500
Итого 12 500
Позвоните и вам все расскажут
Ещё английский можно взять за 2500
Итого 12 500
Да, в Оптима можно набрать дополнительных услуг и на бо́льшую сумму.
Но в итоге индивидуальный репетитор в Оптима стоит дешевле, чем МарьИвановна из соседнего подъезда.
Мой сын был два года Слушателем Оптимы. Я осталась довольна.
Правда из финансовых соображений в этом году перешли в Атмосферную. Как раз вчера оплатила.
Вас то же никто не заставляет оплачивать Оптиму Есть и другие варианты.
Ща как дам• 30 августа 2022
Ответ дляOlga-lyubimaya
Рекомендую «Атмосферну школу». Працюю там. Ми попали в топ-три кращих за версією МОН. Маю промокод на знижку -10%. Пишіть 😍
Подскажите по техническому моменту.
Я открыла в Атмосферной демо - режим. Просмотрели с сыном, все понравилось.
Вчера оплатила пакет Слухач. Но так и остался висеть демо-режим. Думала, что сразу переключится на нормальный режим.
Мне нужно подождать или лучше позвонить?
Ща как дам• 30 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
Вот-вот. И я о том же. Оплачивала репетиторов в Оптима. И это в итоге обходилось дешевле, чем другие он-лайн репетиторы .