из желе я• 30 августа 2022
Никогда не думала, что создам такую тему. Настигло и меня)
Сквирт. Кончаю я в сексе дааалеко не всегда, и то - только клиторально. С мужем так вообще - все медленно, вяло, скучно. Может, это на эмоциональном уровне - не знаю. А вот вчера встретилась с мужчиной. У него дома. Кроме секса мастурбировал мне рукой. Вначале не поняла ничего, как вода полилась. Брызги. Потом снова и снова. Кровать мокрая. Какой то фетиш у него - доводить женщин до этого. Говорила уже, что все соки выжал. А он - нет, я чувствую, что нет ещё. Раз 6-7 этих фонтанов. Потом захотела в туалет - пошла, мочевой был полный. Не моча это. В процессе Брызги попадали на губы, просто жидкость.
Удачная• 30 августа 2022
Ответ дляГл. Амурная
Зустрічався я деякий час з дівчиною яка не знала що таке сквірт.
Коли рукою довів її до 3-4 сквірт-оргазмів, то вона щоразу думала що впісюється, через що в неї з´являлась сором´язливість. Кожного разу вона говорила досить вже і кожного разу отримувала порцію скаженого кайфа, так як її проханя про зупинку розпалювали мене ще більше.
Це неймовірно...
Откуда вы?) И как сюда попали?
кураГАЛЯ• 30 августа 2022
В мене таке враження, що після сквірта, там де точка джі, з’являєтся легкість і такого оргазма ніби на довше вистачає
Чебурастик• 30 августа 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Из уретры, не моча, совсем другая консистенция. Без запаха, жидкая, скользкая, когда высвхает становится вязкой.
Да, все так и есть.
Чебурастик• 30 августа 2022
Ответ дляЦветочница
Лікар давав пояснення, що нічкої рідини в організмі крім мочі немає. Це науково доведено, зараз ж квпа апаратів де можна було б побачите те скупчення рідини. Ви просто обісцялися.
Если бы вы так обоссались, то поняли бы что бред пишете
А я на шпагате• 30 августа 2022
Это зависит от эмоционального настроя женщины к данному мужчине, а не от умения мужчины 😏
Чебурастик• 30 августа 2022
Ответ дляПопижёновна
А что ж вы такого делали рукой?
Это есть в свободном доступе, все очень доступно, посмотрите и поймете сами
Ответ дляВсех анонимов аноним
Конечно не моча. Но тетки сейчас прибегут и расскажут что вы абббассс...лись.
Мочу вы бы почувствовали. Я один раз , когда уже сквиртить было нечем, письнула, моме5тально услышала по горячей температуре и муж увидел струю.)))
А сквирт брызжит холодным?
из желе я
• 30 августа 2022
Ответ дляАБВГДэшница
это стимуляция точки Джи.она хорошо стимулируется еще в позе наездницы
Я не умею. Член выпадает, что ли. Надо было с этим попробовать, он садил сверху - говорит, что будешь кончать сильно сверху. Но мои зажимы и комплексы - не захотела так. А зря) может, и этот комплекс ушел бы)
из желе я
• 30 августа 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Так много раз подряд было. Надо было считать, для интереса. Но это не в моих силах уже было ). Я шла к нему так, с оговоркой на то, что ничего ж не будет. Покормим собаку..).
Мамаша в бигудях• 30 августа 2022
Ответ дляМатрёна
А зачем нам эта информация, про сквирт? И да, мужик тоже не прав, дрочить до умопомрачения. Молодец, что технику ручную освоил, но нужно и женщину слышать, а не дрюкать в упоении.
Мне интересно, пусть пишет
из желе я
• 30 августа 2022
Ответ дляА я на шпагате
Не было никакого настроя к нему. Ну, целовались как-то пару раз. Я вообще, придумала себе влюблённость к другому мужчине, и страдаю из-за этого. А этот так, я знала, что он только секс хочет, и женщин у него немало. Несмотря на то, что и жена имеется. И так, всю его жизнь. Просто секс, эмоций не было
Бамбарбия! Кергуду.• 30 августа 2022
Интересно, а перед тем как пошла жидкость, есть ощущение что писать хочется?
