С перепою• 30 августа 2022

Думаю война закончится в марте-апреле следующего года

А вы как считаете?
agata116• 30 августа 2022
Ответ дляGoldig
А я вот держусь..а потом щелк..и все-потоп на сутки. Передоз. Прорыдалась..и иду дальше.
а я вообще не плачу, просто злюсь...

манька облігаця• 30 августа 2022
я ставлю на полгода еще-не больше.много читала и смотрела аналитиков зарубежных и на раша группах сидела и их аналитиков.полгода еще-не больше
agata116• 30 августа 2022
Ответ дляманька облігаця
кому воевать -очередей у военкоматов нет.кацап ссыкливый.он воюет на диване только геройски.оно ему зачем пизд..хаться в чужую страну что б яйца пристрелило и то это в лучшем случае.
бомжи поедут, а их там дофига.
сейчас люди не так важны, как ракеты, будут стрелять постоянно и разрушать на это их хватит надолго....
Vasilina7755• 30 августа 2022
Уже не думаю об этом
Екатерина27• 30 августа 2022
Ответ длязавитушка
та ми вже ваших прогнозів про білорусь наслухались)
Та не слухайте. Я ж нікого не змушую.
манька облігаця• 30 августа 2022
Ответ дляagata116
бомжи поедут, а их там дофига.
ну не скажите.бомжи ну какие с них пехотинцы,командиры.да какие с них вояки.
завитушка• 30 августа 2022
Ответ дляЕкатерина27
Та не слухайте. Я ж нікого не змушую.
та як же вас не слухати, ви ж таке цінне джерело інформації )))))))))))))))))
Takamaka• 30 августа 2022
Ответ дляВаша величність
Максимум через 2-3 недели. Меня арестович не кусал, если что.
Конец сентября, по идее что-то должно быть важное. Но не завершение войны как таковой.
Екатерина27• 30 августа 2022
Ответ длязавитушка
Так тут є більш цінні. Ті що казали, про яблуневий цвіт, бджілок, траву зелену…. Все мимо

glad674• 30 августа 2022
Ответ дляkontaty
я ставлю на окончание всего в 2024 году. Больше двух лет не могу это представить. Как-то так.
А чего не рассматриваете как пример военные конфликты в ближайшем временном отрезке,их длительность 8-20 лет,Вы думаете мы в чем то исключение?Посмотрите программы военной помощи и поставки вооружений для Украины,там все расписано на годы вперед.
kontaty• 30 августа 2022
Ответ дляglad674
Не вижу таких программ и не думаю, что они есть в открытом доступе.
Sahertu• 30 августа 2022
Пока жив путин и у власти
Как минимум.
Такие войны не затеваются на пол года
Быстро не получилось, будут измором брать.
манька облігаця• 30 августа 2022
почитайте раша аналитиков там экспертов да и вообще помойку ихнюю-нигде за полгода войны Я НЕ УВИДЕЛА НИ ОДНОГО СЛОВА ,ЧТО ВОЙНА НА ДОЛГО.а наоборот начинается вой на болотах-оййй хохлы зае..ли,ой...сколько можно пора заканчивать.а пошли гробы.а пошли повестки даже в питере.а калек с оторванными конечностями
kontaty• 30 августа 2022
Ответ дляglad674
То, что нам говорят, вообще не знаю верить этому или нам опять лапшают. Но есть какое-то хорошее предчувствие на 2024
Екатерина27• 30 августа 2022
Ответ дляkontaty
Есть программа по обучению наших военных. Что-то около 3 месяцев 10000 военных. В планах 100.000 обучить итого 30 мес
Аюшка• 30 августа 2022
Ответ дляkontaty
У меня хорошее предчувствие на март 2023
kontaty• 31 августа 2022
Ответ дляЕкатерина27
Наши умные, справятся быстрее
Marine_29• 31 августа 2022
А как Ви досі бачите Перемогу нашу. Пуйло поразки не прийме. Для мене це на роки, і з повним ембаргом на газ і тд. Бо Европа чудно спонсує нажаль цю війну.
agata116• 31 августа 2022
Ответ дляманька облігаця
та пофиг им, пушечное мясо идут первыми, а за ними более менее профи.
наемники за деньги.

Marine_29• 31 августа 2022
Ответ дляманька облігаця
а где людей брать кабаеву на войнушку?если уже ехать на смерть в чужую страну никто не хочет-загребли и беззубых и нариков и зеков и геморойных.
Там бурятовах і уральцев еще хватает,увы
Екатерина27• 31 августа 2022
Ответ дляkontaty
Наши умные, справятся быстрее
Наши то умные, но европейцы и особенно британцы педанты жуткие. Если прописано 3, значит 3. Они ж тоже этот срок не с потолка взяли. Или им кормить/поить/учить за свой счёт в кайф просто так?
kontaty• 31 августа 2022
Ответ дляMarine_29
Ви в Європі сидите?
Marine_29• 31 августа 2022
Ответ дляkontaty
Ви в Європі сидите?
Ні. І не була там. Треба без рожевих окулярів дивитись на це.
kontaty• 31 августа 2022
Ответ дляЕкатерина27
Їхні педантичні плани поламаються! Чи Х сдохне раніше...Не знаю, хочеться дива...
РОНИ7• 31 августа 2022
Ответ дляВаша величність
Он просто в вас вселился.
Светлана -308a• 31 августа 2022
Ответ дляNastyushaK
Не закончится война за пол года или год как пишут. Такое может быть только в случае нашего проигрыша, но он не прослеживается и близко, а победить и выгнать оккупантов мы пока-что не способны, нужно больше времени для полноценного запуска Ленд-Лиза и подготовки состава на западных системах вооружений. Война (если мы рассматриваем нашу победу) будет идти года 3-4 может 5, и это ещё оптимистический сценарий. Пессимистический это перманентная война с рф без окончания, ну состояние что-то типо Израиля.
Судя по тому как воспрял наш главнокомандующий после приезда Джонсона, концепция войны до победы Украины уже принята и утверждена Западом.
Нас не сольют и продолжат вооружать нашу армию, обучать и помогать финансово нашей страны до освобождения всей территории страны.
Удалено администрацией...
Julil1103• 31 августа 2022
Ответ дляS_mille
Удалено администрацией...
Тоже так думаю, а надеялась на 2-3 недели, после третьей недели в подвале и обрушившимся доме, прришлось решать как и куда бежать ( Эх, а как бы хотелось до зимы хотя б
Tvin• 31 августа 2022
Ответ дляS_mille
Удалено администрацией...
РОНИ7• 31 августа 2022
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Аргументируйте пожалуйста. Откуда знаете?
Ой, тут одна уже писала..как яблони расцветут. Только год не уточнила. Для определенной части Украины война уже закончилась. Донбасс разрушают каждый день.
Vetas78• 31 августа 2022
Ответ дляЕкатерина27
Боюсь вслух говорить
В личку напишите , пожалуйста