Куда ж без меня• 30 августа 2022

Через сколько времени после начала отношений вы занялись сексом?

Результат:
вже голосів: 129
40 (31.01%) В течение первой недели
31 (24.03%) В течение месяца
22 (17.05%) Свой вариант
21 (16.28%) В течение трёх месяцев
15 (11.63%) Занимались сексом до отношений
Vikyha23• 30 августа 2022
смотря какие именно отношения ))))))

Но последние которые и самые долгие и все хорошо, то в первый день) самой стыдно до сих пор…

автор Куда ж без меня • 30 августа 2022
Ответ дляVikyha23
смотря какие именно отношения ))))))

Почему стыдно?)

Пс давно были знакомы?
Yulenka4• 30 августа 2022
В первый день, на второй жить вместе начали
Здрасьтенька• 30 августа 2022
Я до 19 лет была девственница.. да, жалею, родители так стращали, что у меня не было секса с первой моей любовью..
Слава богу муж в 22 года показал, что такое оргазм..
Ухажёров была куча всегда. Но я никому не давала, не жалею
Я за качество, а не количество.. второй раз замужем, секс всегда на 5+
Vikyha23• 30 августа 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Почему стыдно?)

Пс давно были знакомы?
Познакомились в интернете общались недели две… встретились ну и закрутились )

Ну стыдно вроде ж как неправильно в первый день )))
Yulenka4• 30 августа 2022
Ответ дляVikyha23

Ой мы тоже в первый день, на второй день жить вместе начали, в браке 7 лет 😊
автор Куда ж без меня • 30 августа 2022
Ответ дляYulenka4
А знакомы были давно?)
Yulenka4• 30 августа 2022
Ответ дляКуда ж без меня
А знакомы были давно?)
Нет) он месяц мне Вк писал, точнее подарки платные присылал с сообщениями ответь , личка была закрыта) в первый день встретились, переспали 🤭 потом легла в больницу с аппендицитом, сломался телефон в больнице, не включался, он приехал с продуктами и новым телефоном, когда выписали, пригласил к себе и предложил жить вместе) я согласилась) через пол года предложил выйти замуж. Мне было 18 лет когда познакомились и я не жалею что согласилась жить с ним, у меня лучший муж, заботится ❤️
Здрасьтенька• 30 августа 2022
Кстати , с мужем переспала через год после знакомства.. мы познакомились, потом год не виделись, и потом секс нас закружил. ..

Смайлик• 30 августа 2022
Відразу
автор Куда ж без меня • 30 августа 2022
Ответ дляVikyha23

Та че там неправильно)

Мы в бассейне познакомились немного пообщались по дороге домой, через неделю второй раз увиделись уже на свидании)))

Я думала на кофе на часик выйду, гуляли по городу всю ночь, я позвола домой на чай, сев на диван заснули мгновенно), следующую ночь ночевали у него, потом решили съезжаться и тогда и переспали
Чеширская кошечка• 30 августа 2022
Три месяца конфетно букетный, я серьезная леди! которая не бросается на шею первому встречному
Кукуша• 30 августа 2022
1 день
не понятно зачем тянуть, если хочешь мужчину
Чеширская кошечка• 30 августа 2022
Ответ дляКукуша
1 день
резво - я б так не смогла...как за день понять , что хочешь?
плюс - чувство нудно держать в узде.
Женщина - это не самка человека
Pelmeshek• 30 августа 2022
У меня стооолько было отношений .. со всеми по разному выходило.
С мужем - через месяц))
Кукуша• 30 августа 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
плюс - чувство нудно держать в узде.
Женщина - это не самка человека
ты или хочешь или нет, это химия
вся лирика про поесть и погулять - типа для вида
ну может если тебе 15 лет, то можно играть благочестивую девицу
не вижу смысла тратить свое время на человека, если в постеле мне вдруг с ним не понравилось бы
Чеширская кошечка• 30 августа 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
автор Куда ж без меня • 30 августа 2022
Ответ дляКукуша
ты или хочешь или нет, это химия
Химия у нас просто горела).
Чеширская кошечка• 30 августа 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
все верно....я тоже долго деожалась - хотелось красиво, по любви и послеисвадьбы
как в кино.
так не вышло, но принуипиально всегда держала марку.
и говорила, что конфетно- букетный обязателен и не меньше месяца или двух.

мой коллега потработе говорит, что если дама сразу готова к сексу - это уже недоверие - она так же будет готова к сексу с сантехником, газовщиком, заправщиком, его другом и ее начальником.
и так многие мужчины думают, просто скрывают от вас

Аноним Анонимыч• 30 августа 2022
А перший варіант це як, вибачте? Не бачила його в не знала, а сексом зайнялась?
А інші варіанти яку точку відліку мають на увазі? Коли він, як школяр, пропонує зустрічатися?))))
автор Куда ж без меня • 30 августа 2022
Ответ дляVikyha23

У нас еще был прикол: мы почему-то решили, что ему нужно проколоть ухо.

Я его уболтала на два с условием что и мне добавим дырок)
автор Куда ж без меня • 30 августа 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Есть технология постройки отношений на базе секса.
Аноним Анонимыч• 30 августа 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
как в кино.

Знаєте, я жодного разу таку думку від розумних та самодостатніх чоловіків не чула.
От від Вась, які вчора вилізли зі свого колгоспу зі своїм вузьким колгоспним баченням світу, так.
Бо жінка, яка йде на побачення до тебе, вільна і без стосунків. Вона нікого не зраджує своїм сексом на 1 побаченні.
Оце все ’буде готова до сексу з будь ким’ брєд. У мене було кілька разів секс на 1-2 побаченні. Але свому чоловіку я була вірною.
Аноним Анонимыч• 30 августа 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Ох, теоретики такі цікаві)))
То ви вже визначтеся, що там у вас в першому варіанті попереду секс чи стосунки.
І з якого періоду вважається, що в жінки і чоловіка стосунки? Де ж точка відліку, від якої ці тижні рахувати?
автор Куда ж без меня • 30 августа 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Ох, теоретики такі цікаві)))
Не знаю, сама с этим не сталкивалась, но про примеры слышала: ’нет, мы не встречаемся, у нас только секс’
Аноним Анонимыч• 30 августа 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Ну, так і є. Секс і просто секс.
Але ж у вас варіанти відповідей, які припускають якусь точку відліку. Від чого ви рахуєте тиждень в другому варіанті? Або місяць третьому?
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 августа 2022
После четырёх месяцев отношений.
автор Куда ж без меня • 30 августа 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну, так і є. Секс і просто секс.
От начала отношений. Вам поговорить?
Запароленое одеяло• 30 августа 2022
Секс будущим мужем был через месяц начала отношений. Мне было 25, ему 22. Помариновала его немного и не жалею) Не понимаю секс на первых свиданиях. Так женщина выглядит доступной, и ничего с этим не поделать.
Аноним Анонимыч• 30 августа 2022
Ответ дляКуда ж без меня
От начала отношений. Вам поговорить?
Бляха-муха, так я і намагаюсь зрозуміти, що для вас є початком відносин? Які саме події або момент? Чи ви чекаєте, що чоловік як школяр офіційно і урочисто запропонує зустрічатись?