Yanchik387• 30 августа 2022

Кто исправлял дистальный прикус?

Кого успешно вылечили при дистальный прикусе? Где эти волшебники в Киеве? Расскажите свои истории, а лучше покажите!)
Зубачистка• 30 августа 2022
Цікаво
Добротная• 30 августа 2022
Я в Запорожье исправляла, врач из Днепра. Брекеты 5 лет носила
ЕлькиПальки• 30 августа 2022
Самый тяжёлый в исправлении вид прикуса. Но ,все возможно. Могу дать телефон хорошего ортодонта
mondi25• 30 августа 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Доброе утро. Можно и мне номер хорошего ортодонта) Спасибо
автор Yanchik387 • 30 августа 2022
Я тут поизучала. Оказывается во многих случаях для достижения эстетики, нормульных пропорций челюстей, полного смыкания и устранения дисфункций височного челюстного сустава при дистальный прикусе необходимо делать ортогнатическую операцию челюстей.

И я так поняла, что множество ортодонтов дают как бы «надежду» на то, что все это можно будет достичь просто брекетами или ортопедически , и не упоминают о существовании ортогнатической хирургии. И что без неё вредом удастся добиться желаемых результатов таких, коих желают педантичные и щепетильные пациенты.

Это я исхожу из тех консультаций с ортодонтами, у которых я была.

Сейчас смотрю обзоры на операции в Ютубе и становится понятно, что такие чудесные результаты До и После никогда не достичь только брекетами.
ЕлькиПальки• 31 августа 2022
Ответ дляmondi25
Да, конечно +380679832581
Константин Михайлович