Злюка-закусюка• 30 августа 2022
Одежда для подростка
В детских магазинах (Смик, Геп) уже ничего не подходит. Вот где искать одежду для мальчика 168? Подскажите, пожалуйста. В Гепе есть для подростков, но мне оно все какое-то странное. Да и мерять нужно.
Мальчик не настроен ходить по магазинам.
Подскажите, пожалуйста.
Україна понад усе!• 30 августа 2022
Ответ дляВечный двигатель
Benetton посл.размер xxl-170р
3хл -170 останній
Вечный двигатель• 30 августа 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
3хл -170 останній
Да недописала x один,верно
Злюка-закусюка
• 30 августа 2022
Ответ дляМарта-9b06
В обычных магазинах Кроп, Хаус, Зара и так дальше
О, спасибо. Я там ничего толкового себе не нашла, может это для детей. Спасибо
Марта-9b06• 30 августа 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Для подростков самое то) Моему племяннику 14, любит там одеваться
Тётя Хрюша• 30 августа 2022
На подростковый возраст смик как-то странно покупать. К выше перечисленым еще бершка, страдивариус, пул енд бир и т.д. Вы не себе смотрите, а сыну покажите.
Злюка-закусюка
• 30 августа 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Нейтральные вещи я покупала: штаны, футболки, некоторые курточки. Цена - качество меня устраивали. Вот даже отличные спортивные штаны из Картерса только перерос.
Безпринципная• 30 августа 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Они же закрыты
Злюка-закусюка
• 30 августа 2022
Ответ дляБезпринципная
Они же закрыты
Хаус и кропс вроде открыты.
Безпринципная• 30 августа 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Хаус и кропс вроде открыты.
Я ответила на бершку, пул и страдивариус
Тётя Хрюша• 30 августа 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Может нужно дать мальчику самому выбрать себе одежду, даже странную для вас. Может понравиться по магазинам ходить
Ухахайкина• 30 августа 2022
Колинз, Спрингфилд, Зара. Но это ещё тот квест. В Смике было так хорошо одеваться.