Этим летом на отдыхе в Турции в одном небольшом бутике увидела очень красивую красочную одежду фирмы tako (так назывался сам бутик и подруга сказала мне, что это британский бренд). Зашла внутрь померять, очень понравилась ткань и пошив, только цена, ну, скажем, тоже соответствует (коротенькие шортики-сидят супер, стоили 200у.е.). Может кто знает, как найти этот бренд через интернет, думаю, должно быть дешевле. Спасибо.
Аноним• 05 ноября 2012
Если имеете ввиду TAKKO, то это немцы и в интернете не купите
Классная марка, после нового года смогу привезти под заказ
Напишу в личку перед Новым годом перед поездкой
Но у них сайт слабый , реальный выбор в магазине в десятки раз больше
Ответ дляАноним
Наверное, это именно она. Спасибо.