Аноним• 05 ноября 2012
Если не трудно, проголосуйте за платье которое понравилось

Результат:
вже голосів:
150 (53.96%)
платье 2
128 (46.04%)
платье 1
Аноним
• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Одна модель,но цвет разный!
Какой у Вас цвет волос?
Брюнетка
catdeluxe24• 05 ноября 2012
как по мне если вы светленькая то черное, а если смугленькая то светлое)
Наталия Попович• 05 ноября 2012
Смотря на какую пору вы его берете и какого цвета обувь Вы будете обувать под него.
Аноним• 05 ноября 2012
Автор, Вы меня простите - решать, конечно, Вам, но - брюнетка брюнетке рознь. Большую роль при выборе одного из этих платьев играет цвет кожи. Я брюнетка, причем довольно смуглая, оттенок кожи без розовинки. Так вот, цвет платья 1 мне, например, не идет категорически (мерила не раз и мнение не только мое личное). А вот черный - самый мой получается, очень контрастно. Так что - решать только Вам. Я голосовала за черное)
Аноним• 05 ноября 2012
Прочла, решила что разные фасоны, автор, какое лучше? что за бред? они одинаковые, разный только цвет. Выбирать только вам, под что и с чем носить. Сколько можно таких вопросов?
Хлопаю ресницами• 05 ноября 2012
Автор, Ваши параметры тоже могут оказать влияние на выбор цвета (если парамерты отличаются от стандарта)
Аноним• 05 ноября 2012
Маленькое черное платье актуально всегда. А фото 1 только летний вариант, на мой взгляд.
Аноним• 05 ноября 2012
Эти платья годятся если ваша фигура подобна той,что на картинке.И ни 100 граммами больше!