С перепою• 30 августа 2022
Думаю война закончится в марте-апреле следующего года
А вы как считаете?
манька облігаця• 30 августа 2022
я ставлю на полгода еще-не больше.много читала и смотрела аналитиков зарубежных и на раша группах сидела и их аналитиков.полгода еще-не больше
Ответ дляманька облігаця
кому воевать -очередей у военкоматов нет.кацап ссыкливый.он воюет на диване только геройски.оно ему зачем пизд..хаться в чужую страну что б яйца пристрелило и то это в лучшем случае.
бомжи поедут, а их там дофига.
сейчас люди не так важны, как ракеты, будут стрелять постоянно и разрушать
на это их хватит надолго....
Екатерина27• 30 августа 2022
Ответ длязавитушка
та ми вже ваших прогнозів про білорусь наслухались)
Та не слухайте. Я ж нікого не змушую.
манька облігаця• 30 августа 2022
Ответ дляagata116
бомжи поедут, а их там дофига.
на это их хватит надолго....
ну не скажите.бомжи ну какие с них пехотинцы,командиры.да какие с них вояки.
Екатерина27• 30 августа 2022
Ответ длязавитушка
та як же вас не слухати, ви ж таке цінне джерело інформації )))))))))))))))))
Так тут є більш цінні. Ті що казали, про яблуневий цвіт, бджілок, траву зелену…. Все мимо
Ответ дляkontaty
я ставлю на окончание всего в 2024 году. Больше двух лет не могу это представить. Как-то так.
А чего не рассматриваете как пример военные конфликты в ближайшем временном отрезке,их длительность 8-20 лет,Вы думаете мы в чем то исключение?Посмотрите программы военной помощи и поставки вооружений для Украины,там все расписано на годы вперед.
Ответ дляglad674
Не вижу таких программ и не думаю, что они есть в открытом доступе.
манька облігаця• 30 августа 2022
почитайте раша аналитиков там экспертов да и вообще помойку ихнюю-нигде за полгода войны Я НЕ УВИДЕЛА НИ ОДНОГО СЛОВА ,ЧТО ВОЙНА НА ДОЛГО.а наоборот начинается вой на болотах-оййй хохлы зае..ли,ой...сколько можно пора заканчивать.а пошли гробы.а пошли повестки даже в питере.а калек с оторванными конечностями
Ответ дляglad674
То, что нам говорят, вообще не знаю верить этому или нам опять лапшают. Но есть какое-то хорошее предчувствие на 2024
Екатерина27• 30 августа 2022
Ответ дляkontaty
Есть программа по обучению наших военных. Что-то около 3 месяцев 10000 военных. В планах 100.000 обучить итого 30 мес
Екатерина27• 31 августа 2022
Ответ дляkontaty
Наши умные, справятся быстрее
Наши то умные, но европейцы и особенно британцы педанты жуткие. Если прописано 3, значит 3. Они ж тоже этот срок не с потолка взяли. Или им кормить/поить/учить за свой счёт в кайф просто так?
Ответ дляЕкатерина27
Їхні педантичні плани поламаються! Чи Х сдохне раніше...Не знаю, хочеться дива...
Светлана -308a• 31 августа 2022
Ответ дляNastyushaK
Не закончится война за пол года или год как пишут. Такое может быть только в случае нашего проигрыша, но он не прослеживается и близко, а победить и выгнать оккупантов мы пока-что не способны, нужно больше времени для полноценного запуска Ленд-Лиза и подготовки состава на западных системах вооружений. Война (если мы рассматриваем нашу победу) будет идти года 3-4 может 5, и это ещё оптимистический сценарий. Пессимистический это перманентная война с рф без окончания, ну состояние что-то типо Израиля.
Судя по тому как воспрял наш главнокомандующий после приезда Джонсона, концепция войны до победы Украины уже принята и утверждена Западом.
Нас не сольют и продолжат вооружать нашу армию, обучать и помогать финансово нашей страны до освобождения всей территории страны.
Удалено администрацией...