С перепою• 30 августа 2022
Думаю война закончится в марте-апреле следующего года
А вы как считаете?
NastyushaK• 30 августа 2022
Ответ дляEspresso_caffe
а чего так долго? они не выдохнутся быстрее?
Им помогает Китай и другие страны которые покупают их нефть. Если Запад сможет нагнуть все страны которые покупают нефть и другие ресурсы у РФ тогда да. Все будет намного быстрее. Но пока-что у РФ достаточно сил и ресурсов что бы вести войну долго очень долго, без социального коллапса внутри РФ.
marsianka Podkein• 30 августа 2022
Ответ дляEspresso_caffe
я согласна на 1 сентября 2022 года
Вообще отлично было бы, вслед за меченым..
Espresso_caffe• 30 августа 2022
Ответ дляNastyushaK
сомневаюсь
Ответ дляЕкатерина27
У меня есть оптимистический и пессимистический ( для меня) прогнозы. Оптимистический- ноябрь 2023( ещё не так давно я думала апрель-май, но уже точно нет).
Пессимистический - лето 2024.
И тот и тот варианта не закончатся победой в том смысле, в котором мы себе представляем. Это будет просто конец войны. Но без возврата абсолютно всех земель. Что-то частично вернём
Пессимистический - лето 2024.
5-8 лет,с разной степенью интенсивности.Война как ремонт,легко начать,тяжело закончить.Все только начинается!
Inna_ya_krasivaya• 30 августа 2022
Ответ дляEvga32
Ааа, так то бубочка все, а я то думала путін
Удалено администрацией...
marsianka Podkein• 30 августа 2022
Ответ дляGoldig
Я сегодня весь день рыдаю. Наверное, день такой.
и у меня плаксивое настроение, хотя последнее время не получается плакать.
Ответ дляЕкатерина27
Пессимистический - лето 2024.
та ми вже ваших прогнозів про білорусь наслухались)
marsianka Podkein• 30 августа 2022
Ответ дляGoldig
А я вот держусь..а потом щелк..и все-потоп на сутки. Передоз. Прорыдалась..и иду дальше.
У меня вначале войны так было, первые два месяца.
манька облігаця• 30 августа 2022
а где людей брать кабаеву на войнушку?если уже ехать на смерть в чужую страну никто не хочет-загребли и беззубых и нариков и зеков и геморойных.
Inna_ya_krasivaya• 30 августа 2022
Ответ дляEvga32
Дякую, що так чесно охарактеризували себе. Книжок може почитайте, чи не знаю, чим вам допомогти
так я ж не про вас
так и знала что на свой счет примете
коммент был той кто вам написала
так и знала что на свой счет примете
коммент был той кто вам написала
манька облігаця• 30 августа 2022
кому воевать -очередей у военкоматов нет.кацап ссыкливый.он воюет на диване только геройски.оно ему зачем пизд..хаться в чужую страну что б яйца пристрелило и то это в лучшем случае.
NastyushaK• 30 августа 2022
Ответ дляkontaty
Вот скажите, как могут воспринять эту инфу люди из Харькова? Что останется от города и области через 3-4 года? Почему не могут ввести миротворцев и быстро закончить войну? В какой ж... будут экономики Европы за столько лет? Газ же все равно нужен, промышленность, производство...Как вы это представляете?
Я не знаю что вы хотите от меня услышать.. У нас вариантов просто нет. Если уступить территории русским, признать их Крым и так далее. Подписать какой-то договор. Это ничего не изменит. Для них все договоры это туалетная бумага. Они накопят сил и придут снова, и будет новая война. По-этому придется стиснуть зубы и терпеть. Ничего другого не остается. Да Европе(ну во всяком случае Германии и Франции) было бы выгодно окончания войны, но как я написала концепция поддержки Украины до победы принята. Британия-США-Балтика-Польша-Чехия-Румыния, Германия и Франция будут работать в этой концепции, даже если они и хотят ’мира на условиях путина’.
Inna_ya_krasivaya• 30 августа 2022
Ответ дляEvga32
Не однозначно написали))
та сорян) на скорую руку
манька облігаця• 30 августа 2022
откройте любую группу кацапскую в контакте-НИКТО НЕ ХОЧЕТ ВОЕВАТЬ.ВООБЩЕ.даже за бабки.
Inna_ya_krasivaya• 30 августа 2022
Ответ дляNastyushaK
ну к слову про окончание войны
вы видели передачу СВОИ? на их первом канале. Я статью читала там же воспитывается супер ненависть к Украине
ну и про школу, какая там программа с 2022 года. тоже самое. Там просто адище. Так что вырастут лет через 20 новые путиноиды и борцы с ’фашизмом’
Ответ дляNastyushaK
я ставлю на окончание всего в 2024 году. Больше двух лет не могу это представить. Как-то так.