Апрель Ивановна• 26 января 2014
41 неделя, завтра на прием, вот не знаю что делать
вроде как и перенашивать нельзя, и не хочется,что б стимулировали..как быть,девочки?
ХдеЯсь?• 26 января 2014
а они сами могут вас уже положить и ждать))))А может до завтра и родите))))))))
ТихоЯ• 26 января 2014
У меня также...завтра иду на УЗИ, сказали если увидят признаки перенашивания плода будут роды вызывать, если все оК, тогда буду еще гулять, поэтому успокоилась пока
Обращеница• 26 января 2014
Стимулировать не значит колоть. Мне прокололи пузырь в начале 41 недели, родила через полтора часа сама. Перенашивать вредно.
masha budago• 26 января 2014
я в 42 родила и ничего не стимулировали,вернее собирались,но утром 42 недели и одного дня начались схватки:)
ТихоЯ• 26 января 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Секс, секс секс)))))))))))
У меня как-то муж не особо проявляет инициативы, когда я с таким пузом
ИРИНА25_2010• 26 января 2014
я после последнего приема в тот день и родила, только ночью) может и у Вас так получиться, удачи Вам, легких родов ,здоровья маме и ребеночку!!!
Поумничка• 26 января 2014
Автор, перед тем как ехать, обязательно мужа полюбите-лучшее средство! Если время пришло, вскоре после любви и родите безо всяких медикаментозных стимуляций!
Аноним_646• 26 января 2014
А что плохого в стимуляции?
А может просто проколят пузырь и все само собой пойдет дальше и стимуляция не понадобится
Царь-Матушка• 26 января 2014
Ответ дляТихоЯ
Значит самой, если муж морозится, эротику поглядеть.
Барбитта• 26 января 2014
Мне мой врач советовал (я тоже перенашивала)-есть сырой арахис и принимать мужа 3 раза в день)))
ТихоЯ• 26 января 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Да, но нужна мужская сп... для открытия шейки матки, одной эротики недостаточно
Помеха справа• 26 января 2014
А я ходила ,ходила 42 недели и муж помагал но вообще никаких родовых процесов не происходило и стимулировали и ламинарии ставили,сделали кесеревое и я не жалею и страха небыло ,главное чтобы с ребенком все ОК было!
ТихоЯ• 26 января 2014
Ответ дляБарбитта
Прям как мне врач говорил, если муж не хочет, тогда пригласить соседа)))
Звезда в шоке• 26 января 2014
я родила ровно в 41 полную неделю. меня посреди 40 недели стимулировали - во время осмотра шейку, больно, сцуко, было...а с мужем посексилась - и на след. день воды отошли. на стимуляцию бы не согласилась, если бы не доказали, что ребенок слабеет, по узи или по токограмме или еще как, а не просто на словах.
Царь-Матушка• 26 января 2014
Ответ дляТихоЯ
Сп_ рма О ЧЕНЬ хорошо, но оргазм и соответственно сокращения, очень хорошо тренирует, организм подумает что пора и все случится.
Здоровья Вам и удачи
Аноним_590• 26 января 2014
Мне ровно в 40недель прокололи пузырь так как ребенок начал страдать.И стимулировали меня родовой деятельности не было,врач в ручную открывал матку.В итоге родила за 7часов.
]Mrs.Сексуальность[• 26 января 2014
Первого на десять дней переносила-стимулировали (было ооочень больно и долго). Второй раз переносила на неделю,тоже хотели ложить,но я отказалась,(очень хотела родить без стимуляции). Схватки начались сами ровно в 41 неделю,родила быстрее,но ребеночек уже страдал внутриутробно(грязные воды+многоводие,которое на УЗИ по чемуто не видели). Вывод: наверное лучше все таки ложится.