С перепою• 30 августа 2022
Думаю война закончится в марте-апреле следующего года
А вы как считаете?
Ответ дляЕкатерина27
У меня есть оптимистический и пессимистический ( для меня) прогнозы. Оптимистический- ноябрь 2023( ещё не так давно я думала апрель-май, но уже точно нет).
Пессимистический - лето 2024.
И тот и тот варианта не закончатся победой в том смысле, в котором мы себе представляем. Это будет просто конец войны. Но без возврата абсолютно всех земель. Что-то частично вернём
Пессимистический - лето 2024.
а почему думаете, что апрель-май точно нет?
я пока таки на них ставлю))
Товар оптом та в роздріб• 31 августа 2022
Ответ дляEspresso_caffe
я согласна на 1 сентября 2022 года
И я.
В ночь на 24 августа приснилось, что звонит моя подружка одноклассница. И сказала она мне, что война почти закончилась.
Люсильда.ua• 31 августа 2022
Я свою версию даты уже писала - февраль 2024 года. Пока других вариантов не чувствую. Это будет уже окончательный конец войны. С нашим Крымом и Донбассом. И даже возможно с расширением границ до Ростова и Воронежа)))
Светлана 13• 31 августа 2022
Ответ дляЕкатерина27
Есть программа по обучению наших военных. Что-то около 3 месяцев 10000 военных. В планах 100.000 обучить итого 30 мес
а если обучать на 10 площадках/ полигонах то за 3мес. 100тыс. чел. правильно?
Fotografkiev• 31 августа 2022
Ответ дляce
А раша типа потянет на годы..
На рашу мне плевать, у неё нефти и газа дохера, есть откуда бабло вытягивать
chetverikova• 31 августа 2022
Ответ дляkuskus
Тобто ви думаєте, йому по кайфу сидіти безвилазно в урядовому кварталі й без кінця водити хороводи по Хрещатику заради грошей? Це життя по-вашому?
А чом би й ні? Ні в окопах, ні в Харкові з Миколаєвом. Рейтинг топ. Цензуру відмінили. Що не так ?
Элли Иванова• 31 августа 2022
Ответ дляkuskus
Удалено администрацией...
chetverikova• 31 августа 2022
Ответ дляkuskus
Це життя, дєтка! ) Чи в фільмі про Голобородька не так було? ))
ksusha1155• 31 августа 2022
Ответ дляFuntikS
Вьетнамская война шла 20 лет.
І як вони зараз? Вичухалися?
олена олена• 31 августа 2022
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
А які Ваші пропозиції? Здаватися?
Ответ дляFotografkiev
Не все так однозначно з їх нафтою та газом, менше слухайте російських пропагандистів, які впенені що весь світ крякне, а росія процвітатиме.
Газа Європа закачала в свої резервуари вже більше 80% і це на кінець серпня. До опал.сезону це буде 100%. Тобто опалювальний сезон вони пройдуть нормально. І ось побачите, як тільки вони повністю закачають свої резервуари ціна на газ впаде. За зиму Європа повністю перелаштуються і відмовляться від російського газу, до того ж назавжди.
З нафтою теж не все так добре в них. На ринок нафти виходять саудити, скоро вийде Іран, це дозволить європейським краінам легше відмовитися від рос.нафти + ціна на нафту буде знижуватися.
Так, є Китай та Індія, але вони не зможуть забрати весь обсяг нафти що йшов на Європу, їм стільки не потрібно. І купують вони іі з неймовірними знижками.
Тож тут путін переграв лише сам себе, і досить скоро це почне позначатися на їх доходах. Це не швидкий процес, але те що зараз здається не можливим завтра буде реальністю.
Espresso_caffe• 31 августа 2022
Ответ дляSweetyy
Вот да, согласна.
Нашим слугам выгодно, на хрена заканчивать, если их семьи и жопыв тепле, бабле😂😂 а вв держитесь
Фу.
ракеты над ними тоже летают и они не сверх-люди, чтобы все это с удовольствием переносить
Espresso_caffe• 31 августа 2022
Ответ дляkuskus
сложно понять зачем ему было все это, зачем он полез в эту петлю
Korsika999• 31 августа 2022
Посмотрите по соседней теме распила гуманитарки в Запорожье. Война выгодна абсолютно всем кто у власти, и имеет хоть какую то власть. От районных глав, до работников военкомата ит.п. Пока идёт война невозможно провести выборы, нельзя митинги, ничего нельзя. Вон уже проголосовали, что можно брать деньги на ремонт дорог из международной помощи. А там и до великого будівництва(крадивництва) недалеко.
Lolla-0848• 31 августа 2022
Ответ дляS_mille
Удалено администрацией...
Вот я с вами согласна! Не могу понять, как люди наши не видят очевидного!
Lolla-0848• 31 августа 2022
Ответ дляGoldig
Я сегодня весь день рыдаю. Наверное, день такой.
И я отдаю. Да, такой день… уже полгода
Стрекозявка• 31 августа 2022
Ответ дляFotografkiev
Багато хто так каже, не вірю, що це на роки, бо на роки: 1) не вигідно західним партнерам; 2) ми не потягнемо
Ну второе так себе аргумент. Это типа нам хана если не потянем? Так себе конец
Стрекозявка• 31 августа 2022
Ответ дляEspresso_caffe
он слушал что ему вещают
о том как местное население оккупированных ими территорий их поддерживает, о том как всех спасли, как всем помагают - рыло у него было печальное
Особенно если сравнивать с февральським рылом
Стрекозявка• 31 августа 2022
Ответ дляВаша величність
Говорили осенью скопытится. По прогнозу Таро. Сейчас не помню подробностей.
Завтра осень