Манька Галченок• 30 августа 2022

Оплата праці менеджера ІМ

Допоможіть, будь ласка, скласти ціну)
Менеджер в ІМ для вхідних замовлень (2 сайти: на Промі та Хорошопі)
Опрацьовувати вхідні замовлення через кабінети, вайбер, консультувати і приймати по телефону. З усіх наших замовлень формувати збірні замовлення на склад, плотно комунікувати з менеджером складу. Робити накладні НП та УП через кабінети. Розсилати смс клієнтам, вирішувати спірні питання. ПН-Пт 9,-18, на вихідні буду сама. Віддалено. Дякую
Волшебная палочка• 30 августа 2022
8 + 2-5% от успешных сделок

кураГАЛЯ• 30 августа 2022
Я как раз в поиске подобной вакансии , за эту неделю пересмотрела много , зарплат меньше 10000 +% не встречала .
Волшебная палочка• 30 августа 2022
Ответ длякураГАЛЯ
А % какой?
кураГАЛЯ• 30 августа 2022
По разному , в основном если ставка , то 10-12 тыс, это один интернет магазин. Видела ещё 9 или 10 тыс + 5%. Но там были дорогостоящие товары.

Автор не указала нишу товаров , возможно это канцелярия где 100500 наименований , плюс у неё две торговых площадки , полная загрузка , ну это не за 8000 грн. Еще и спорные вопросы, мы не знаем какой товар , если одежда , обмен размера например это одно , а если бады например , то там другие спорные ситуации .
кураГАЛЯ• 30 августа 2022
Так же много вакансий с зп и 14000 или 15000 +% , тоже одна торговая площадка , но например более дорогостоящие товары или их большое количество (Китайская одежда например )
А я на шпагате• 31 августа 2022
Автор, вы нашли уже человека? Город не важен?