Телочка• 30 августа 2022

Что подарить сыну на 16 лет?

Девочки, в следующий понедельник День рождение, а я ума не приложу, что подарить. Деньги скучно, не оценит, да и есть они у него. Остальное тоже все есть. Вот что подарить? Что дарили своим подросткам?
Редиска Я• 30 августа 2022
Денег много не бывает

автор Телочка • 30 августа 2022
Ответ дляРедиска Я
Денег много не бывает
Та у него уже приличная сумма. И он не обрадуется такому подарку
Единорог помог• 30 августа 2022
Ну раз всё есть, а деньги не хотите, то ничего
Вот это сюрприз выйдет
ЛеньГуглить_правда• 30 августа 2022
Спросите, мой часы эпл хочет, комп игры какие-то дорогие, комиксы
Бауди на ауди• 30 августа 2022
Да закажите ему покатушки на багги,или семьёй или с друзьями
Редиска Я• 30 августа 2022
Ответ дляТелочка
Перестаньте.
Подростки лучше знают, на что им потратить. Тем более, собирает и все есть.

Ну подарите упаковку жвачек. Или футболку, которая ему не подойдёт по рисунку.
автор Телочка • 30 августа 2022
Ответ дляБауди на ауди
А вот это классная идея)))) спасибо
Пенек Возмездия• 30 августа 2022
Те що вони попросили.
Глубоководная селедка• 30 августа 2022
Спросила у сына что подарить. Он сказал ´´ничего´´. Ну и понеслась фантазия))) Ре заценил. Поржали. Как вариант: https://rozetka.com.ua/316784470/p316784470/commen...
https://prom.ua/ua/p1490900217-chashka-hameleon-ni...

Твердая валюта• 30 августа 2022
Мой серьгу в ухо попросил. С учётом хорошей учебы - желание исполнили.
Кумушка• 30 августа 2022
Машину можно подарить
Манька Галченок• 30 августа 2022
Плей стейшн 4 наш попросил, но в это время для нас дорого.