lichtlein• 05 ноября 2012

Кто знает, где в интернете можно купить одежду бренда tako?

Этим летом на отдыхе в Турции в одном небольшом бутике увидела очень красивую красочную одежду фирмы tako (так назывался сам бутик и подруга сказала мне, что это британский бренд). Зашла внутрь померять, очень понравилась ткань и пошив, только цена, ну, скажем, тоже соответствует (коротенькие шортики-сидят супер, стоили 200у.е.). Может кто знает, как найти этот бренд через интернет, думаю, должно быть дешевле. Спасибо.
автор lichtlein • 05 ноября 2012
Сомневаюсь, что правильно запомнила марку одежды - может быть taka.

Омлетик• 05 ноября 2012
Может Вы это имели ввиду?
http://tago.ua/#%2Fimagegallery_sm_imgs
Аноним• 05 ноября 2012
Если имеете ввиду TAKKO, то это немцы и в интернете не купите
Классная марка, после нового года смогу привезти под заказ
Напишу в личку перед Новым годом перед поездкой
Но у них сайт слабый , реальный выбор в магазине в десятки раз больше
автор lichtlein • 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Наверное, это именно она. Спасибо.
Омлетик• 06 ноября 2012
http://www.takko-fashion.com/en_gb/takko-fashion.h...
автор lichtlein • 07 ноября 2012
Нет,это не этот бренд. Попробовала разную комбинацию и нашла таки этот бренд - это турецкий бренд, который продают в Лос Анжелесе. Интернет магазин не смогла найти, но одежда не дешевая. Следующий вопрос - может кто- то возит? Бренд taka wear Los Angeles.