АБВГДэшница• 30 августа 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ответьте мне. Из какого отверстия жидкость? Из уретрі? Из влагалища?
из влагалища
АБВГДэшница• 30 августа 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы все знаете прям.
Скажу так - не трындите.
если бы знала, то вопросов бы не возникало ))))))))
мадамГрицацуева• 30 августа 2022
Ответ дляЦветочница
Неправда) шкода вас
АБВГДэшница• 30 августа 2022
У мужчин ПСА вырабатывает простата. В женском теле также есть ткань простаты - в так называемых парауретральных железах, расположенных на передней стенке влагалища. Некоторые исследования показывают, что они соединяются протоками с нижней частью мочеиспускательного канала. Некоторые специалисты считают, что эти железы играют решающую роль в создании жидкости, которая выделяется во время свиртинга.
’Разный уровень развития и размер этих желез у разных людей могут частично объяснить, почему некоторые женщины способны на мощные эякуляции, а другие - нет’, - говорит секс-педагог Саманта Эванс.
Глаза_в_3_карата• 30 августа 2022
Температура всіх рідин організму однакова, тому про теплу мочу і прохолодні бризки - маячня.
Крім уретри з сечею і вагіни з виділеннями, в організмі жінки інших рідиноутворюючих органів немає. Єдине, що я припускаю, що під час сексу можуть змінюватися чи виділятись якісь гормони, які змінюють склад сечі, роблячи її менш ароматною та більш прозорою. Але, врешті-решт, яка різниця, якщо є емоції та задоволення? Ну, обісцялася, але ж відчула оргазм, що дано далеко не всім.
Гл. Амурная• 30 августа 2022
Ответ дляПопижёновна
А что ж вы такого делали рукой?
Якщо коротко, то дії такі:
- масаж ніг із переходом на п*сю.
- масаж п*сі, після чого акуратно входжу 2 пальцями
- Рухаю пальцями спочатку ніжно, не поспішаючи, потім поетапно посилюю, даю більше сили, натиску і трохи більше швидкості.
- Починаю бачити що вже заведена дуже сильно. Ще сильніше притискаю всю долоню до п*сі
- Рухи рукою йдуть вгору, в бік її голови, ніби взяв її на крочок (2 пальця) і намагаюся підняти-опустити
Просто космос. І мене рве від цього. Неймовірний кайф бачити як їй добре, як вона розслаблена, цілком і повністю віддається мені.
- масаж ніг із переходом на п*сю.
Глаза_в_3_карата• 30 августа 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Тобто, це видозмінена сеча?
АБВГДэшница• 30 августа 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Тобто, це видозмінена сеча?
мне вообще все равно что это. Главное в этом процессе - удовольствие. И поверьте, ощущения не имеют ничего общего с мочеиспусканием.
АБВГДэшница• 30 августа 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Тобто, це видозмінена сеча?
моча тоже когда-то водой была
Глаза_в_3_карата• 30 августа 2022
Ответ дляАБВГДэшница
моча тоже когда-то водой была
Ми ж про те, що виходить з організму)
Гл. Амурная• 30 августа 2022
Ответ дляУдачная
Откуда вы?) И как сюда попали?
Звичайна людина, з планети Земля.
Потрапив сюди так само як і ви.
Просто зареєструвався і опа – я вже тут.
Потрапив сюди так само як і ви.
Нерадистка Кэт• 30 августа 2022
Автор, пусть не верят. я в ваших рядах и это кайф! Мужчины , правда, не все умеют делать, вот где печаль...
Ответ дляГл. Амурная
Якщо коротко, то дії такі:
- масаж ніг із переходом на п*сю.
Всю руку? Что ж там за пропасть?