Вообще не факт• 30 августа 2022
Невестка завидует?
Отношения с невесткой, женой брата, и с ним тоже развалилась за 2 года до войны, почти не общались. Их город сейчас в оккупации, наш нет, фактически они остались ни с чем, вся недвижимость осталась там, частично повреждена, разграблена. Бизнес правда сейчас пытаются восстановить, так как у них онлайн.А у нас все пока на месте, и вот звонит поздравлять с днем рождения, прям чувствую как бесится, аж начинаю чувствоватьсебя виноватой. Блин, ну не звони ты, быстренько свожу разговор на нет, спасибо, пока. А ей прям слышу хочется посверлить меня. А какие у вас отношения с женой брата?
Вообще не факт
• 30 августа 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Так это другое. Это не помощь.
Это был Ваш родной брат.
А то какая-то тётка, да?
Это был Ваш родной брат.
А то какая-то тётка, да?
Ну жил бы на вокзале тогда)
ПоэтеСССа• 30 августа 2022
Ответ дляВообще не факт
А у нас вначале была прям крепкая дружба, а сейчас терпеть ее не могу и не хочу общаться, зазнайка ))
И вы ещё пишите, что это она вам завидует?
Вы хоть сами себя почитайте.
Вообще не факт
• 30 августа 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Так если у вас отношений нет уже 2 года, то при чем здесь оккупация, разрушения?
У вас просто не сложились отношения. И дело не в войне.
Так она названивает сейчас мне и как бы поддерживает родственные отношения. Но их нет. И да, война тут не при чем. Я ей не обязана и не виновата в том что с ними произошло, хотя звонила в начале марта чтобы выезжали, собирали сумки, товар вывозили, как делали многие, они сказали-та не, ничего не будет, мы дома.
Вообще не факт
• 30 августа 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Так это другое. Это не помощь.
Это был Ваш родной брат.
А то какая-то тётка, да?
Это был Ваш родной брат.
А то какая-то тётка, да?
Она мне никто вообще, вы правы
Вообще не факт
• 30 августа 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Вы хоть сами себя почитайте.
Ну да, лет 5 мы каждый день по 5 раз созванивались
Маргарита и Мастер• 30 августа 2022
Брат для меня самый родной человек, люблю и дорожу все с ним связанное: его жену, детей. И у него с моим мужем очень близкие отношения. У вас дело не в невестке.
ПоэтеСССа• 30 августа 2022
Ответ дляВообще не факт
Она вас обвиняет в том что произошло? Уверена, что нет.
Вы это слышите в её голосе, потому что у вас неприязнь к ней. И чтоб бы она сейчас не говорила, как бы сейчас себя не вела - вы все равно в этом будете видеть негатив, зависть.
А то, что они не выезжали. Ну никто не знал, что ждать и как правильно. Тут нельзя людей винить.
Вообще не факт
• 30 августа 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Ну так пусть винят себя, ведь их предупреждали
Сегодня на диете• 30 августа 2022
А Вы себе ищете отмазку, что бы в случае чего они к Вам не приехали на пожить.
Вообще не факт
• 30 августа 2022
Ответ дляСегодня на диете
У них есть деньги и им есть где жить, не последнюю копейку потеряли
Вообще не факт
• 30 августа 2022
Ответ дляСегодня на диете
Отмазку ищут те, кто должен, я не должна им 100%
ПоэтеСССа• 30 августа 2022
Ответ дляВообще не факт
Я вам ещё раз напишу, ну не верю я, что она говорит вам, что вы виноваты.
Вы сами это придумываете, потому что ненавидите невестку.
Вообще не факт
• 30 августа 2022
Ответ дляLetruaa
Так это Вы завидует или злорадствует. Фууууу
Я констатитрую факт, завидовать нечему.
ПоэтеСССа• 30 августа 2022
Ответ дляВообще не факт
Я все больше понимаю вашу невестку.
От вас нужно быть как можно дальше. Вы завистливый, злой человек.
Вообще не факт
• 30 августа 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Она часто мне чтото пытается сказать о справедливости и т.п. как вы думаете зачем она мне об этом говорит?
Вообще не факт
• 30 августа 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Я все больше понимаю вашу невестку.
Так пусть держится, я не против.
ПоэтеСССа• 30 августа 2022
Ответ дляВообще не факт
И я говорю о справедливости. Мир не справедлив, так.
Говорим с подругами об этом. Но это вообще не значит, что мы завидуем тем, кого война не коснулась. Даже в уме такого нет.
никогда такого не было• 30 августа 2022
Жаль невестку. Она даже не догадывается, что ее так ненавидит золовка.
ПоэтеСССа• 30 августа 2022
Ответ дляВообще не факт
Так пусть держится, я не против.
Ну обсуждаете её вы, а не она.
У вас ненависть,злость.
Так что внутри вы уже проиграли ей. Проиграли сами с собой.
У вас ненависть,злость.
Вообще не факт
• 30 августа 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Ну обсуждаете её вы, а не она.
У вас ненависть,злость.
Я с ней не играю, живу своей жизнью
ПоэтеСССа• 30 августа 2022
Ответ дляВообще не факт
Я с ней не играю, живу своей жизнью
Ошибаетесь.
Сейчас даже вы думаете о ней.
Вообще не факт
• 30 августа 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Жена брата мне как сестра. Обожаю ее.
Пусть не звонит мне и не рассказывает раздраженным тоном о справедливости, раздражает, как будто виновных ищет
Вообще не факт
• 30 августа 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Жена брата мне как сестра. Обожаю ее.
Тоже так раньше думала
Не пью, не курю• 30 августа 2022
Ответ дляВообще не факт
Пусть.
Сочувствия от вас все равно не дождется, судя по вашим письменам.
Не пью, не курю• 30 августа 2022
Ответ дляВообще не факт
Тоже так раньше думала
Ну, вам не повезло. Или не умеете общаться с людьми. Я ж вашей истории не знаю.