Бабушка мороз• 30 августа 2022
Безкоштовна ОЛХ доставка вже не працює?
Хотіла замовити, а продавець сказав, що вже немає безкоштовної.
Бабушка мороз
• 30 августа 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Не правда
Дякую. А то продавець каже що безкоштовно до 25.08.
Запасная спина• 30 августа 2022
Ответ дляБабушка мороз
Новой почтой да.
ГейТуда• 30 августа 2022
Мист сейчас ужасно доставляет, посылка шла 11 дней. По три дня не могли забрать с точки отправки и доставить по городу
Бабушка мороз
• 30 августа 2022
Ответ дляЗапасная спина
До 13 сентября бесплатно, кроме нп
Хм, цікаво Вже в декількох продавців на ОЛХ читаю на сторінках товару: ОЛХ доставка Укрпочтой бесплатно до 25.08.2022 р.
Дама-мадама• 30 августа 2022
Ответ дляБабушка мороз
Наверное, просто не отредактировали объявление. Выше кинули скрин, ОЛХ пишет, что до 13.09.
Новая почта была до 25.08
На привозе• 31 августа 2022
Ответ дляГейТуда
да, такой же опыт недавний. причем 10 дней между крупными городами